CSI: Fatal Conspiracy / CSI. Фатальный заговор - Страница 1 из 1

Ещё одна игра серии созданной по мотивам одноименного сериала CSI: Crime Scene Investigation - Fatal Conspiracy .Вам вместе с героями игры предстоит разгадать не только преступления Города грехов, но и прекратить существование известного наркокортеля. Пять историй, пять преступлений взаимосвязанных между собой. Проходя их Вы будите собирать улики для того чтоб привлечь к ответственности известного наркобарона.
Есть приятное новшество в виде обновлённого движка. Улучшен эффект освещения, синхронизированы движение губ с речью персонажей.








Показать Скрыть видео

Показать Скрыть скриншоты

Больше скриншотов
Изображение
Изображение
О господи! Опять СиЭсАй :-o Сказать честно, все эти серии их у меня в голове жутко перепутались )) и особенно как-то дела не запоминаются, правда есть и хорошее исключение - дело о троих близнецах. Хотелось бы. чтобы эта серия была увлекательно, ибо порой я прохожу лишь для необходимости *PARDON*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper
А я вот никогда и не играла, хотя очень люблю всякие расследования...может как раз сериал отталкивал :)
Кстати тут я читала что все 5 историй в игре будут между собой связаны, а что раньше игра состояла из нескольких несвязанных между собой дел?
Изображение
я всегда ждал новую игру CSI с нетерпением
каждый год выходила новая игра с 5-ю делами.
...и никакого экшена (в отличии от новых игр telltale games)


За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
lenin 17
А я вот сериал невзлюбил, поэтому и играть не стал.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8