Blue Madonna: A Carol Reed Mystery - Страница 1 из 1

Шведская “семейная” студия “MDNA Games” анонсировала седьмое по счету приключение девушки-детектива Кэрол Рид, которое будет иметь название “Blue Madonna: A Carol Reed Mystery” (“Кэрол Рид: девушка-детектив. Мадонна в синем”).
Художница по имени Кристина Фальк нанимает частную сыщицу Кэрол Рид для независимого расследования. День спустя художницу находят мертвой, а причиной смерти объявляют самоубийство. Любой другой детектив, возможно, оставил бы это дело, посчитав его закрытым, но только не Кэрол. Единственной зацепкой в этом деле является тот самый злосчастный заказ. Раскрыв несколько любопытных обстоятельств, которые привели к смерти Кристины Фальк, Кэрол ничего другого не остается делать, как найти преступника.

Дата выхода: ноябрь 2010 года
Разработчик: MDNA Games
Управление: point-&-click
Жанр: detective / mystery
Вид: от 1-го лица
Игровые платформы: PC


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарили - 3:
Алина, Bloody Mary, Мавка
Igor1990 писал(а):Синяя Мадонна

это как? *DRINK*
Я пожалуй поиграю в нее, очень добрые и милые у них игры получаюся
Questtime - чужих здесь нет!
Пока точно не уверен, но скорее всего, в русском варианте название игры будет "Мадонна в синем" или "Мадонна в голубом".

И еще, пожалуйста, исправьте Ридс на Рид. Первые локализаторы лоханулись с переводом, а ошибку продолжают таскать.

И почему "Разработчик: 10th Art Studio/Adventure Productions"?
Не бывает неразъемных соединений.


За это сообщение автора Leo поблагодарили - 3:
Bloody Mary, Igor1990, Мавка
Leo писал(а):И почему "Разработчик: 10th Art Studio/Adventure Productions"?

Показать Скрыть
Упс, опечатался..Я шаблон просто копирую с другой игры и заменяю в нем символы.


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарил:
Leo
В ноября релиз не состоялся, но игра таки ушла на золото. В продажу англоязычная версия игры поступит в январе 2011 года.
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Мавка
Списался с Микаэлем на тему разработки русской версии. Файлы он мне выложил, но в его письме не чувствуется оптимизма на тему издания локализованных версий. Говорит, что пока не знает, какова будет политика его новых издателей в отношении локализаций.
В любом случае, я начинаю работу над русской версией, а что из этого получится - время покажет. В крайнем случае, останется мне на память.
Не бывает неразъемных соединений.


За это сообщение автора Leo поблагодарили - 3:
Алина, Igor1990, Мавка
Когда я только начинала играть в эту серию игр, то поначалу меня напрягали статичные фотографии вместо привычной анимации, но постепенно втянулась, потому что интересно наблюдать подлинные фотографии того места, о котором идет речь. Я много читала и слышала о том, как богато и красиво живут простые шведы, но когда смотришь на эти крохотные комнатушки, в которых они живут, на их загородные "дома", то на ум приходит сравнение, что наши дачники живут гораздо лучше :D А отсутствие образа самой Кэрол мне порой напоминает бессмертную Нэнси Дрю, которая также участвует в расследовании только закадровым голосом *JOKINGLY*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Questtime - чужих здесь нет!
Игра вышла

Обсуждение


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарил:
Мавка
cron