Nancy Drew 23. Shadow at the Water's Edge / Нэнси Дрю. Тень у воды - Страница 21 из 23

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Тень у воды, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 3:
Helen5001, Риткин, 953
Partizanka, а ты решила три первых задания Рэнтаро: нанограмму, судоку и ренограмму. Три первых обязательно нужно решить и показать Рэнтаро.

За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
Что- то я совсем притупела. Второй день гуляю по интернету ищу ответ. Не пойму в чем ошибка, ткните пальцем.
Безымянный.png
natalj76
давайте разбираться :-)
1. пересечение девятой строки и девятого столбца у Вас черное, а должно быть белое
2. 12 столбец 12 строка, у Вас черный квадрат - должен быть белым

Если после этого не сработает, напишите - еще внимательнее гляну :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
У меня проблема, нужна помощб! Я сделала записи на диктофон, но когда прослушиваю-нет разговора Мивако. И удалить каналы нельзя!
Анна1 писал(а): И удалить каналы нельзя!

А зачем Вам их удалять? Вы сделайте запись поверх них!
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
Не записывается-пишет канал занят, все заняты. Глюк какой-то. Все задания выполнила. Хотела сюда сейв закачать, почему-то нет кнопки редактировать((((
Анна писал(а):почему-то нет кнопки редактировать(

Вы нажмите на "Быстрый ответ" и внизу справа увидите все нужные Вам кнопки
Ждем Ваш сейв
Жду ответ с нетерпением!
Вложения
Тень.zip
(305,69 KiB) Скачиваний: 143
Анна
все так, как Вы и говорите - нельзя ни перезаписать, ни удалить. Есть сейв до записей? Проще будет пройти заново
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, Анна
Alysum писал(а):все так, как Вы и говорите - нельзя ни перезаписать, ни удалить

У меня тоже так было. Я просто начала игру с последнего сохранения.
Спасибо, но я в 1 файл записывала.
Анна
грубейшая ошибка при игре в квесты :D В них частенько бывают глюки. Качайте из этой темы или с сайта ближайший сейв, доходите до момента, когда нужно делать записи, и сохраняйтесь. Сейв нам выкладывайте, мы пройдем.
А как же я найду ближайший сейв? все по разному проходят ведь(
Анна
а что Вы предлагаете? Как по Вашему, мы должны отмотать Ваш сейв назад? *SCRATCH* Если не хотите играть с чужого сейва, то начинайте игру заново :-)
Я скачала несколько сейвов, разархивировала и скопировала в папку с моими сейвами, правильно? пишет что файлы повреждены....Не знаю что и делать((
Анна
правильно, видимо действительно повреждены
Попробуйте сейвы с сайта

За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Анна
Спасибо за помощь!
Alysum писал(а):natalj76
давайте разбираться :-)
1. пересечение девятой строки и девятого столбца у Вас черное, а должно быть белое
2. 12 столбец 12 строка, у Вас черный квадрат - должен быть белым

Если после этого не сработает, напишите - еще внимательнее гляну :-)

Вот так? http://s45.radikal.ru/i108/1212/db/1267ef3b6ce6.jpg
natalj76
ну Вы же не исправили, да еще и остальное напутали *HOHO*
пересечение 12 строки и 12 столбца - у Вас черный квадрат, должен быть белый.
пересечение 16 столбца и 17 строки - у Вас белый квадрат, должен быть черный
пересечение 13 столбца и 11 строки - у Вас белый квадрат, должен быть черным
пересечение 18 столбца и 11 строки - у Вас черный квадрат, должен быть белый

За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
а как сделать скриншот?
Гость

Нажмите вн6изу на "быстрый ответ". Слева вы увидите вкладки "Настройки", "Смайлики" и "Изображения". Если Вы выберете вкладку "Загрузить с компьютера (она доступна по умолчанию), то вверху откроется окно !Выгрузка изображения" Вам достаточно будет найти ту папку, в которой Вы сохранили нужное Вам изображение, и затем дважды щелкните по этому скриншоту, чтобы загрузить его на форум. Внизу Вы увидите загруженный вами файл с изображением. Далее обратите внимание , что справа от этого изображения будет "Вставить в текст" и три позиции. Щелкаете по средней опции [mini] и справа нажимаете на кнопку "Отправить" (Эта кнопка находится напротив строки со смайликами) Вот и вся процедура. Это только кажется, что все сложно, но стоит один раз внимательно все сделать, а дальше будете загружать изображения с легкостью!

Или загляните сюда
Удачи Вам!
помогите пли решить с бенто
Гость
если еще актуально :-)
свинья сэндвич, заяц рис, кошка яйцо
свинья рис, кошка сэндвич, заяц яйцо
заяц сэндвич, кошка рис, свинья яйцо
помогите кто нибудт с бенто 2 дня мучаюсь
Гость
заяц сэндвич, кошка рис, свинья яйцо
заяц рис, свинья сэндвич, кошка яйцо
кошка сэндвич, свинья рис, заяц яйцо
с бенто помогите плиз
Гость, вот решение:

Кот сэндвич, кот рис, кот яйцо;
Мишка рис, мишка яйцо, мишка сэндвич;
Свинья яйцо, свинья сэндвич, свинья рис;
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★

За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
Алина
Пыталась проходить игру без проходилки, поэтому делала всё не по-порядку: Отдала Мивако только одно письмо( с головоломкой).
КАК ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ!???
помогите :-(
Гость
Надо сначала поговорить с Логаном, ассистентом Саванны.Короче:
Достаем из инвентаря свой мобильный телефон, входим в меню, нажимаем на кнопку «Телефон» и пролистываем вправо по стрелке, пока не найдем имя «Саванна». Дважды звоним по этому номеру. Потом звоним Джесс и общаемся с ней на все темы. В результате разговора подруги обещают отвлечь Логана, ассистента Саванны, чтобы Нэнси смогла дозвониться до автора такой загадочной книги.
Кружок по интересам. Пятый по Данте.

За это сообщение автора Вика поблагодарил:
Алина
я немогу найти второй листок с нонограмой для бани.помогите где мне его искать??? :(( *GIRL_CRY*