Nancy Drew 24. The Captive Curse / Нэнси Дрю. Проклятье узника - Страница 1 из 1

И снова Ненси Дрю. Наверно нам уже надо перестать удивляться тому, что игры про бесстрашную девушку-детектива Ненси Дрю "вылазят" как грибы в дождливый осенний день. Не успела выйти в свет 23 часть игры, как тут же появилась информация о следующей части. Точнее информации как раз очень мало, но никто не сомневается, что в скором будущем мы будем знать больше.
Хорошенько отдохнув в Японии Ненси теперь направляется в Германию(ещё та путешественница). Но разработчикам из Her Interactive очень понравилось пугать игроков, поэтому и в этот раз нас ожидают ужасы. Ненси поселиться в старинном замке, ну а там, как и полагается всем старинным замкам, живёт ужасное привидение. Кто такой этот "узник замка", что с ним случилось и какую роль в этом всём будет играть Ненси Дрю игрокам предстоит узнать в 2011 году(более точную дату сообщат позже).А пока смотрим...

Тизер
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 5:
Грация, StasyStar, Ундина, Феникс, Мавка
Ох, еще не вышла 23 часть, а уже готовят 24. :D Разработчики просто живут на работе. Ну что же посмотрим, что из этого выйдет. Хотя... Что выйдет?! Как обычно, мифические монстры, расследование, езда на транспорте, не сложные головоломки и т.д. *POPCORN*
Bloody Mary писал(а):Хорошенько отдохнув в Японии Ненси теперь направляется в Германию(ещё та путешественница)

Артур, расставляй ловушки и избавь нас наконец-то от этой сыщицы *SARCASTIC*
Questtime - чужих здесь нет!
Bloody Mary писал(а):Хорошенько отдохнув в Японии Ненси теперь направляется в Германию

Нэнси Дрю.Тень у воды
Если я не ошибаюсь, в одном из разговоров Нэнси и Саванны была упомянута Германия и какой-то замок
И если я всё таки правильно помню, то Германский замок был ответом на вопрос о самом страшном месте в котором пришлось побывать Саванне
Как бэ намёк? О_О
[... Tatoe… owaru koto no nai kanashimi ga anata ubatte mo
Hanareteyuku kokoro nado koko ni ha nai to itte ...]
Shiver писал(а):И если я всё таки правильно помню, то Германский замок был ответом на вопрос о самом страшном месте в котором пришлось побывать Саванне
Как бэ намёк? О_О

Я проходил игру на инглише...Честно говоря не сильно вдавался в смысл фраз...Но про Германию помню и Вы все правильно сказали :-)
А по поводу намеков, кто его знает, но связь думаю какая-то будет.
А вот в конце предыдущей части название было другим *SCRATCH*
Igor1990 писал(а):А по поводу намеков, кто его знает, но связь думаю какая-то будет.

В сериях о Нэнси довольно много связи. Взять хотя бы Кролмайстера, чье имя "носят" разные технические изобретение. Или упоминание о некоторых личностях, встреченных ранее :-)
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Я специально не буду даже покупать эту часть,особенно после Тени у воды.
Отношение к 23 части описала здесь Nancy Drew 23. Shadow at the Water's Edge / Нэнси Дрю. Тень у воды

Ну,не люблю я ужастики,хоть убейте(что собственно ужастики и иммитируют).
Потом почитаю ваши отзывы,послушаю насколько страшен этот квест.
Я не трусишка,даже наоборот,но в плане смотреть на всякие ужастики,чтобы почувствовать кайф или адреналин поднять,я пас.Так что,жаль,конечно,но мне придется ждать следующей части.
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
да что ж такое!!!! Вот Olivia пишет, что тень у воды страшная, девушка ВКОНТАКТЕ (в нашей группе) так вообще её к самому страшному квесту отнесла, я что-то пропустила в этой части? Где там было страшно-то? Или у вас версия игры другая...от Боукса, к примеру. А что вы смеетесь? Нэнси Дрю. Режиссерская версия от Боукса WIZARD
Questtime - чужих здесь нет!
*CRAZY* без комментариев
Грация писал(а):я что-то пропустила в этой части

Там в самом конце, один момент был. Но он просто неожиданный. Чудо-девочка из колодца набрасывается и топит. *CRAZY*
Грация писал(а):Нэнси Дрю. Режиссерская версия от Боукса

Сильно! Но думаю, что Боукс не возьмется за такой проект, он конечно любитель всего странного, мистического, загадочного, но не до такой же степени. *LOL*
ЦитатаТам в самом конце, один момент был. Но он просто неожиданный. Чудо-девочка из колодца набрасывается и топит. *CRAZY*

Aleksa
Не обманывай! ]:-> Там еще девушка в отражении зеркала была, еще портрет падал *CRAZY* и даже мы несколько раз видели тень девушки, бродящей по балкону.
А если серьезно, то единсветный по моему более менее страшный момент это появление девушки в зеркале. Но это сего-то внезапность.. Хорроры пугают своих почитателей, начиная с самых низов - атмосферы окружающего мира. А тут атмосфера на хоррор ну НИКАК не тянет!
Igor1990 писал(а):Там еще девушка в отражении зеркала была, еще портрет падал *CRAZY* и даже мы несколько раз видели тень девушки, бродящей по балкону.

Тю, напугал *CRAZY*

Но я согласна, ничего страшного в Ненсюхе не увидела, неожиданно - и только ))
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper писал(а):Но я согласна, ничего страшного в Ненсюхе не увидела, неожиданно - и только ))

это я и хотела увидеть, неожиданность - это еще не страх *SPITEFUL*
Questtime - чужих здесь нет!
Извините)
Я не так выразилась.Есть такой термин "внезапный испуг".И у меня он был. Если кто-то что-то пропустил,то предлагаю взглянуть на эту красавицу.
Показать Скрыть
x_9b7bacc6.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
Olivia писал(а):Извините)
Я не так выразилась.Есть такой термин "внезапный испуг".И у меня он был. Если кто-то что-то пропустил,то предлагаю взглянуть на эту красавицу.
Показать Скрыть
x_9b7bacc6.jpg




Ну ниче так девка)))) слегка бледновата, но не беда! тональник исправит положение :D

Ни одна из НД не была страшной, тень у воды - не исключение!

Мне кажется, что сюжет будет похож на НД: Призрак в гостинице. А то что говорят "будет страшно", мне кажется, что просто будет слегка мрачновато и пару неожиданных моментов и все
"If you can dream it, you can do it"
Очень хочу неожиданный поворот. Например, чтобы после расследования мы вдруг поняли, что призрак настоящий. Или вот: к слову о режиссёрской версии. Ненси попадает в замок и понимает, что все вокруг - это привидения, и нет никакого замка, он давно был разрушен. Наваждение, словом... %) :-o *HELP*
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
Инесса
Это ты от НД такой выкрутас захотела? *ROFL* Да ни в жизнь они такое не сделают, все будет строго по шаблонам и канонам, которые они установили для этой серии *SARCASTIC* Иначе - это будет уже не знаменитая и знакомая всем до оскомины НД, а совсем другая девушка и другая игра *GAMER*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Her Interactive показала официальный бокс игры. Также компания сообщила, что, начиная с 1 июня, будет доступен предзаказ адвенчуры.

Изображение смотрим в первом посте
Открылась страница игры на сайте Her Interactive. Кроме краткого описания сюжета, стало известно, что предзаказ, который начнется 1 июня, завершится 15 июня, но сама игра появится 28 июня этого года.


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарил:
Bloody Mary
Кстати, игру можно считать вышедшей. Игроки, сделавшие предзаказ, уже получили специальные издания и цифровые версии, как и обещали разработчики, раньше остальных.


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарил:
melissa50
Теперь игра появилась полностью для всех. "Her Interactive" объявила о релизе адвенчуры и о том, что прямо сейчас любой желающий может приобрести одну из версий игры.
cron