Nancy Drew 23. Shadow at the Water's Edge / Нэнси Дрю. Тень у воды - Страница 12 из 23

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Тень у воды, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 3:
Helen5001, Риткин, 953
скинь лучше сейв
"If you can dream it, you can do it"
aniasansi писал(а):я вроде бы все правильно закрасила,но ничего не открываеться((


Ну где ж Вы всё как надо закрасили? :) Вот посмотрите, я Вам составила две картинки...слева Ваша, а справа -правильное решение, которое я выкладывала несколькими постами выше. Вот и смотрите, сколько всего у Вас не закрашено.

Ну , в крайнем случае, если сами не справитесь-кидайте сохранение своё, как это сделать написано в первом посту.
Изображение
объясните мне пожайлуста.почему крестики не закрашиваются???
помогите собрать мозаику над балконом, бьюсь над этим несколько месяцев, ничего не получается, сейвы делать не могу, открывать тоже *WALL* *HELP*
To strive, to seek, to find, and not to yield.
melissa50
Боюсь, Вам придется научиться пользоваться сейвами. Без них мы никак Вам не поможем, не ехать же нам в гости? :-)
Давайте так, сохраните игру. Зайдите в "Мои документы" и там найдите папку "Нэнси Дрю.Тень у воды". В этой папке находите тот самый сейв (обратите внимание на название, которое дается сейву при вашем сохранении). Заархивируйте сохранение (правой кнопой мыши - сделать архив) и о том, как разместить его у нас на форуме читайте в первом сообщении этой темы.


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарил:
melissa50
мозаика, сейв называется "потеря сознания"

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
что делать дальше?

Добавлено спустя 20 часов 3 минуты 47 секунд:
*HELP* *HELP* *HELP*
Вложения
Второй шанс – Потеря сознания.rar
мозаика над балконом
(6,42 MiB) Скачиваний: 352
To strive, to seek, to find, and not to yield.
melissa50
Держи сейв. мозаика собрана.
Вложения
После мозаики.rar
(6,43 MiB) Скачиваний: 465


За это сообщение автора Ундина поблагодарили - 2:
Igor1990, melissa50
объясните для совсем тупых, какой являюсь я, что мне делать дальше?
To strive, to seek, to find, and not to yield.
melissa50
Скачайте сейв, которые Вам вернула Ундина и разархивируйте его (щелкаем дважды по скаченному файлу, и выбираем пункт "Извлечь", после чего выбираем место, куда будем извлекать - например, диск D). Этот файл помещаем в папку с сохранениями игры (в папке "Мои документы" находится папка "Нэнси Дрю. Тень у воды" - вот именно в последнюю папку, откуда и брали сейв свой, когда заливали его на наш сайт). Заходим в игру, в раздел Загрузка и выбираем сохранение "После мозаики".


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарил:
melissa50
Igor1990 писал(а):melissa50
Боюсь, Вам придется научиться пользоваться сейвами. Без них мы никак Вам не поможем, не ехать же нам в гости? :-)
Давайте так, сохраните игру. Зайдите в "Мои документы" и там найдите папку "Нэнси Дрю.Тень у воды". В этой папке находите тот самый сейв (обратите внимание на название, которое дается сейву при вашем сохранении). Заархивируйте сохранение (правой кнопой мыши - сделать архив) и о том, как разместить его у нас на форуме читайте в первом сообщении этой темы.

вы вчера доступно все мне объяснили, я вроде справилась, не могли бы помочь мне сегодня, заранее благодарю...

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:
спасибо, все получилось *BRAVO*
To strive, to seek, to find, and not to yield.
Добрый вечер. У меня очень глупая проблема - не могу решить китайскую головоломку с закрашиванием клеточек. Сижу уже несколько часов и сверяю с тем, что должно получиться, а ошибки все равно не вижу :(( помогите пожалуйста *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
олесьяна
Я посмотрела на ваш скрин, у вас всё правильно, просто клеточки которые на вашем скрине отмечены крестиком должны быть полностью закрашены, вот и всё. :-)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.Я ДОЛЖНА УСТАНОВИТЬ БУДИЛЬНИК В 7:00 НО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.ОНА ГОВОРИТ ЧТО НУЖНО УСТАНОВИТЬ В ДРУГОЕ ВРЕМЯ.А ВРЕМЯ ВЛИЯЕТ НА ПРОХОЖДЕНИЕ???ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! *DONT_KNOW* *HELP*
++tanya++
Показать Скрыть
А вы ставите будильник на 7 утра или вечера? (нужно поставить на будильник на 7 вечера)
в 7 вечера???я думала в 7 утра.
У меня получилось спасибо=)))
Да,можно ещё вопрос???Я вот позвонила Саванне и мне надо было попросить что-бы она мне перевела статью с картинкой?????Там такого вопроса нет((.Там только про сертификат.

Добавлено спустя 34 минуты 50 секунд:
Я когда возвратилась с бани в мою комнату там не было мерцающего света, и цифра 2 была не месте.Спустилась вниз поговорила с Мивоко, потом с Ретаро,возвратилась в фойе а Мивако была на месте.(((Вроде всё сделала как написано....
++tanya++
Скиньте ваш сейв.
а как скинуть сейв?Я захожу на форум "Что такое сейв и где его искать"пишет, что я не авторизованы для чтения этого форума. *SCRATCH* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW*
++tanya++
Центр обучения временно недоступен для просмотра. Я вам отправила личное сообщение с подробной инструкцией.
Добрый день!

Данный момент игры с коробочкой еды под адскую музыку съел мой мозг:

Заранее спасибо за помощь.
Долька!
Вот решение.

Свинка яйцо, мишка рис, котик сэндвич;
Свинка рис, котик яйцо, мишка сэндвич;
Мишка яйцо, котик рис, свинка сэндвич;

Удачи! :-)
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
помогите с бенто
Добрый день!

Прошла игру до последнего задания - надо попасть в комнату 33. Делаю, как заведено: захожу в номер 39, прохожу до 35, а дальше ключ не принимается и Нэнси в панике "Странно, это больше не работает, надо искать другой вход".

Что делать?


Заранее спасибо.
Долька
Добрый вечер!
Данный вопрос уже поднимался у нас и подробно описывались действия. Те же действия описаны и в моем прохождении. Цитирую:
Показать Скрыть
Если Вы вдруг покинули подвал, не выполнив в нем всех нужных действий, то всегда можно туда вернуться. Просто идем в комнату 33, подходим к балконной двери и обрачиваемся на 180 градусов так, чтобы перед нами была входная дверь в помещение. Открываем гардеробный шкафчик с правой стороны от двери.
Igor1990, спасибо за ответ.
Здравствуйте, у меня не получается попасть в подвал. До 33 комнаты я дошла, и нашла картину, но на птичку у меня не нажимается.
Я ничего не перепутала, нужно же на эту птичку наживать?

Perish
*HI* Добрый день! Скиньте Ваш сейв, боюсь, я не помню точно на какую картину, после этой игры очень много прохождений написал, как-то не отложилось в голове.
Здравствуйте.
Я на счет большого судоку в закрытой бане?
Изображ. с лисой. Все сделала как написано в прохождение, и тишина.
Я играю в младший детектив(
Закрасьте крестики, там где надо. И сотрите, где надо
"If you can dream it, you can do it"
Ann

Тут уже ни раз выкладывался скриншот с правильны изображением этого животного. Просмотрите темы и закрасьте лисичку правильно, на данный момент Ваше изображение закрашено неверно. Крестиков вообще не должно быть на рисунке!
Изображение
прошу прощения, но в подвале (в самом конце) у лисички не закрашиваются крестики -__- в чем дело? скрин сделать тоже не получается( видимо 7 винда виновата(
cron