Nancy Drew 23. Shadow at the Water's Edge / Нэнси Дрю. Тень у воды - Страница 20 из 23

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Тень у воды, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 3:
Helen5001, Риткин, 953
Капитошка
если вы выложите сейв, проще будет найти причину
Что можно предположить:
1. Не рассмотрели книгу с названиями станций у себя в номере
2. Не все задания выполнили, какие у вас сейчас активны?
3. Крайний случай - глюк
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Спасибо, видимо, действительно, не рассмотрела. И проблема в том, что сейчас я не могу понять, где эту книгу искать у себя в номере...
Гость
у левой стены на полу коричневая книжка/папка. Но что-то мне подсказывает, что не в этом причина, может все таки сейв? :D
А что говорит Нэн, когда вы по таблу щелкаете?

Добавлено спустя 22 минуты 27 секунд:
нет, это точно глюк. Я сейчас установила игру, первым делом отправилась на станцию -табло работает!
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

Как сделать такое бэнто?
2012-10-13 22.02.19.jpg
dgenerationx1231
Кот яйцо, мишка сэндвич, свинка рис;
Кот сэндвич, свинка яйцо, мишка рис;
Мишка яйцо, свинка сэндвич, кот рис.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
dgenerationx1231
StasyStar
Спасибо большое)
здрасьтее) я зависла) ну никак не могу достать этот дурацкий чайник. как в комнату попасть пока такаэ нет?
paranoiadoll

А ключик от самой комнаты достали?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Я уже часа три сижу над нонограммой, но ничего не выходит! Помоги пожалуйста
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Вика
Мы можем помочь в том случае, если Вы выложите здесь свой сейв, тогда можно будет посмотреть, в чем там проблема
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Ну я попробую, а нонограмма та, из подвала
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Вика

Я понимаю, о какой нонограмме идет речь. Если Вы не хотите воспользоваться готовым сейвом, который есть у нас на сайте, и он есть в этой теме на форуме, тогда выкладывайте свой сейв, иначе как мы можем догадаться, где у Вас проблема?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Вроде то!
Вложения
CONSTD.rar
(3,01 KiB) Скачиваний: 333
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Вика
это Вы нам не сейв выложили. У сейва должно быть расширение "Название сейва.HiSawSave"
Если у вас операционная система XP, то сейвы находятся в папке Мои документы\Тень у Воды
Если же операционная система 7-ка, то в C:\Users\Ваше имя\Documents\Тень у Воды
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Вика
Ладно
Вложения
Тень.rar
Пробуем так...
(767,91 KiB) Скачиваний: 330
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Вика
а Вы обе части головоломки нашли и в бамбуке и в лягушке в квартире Юми?
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
конечно же!
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Вика
понимаете в чем проблема, у меня некоторые клетки не изменяются, сколько бы я на них ни нажимала - они не активны. И даже при сбрасывании решения они не меняются. У вас также? Глюк что ли.... а есть сейв пораньше?
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
по раньше? ну перед мозаикой есть ещё, ближе нету

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
вот
Вложения
Второй шанс – Потеря сознания.rar
(690,9 KiB) Скачиваний: 321
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Вика
пардон, это я уже сто лет в нее не играла - сама немного запуталась. Сейв сделала, из открытого тайника все забрать надо. Приятной игры :-)
Вложения
открыла.rar
(753,62 KiB) Скачиваний: 302
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, Вика
Alysum
спасибо
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Помогите пожалуйста пройти мозаику :-) Сейв прилагаю.
Вложения
Сейвы.rar
(1,33 MiB) Скачиваний: 303
_Marta_
пожалуйста
Мозаика2.rar
(1,33 MiB) Скачиваний: 332
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
_Marta_
как сейв установить
мишаилмишаилович писал(а):как сейв установить

В "Моих документах" есть папка для сейвов игры с одноименным названием. Вам надо туда его скопировать. Так же, если вы его скачали отсюда в виде архива, нужно предварительно его распаковать.
Подробнее можете почитать здесь:
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы
Изображение


За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
Алина
Грация писал(а):justnick67
выкладывай свой сейв и я пройду его

извините возможно задам глупый вопрос. как выкладывать сейф? просто у меня точно такая же проблема) может поможете?)
ДиНа
Читайте первое сообщение темы, там все написано. Т.к. Вы не зарегистрированный пользователь, то вложение для Вас недоступно. Поэтому свой сейв залейте на любой файлообменник.
Если я правильно Вас поняла, то Вы не можете японский кроссворд решить в подвале, да? Если да, то в сообщении уже есть такой сейв. Как им пользоваться опять же написано в первом сообщении этой темы.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Блин помогите плиз ! У меня проблема в том, что на ресепшене никто не оставляет кросворд, да и про кота механического никто ничего не рассказывает! со всеми поговорила все говорят пока! хотя в прохождении написано что после того как я достану письмо из бамбука лягу спать а утром мне дадут кросворд - 100 раз уже ложилась просыпалась а толку никакого (((( помогитееееееееее, В заданиях написано что я должна найти то что соотвествует странному символу в боковых дверях, и осмотреть баню - но сколько я ходила в баню - кроме того что там не хватает какой то штуки ничего особенного не нахожу! ((((((((((((((((((
Partizanka, а ты решила три первых задания Рэнтаро: нанограмму, судоку и ренограмму. Три первых обязательно нужно решить и показать Рэнтаро.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
Что- то я совсем притупела. Второй день гуляю по интернету ищу ответ. Не пойму в чем ошибка, ткните пальцем.
Безымянный.png