Снежный ком - Страница 2 из 64

Эта игра будет, аналогична игре "Ассоциации". Игрок загадывает существительное, а каждый последующий человек должен назвать слово, которое у него ассоциируется с предыдущим.
Например:
Я загадаю слово конфета. Следующий игрок, загадывает слово которое у него ассоциируется с ним, допустим шоколад. Затем придумываем ассоциацию к слову шоколад - сладость т.д.

Показать Скрыть
Начну:
Игра

За это сообщение автора Aleksa поблагодарили - 5:
Bloody Mary, Igor1990, Грация, Ундина, Леон Кеннеди
попса
Поделюсь улыбкою своей
фанера
Изображение
вагонка :D
Поделюсь улыбкою своей
poezd
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Состав
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
recept
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Аптека
лекарство
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
капли
Поделюсь улыбкою своей
лужи
Изображение
дождь

BK МАСТДАЙ
радуга
Поделюсь улыбкою своей
волшебство *PINKGLASSES*
Изображение
feya

BK МАСТДАЙ
Шрек *SARCASTIC*
Изображение
Мульт
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Disney

BK МАСТДАЙ
Америка
severnaya

BK МАСТДАЙ
Гренландия
Поделюсь улыбкою своей
led

BK МАСТДАЙ
сосулька
Поделюсь улыбкою своей
kapel'

BK МАСТДАЙ
весна
любовь
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
вечность
Изображение
бессмертие
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
вампиры *PARDON*
жертва *VAMPIRE*
obstoyatel'stv

BK МАСТДАЙ

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0