Blue Toad Murder Files: The Mysteries of Little Riddle - Страница 1 из 1

Британская компания “Relentless Software” объявила о портировании 6-эпизодного детектива "Blue Toad Murder Files" на PC. Напомню, что с 21 декабря по 8 апреля 2009 года эти шесть эпизодов вышли поочередно для консоли Sony Playstation 3. PC-версия будет иметь название "Blue Toad Murder Files: The Mysteries of Little Riddle", а от консольной отличается тем, что все шесть эпизодов мы увидим в одной игре.
В типичном английском городке Little Riddle (“Маленькая тайна”) неожиданно происходит убийство. Используйте все свои полномочия детектива: проводите обыски, допрашивайте свидетелей, наблюдайте за подозреваемыми и, наконец, соберите улики, чтобы доказать вину преступника. Как и в любом квесте “Blue Toad Murder Files: The Mysteries of Little Riddle” содержит целый ряд головоломок, паззл, а также необычных загадок. Стоит отметить, что если в одной из частей произошло убийство, то в других нам предстоит раскрыть другие уголовные дела. Например, такие преступления как поджог или кража. Не обойдется в игре и без комичного преступления, роль пострадавшего в котором играет испачканный ковер.

Изображение
Показать Скрыть видео


Скриншоты

Steam


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарили - 3:
Bloody Mary, Грация, Ундина
В марте 2013 на notabenoid взялись за перевод. Кто-нибудь встречал сообщения?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Прошу прощения за бестолковость, а в какую версию я играла? Там перевод на русском, на диске.
Вик писал(а):Прошу прощения за бестолковость

1. Без проблем *YES*
Вик писал(а): а в какую версию я играла?

2. Понятия не имею *DONT_KNOW*
Вик писал(а):Там перевод на русском, на диске

3. Переводим: в природе существует русифицрованная версия. Так? :-)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):3. Переводим: в природе существует русифицрованная версия. Так?

Вот я и не пойму никак, кто же делает эти версии. *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
lenin 17
если есть русская версия, то почему в сети её нигде нет?
а если она есть в сети, то можно ссылку в личку где можно купить (типа. *SARCASTIC* )?
pudov83 писал(а):можно ссылку в личку где можно купить (типа. )?

И я о том же *JOKINGLY*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...