Nancy Drew 23. Shadow at the Water's Edge / Нэнси Дрю. Тень у воды - Страница 23 из 23

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Тень у воды, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 3:
Helen5001, Риткин, 953
osaki_anri
Вложения
Шкатулка открыта.rar
(962,67 KiB) Скачиваний: 605
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
osaki_anri
Спасибо.

Добавлено спустя 28 минут 13 секунд:
Это что шутка такая?
Опять открывать шкатулку, чтобы положить пароль? или не надо?
osaki_anri, если открыть второй раз шкатулку, Вы получите пасхальное яйцо, а так же отметку в титул.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Спасибо за помощь.
Прошла)
Помогите кто нибудь с бенто пожалуйста)))
almirka198, с удовольствием бы помогла, но ничего не вижу.
помогите...вот у меня есть полная книга Саванны.но она не хочет говорить о ЭГФ.и Рэнтаро тоже.диктофона у меня нету.что делать??
Может выписка из прохождения на нашем сайте поможет: "Выбираем приз в виде журнала комиксов. Рассматриваем этот журнал, чтобы услышать комментарий Нэнси о том, что это хорошая идея – записать звуки, которые издают привидения. Обязательно пролистываем журнал до самого конца, чтобы потом при разговоре с Саванной возникла тема о мстительном призраке юрее. "


За это сообщение автора Вик поблагодарили - 2:
Алина, Вика
Кто-нибудь помогите пожалуйста!!! Я дошла до подвала, вроде теперь надо собирать лисичку. Верхняя часть головоломки у меня есть, а левой нет. Где её взять? Заранее спасибо)
karalina, эта часть в саду в бамбуке. Применить отвертку на бамбук.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Вика
Помогите пожалуйста, мне не хватает одной фотографии (фотографии от Юми ), хочу скачать сейв, но не знаю где его взять, и как пользоваться сейвоми не знаю, прошу вас помогите :-(
GGFDTfg,
Сейвы находятся в разделе "Сейвы" на сайте. Вверху странички прохождения есть активные ссылки, нажав на которые, Вы попадете в нужный раздел. Там же есть активная ссылка "Что такое сейв", на форуме также есть раздел "Центр обучения" с нужной Вам информацией
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Вика
Подскажите пожайлуста как сделать это бэнто



Не соображаю как их делать.
irenat28

Вы смотрели это прохождение к игре? На второй странице подробнейшая инструкция по приготовлению бэнто, да и сейвы с уже готовыми бэнто имеются.


За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
irenat28
LuMar писал(а):irenat28

Вы смотрели это прохождение к игре? На второй странице подробнейшая инструкция по приготовлению бэнто, да и сейвы с уже готовыми бэнто имеются.

Спасибо!Разобралась!Получилось!
Помогите! Нет звонка от подруг, которые должны сообщить, что для получения команды роботокоту нужно решить большую головоломку, и ее они перешлют в гостиницу. Нет звонка и нет никакой посылки. Действовал дальше по прохождению, но дошёл до тупика, со всеми обо всём поговорил действий новых никаких нет. Добавил свой сэйв посмотрите пожайлуйста!
Вложения
Тень.rar
(230,98 KiB) Скачиваний: 272
Somebody2019

Посмотрела ваш сейв. Начните с невыполненных заданий — сходите в мастерскую Рэнтаро и прослушайте сделанные записи. В списке заданий сразу появятся два новых: найти способ приручить робокошку и осмотреть пруд рядом с мостом. После осмотра пруда я перевела часы на 7.00, поговорила с Мивако, позвонила Джесс, немного походила и вскоре получила такой звонок:


Дальше продолжать или уже сами справитесь? Если что, обращайтесь. *YES*


За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
Somebody2019
LuMar, спасибо большое, я видел это задание, но не знал что поздно ночью в мастерской Рэнтаро нет. Что бы я без вас делал, спасибо! =)

Добавлено спустя 1 час 45 минут 56 секунд:
Кстати опять играл-играл, никто так и не позвонил, все задания выполнил, попал опять в тупик. Но теперь я понял почему я застрял. Я на столе с робокотом не нажимал на эту шкатулку чтоб сюжет развивался дальше



За это сообщение автора Somebody2019 поблагодарил:
LuMar
Somebody2019 писал(а):Кстати опять играл-играл, никто так и не позвонил, все задания выполнил, попал опять в тупик. Но теперь я понял почему я застрял. Я на столе с робокотом не нажимал на эту шкатулку чтоб сюжет развивался дальше
Ну вот видите — какая-то, казалось бы, мелочь может всерьёз и надолго застопорить игру. Я даже значения этому не придала — посмотрела на шкатулку на "автомате", раз курсор активен. Так что берите на заметку и вырабатывайте автоматизм. :-) Удачи в прохождении игры!
Переведите часы и поезжайте туда днем