Угадай форумчанина - Страница 2 из 21

Правила игры просты: первый пользователь загадывает форумчанина и пишет его личные качества, где живет, работает, учиться и прочее. Вобщем ту информацию ,по которой остальные должны узнать пользователя. Отгадавший, загадывает дальше. Отгадывать и загадывать самого себя не разрешается

Начнем:

Показать Скрыть первый пост
Этот пользователь своим ником заставляет всех молчать
Questtime - чужих здесь нет!

За это сообщение автора Грация поблагодарили - 4:
Aleksa, Bloody Mary, Igor1990, Ундина
тогда это Мавка, угадала по фиалкам :D
Совершенно верно, последняя надежда была на фиалки *JOKINGLY*
Изображение
Раньше этот пользователь выбирал аватары исключительно с Бритни Спирс
Алина
Поделюсь улыбкою своей
Мавка
нет, подсказка - этот пользователь ну очень любит игры в жанре хоррор
Судя по тому, что данный пользователь своих вариантов не предлагает, хоть и проявлял активность в данной игре, а также учитывая последнюю подсказку, я смею предположить что это...
Bloody Mary
Если нет - *CRAZY* я больше не играю
Igor1990
Я не принимаю участия из-за крайней занятости :D ...вот если хоррор, так сразу я... я ж никогда не ставлю фоток к себе на аву *HOHO*

Лана, я скажу...это Aleksa *SIGH* Правильно жеж, правильноооо?
Изображение
Bloody Mary
прааавильно :D
Bloody Mary писал(а):Igor1990
Я не принимаю участия из-за крайней занятости :D ...вот если хоррор, так сразу я... я ж никогда не ставлю фоток к себе на аву *HOHO*

Лана, я скажу...это Aleksa *SIGH* Правильно жеж, правильноооо?

Ну там было указано, что раньше этот пользователь ставил такие то аватарки..Я ведь с вами не так долго, вот и подумал, что значит женского пола человек и любит хорроры *CRAZY* а я ток про тебя знаю что очень хорроры любишь :-) *VAMPIRE*
Показать Скрыть Igor1990
:-[ ну да, неравнодушно...но и Алекса от меня не отстаёт и даже наша Грация, Анюта тоже любит мистические истории и качественные хорроры ))) :D Это я восполняю твою информацию.

А теперь по теме:

Коль я выбрала себе тему фолькльра с самого начала, её и буду загадывать дальше *SARCASTIC*

Ник этого пользователя кстати , можно так сказать, состоит в родстве с Мавкой :D Так зовут девушек с рыбьими хвостами и чудесными волосами, духов водного царства :)
Изображение
Ундина?
Поделюсь улыбкою своей
Мавка
*PARDON* таки да
Изображение
"Ребята, давайте жить дружно!"- призывает глава прайда!
Поделюсь улыбкою своей
Мавка
Лео?
конечно, Лео! *BRAVO*
Поделюсь улыбкою своей
Возможно, ник этого пользователя, позаимствован у самой красивой и популярной повести о любви.
Нет повести печальнее на Свете, чем повесть о пропавшем Интернете *CRAZY*
Juliette
P.S. Только попробуй сказать, что это не так *HUNTER*
Igor1990
Igor1990 писал(а):P.S. Только попробуй сказать, что это не так

ну почему же - угадал, рули дальше :D
Полное издание сочинений про этого персонажа было занесено в "Книгу рекордов Гиннесса" в качестве самой толстой книги.
Только чур без поисковых систем, попробуйте догадаться сами :-)
ну я нинаюююю....может Мисс Марпл? *SCRATCH*
Грация писал(а):ну я нинаюююю....может Мисс Марпл? *SCRATCH*

Так точно.
Ник этого пользователя был позаимствован у любимого героя квеста, правда пришлось его переделать из мужского имени в женское
Конечно, Джорджи!
Поделюсь улыбкою своей
Мавка
конечно :D
"Дитя" "Без сна", а "Сила искуства"-"Бабочки"?
Такой загадочный форумчанин
Поделюсь улыбкою своей
Луна Маджере - предположил по слову "бабочки")
Если правильно - то объясни все слова в своей загадке) Если нет, то ждем маленькой подсказки
Igor1990 писал(а):Луна Маджере - предположил по слову "бабочки")
Если правильно - то объясни все слова в своей загадке) Если нет, то ждем маленькой подсказки

Увы, неправильно.
Подсказка - возможно, в скором будущем он получит Нобелевскую премию по литературе! А пока оттачивает мастерство, свое перо, "тренируясь на кошках". Некоторые его произведения можно и на нашем форуме найти.
(Практически ответила)
Поделюсь улыбкою своей
Daiton
Igor1990 писал(а):Daiton

Конечно!
Поделюсь улыбкою своей
Ник этого пользователя совпадает с именем известного российского футболиста, ныне играющего за рубежом.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0