Nancy Drew 23. Shadow at the Water's Edge / Нэнси Дрю. Тень у воды - Страница 22 из 23

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Тень у воды, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 3:
Helen5001, Риткин, 953
Гость, а книгу, где говорится о этом приборе, вы прочитали? А потом нужно позвонить Саванне и поговорить о приборе. И тогда спрашивать у Рентаро.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
Помогите!!! У меня диктофон не работает возле дерева и фонарика...Я просто не могу к ним вплотную подойти, не появляются значки. Это глюк какой-то или что? Просто я уже по проходилке проверяла, прошла и сделала абсолютно все. Только ни разу не застала на выставке где бенто - отсутствие этой Юми, или как ее...В общем, не было такого, что-бы я пришла, а ее там нет....А все остальное сделала.....Что делать? Хелп...
Киноманка
Юми появляется на выставке вечером. Переведите часы и поезжайте туда днем
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! Я НИКАК НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТОЙ КАРТИНОЙ И СКРИНШОТЫ НЕ ПОМОГАЮТ!!!! СКАЧАТЬ КАКИЕ-ЛИБО ФАЙЛЫ НЕ МОГУ , ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! КАК МНЕ ИХ РАСПУТАТЬ ??? *GIRL_CRY*
Мишель
Во-первых, успокойтесь :-) Во-вторых, отключите Caps Lock, это запрещено правилами форума. В-третьих, о какой картинке идет речь? Если Вы не можете распутуть нити на портрете, то пошаговой инструкции нет, т.к. это задание у всех разное.Именно для таких случаев мы и предлагаем готовый сейв. У Вас какая версия игры? Почему у Вас не получается скачать сейв? Как Вы это делаете? Если же Вы хотите, чтобы мы для Вас прошли этот момент, то Вам придется выложить свой сейв *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
как установить сейв "нити на портрете распутаны"?можете написать подробно,пожалуйста..
Fabretti
В нашем центре обучения довольно подробно описан процесс разархивации сейвов:
Что такое сейв и где его искать
Если, после прочтения, останутся вопросы, обращайтесь :-)
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Блин ребятаааааааааааааа так и не понял эту чертуву лисууууууууууу, как сделать так чтоб крести убрались? все решения облазил, где есть крести где их нет я так ничего и не понял)))))
Алексий

Крестики - это своеобразные ограничители и помощники. Если Вы считаете клетки и упираетесь в крестики, то это означает, что Вы где-то ошиблись и решение заведомо неверное. Как только Вы правильно решите нонограмму, то крестики исчезнут автоматически
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Изображение
Найдите ошибку пожалуйста, этот зверь меня с ума сведет!!!)) :-o *SCRATCH*

Alexiyi , закрасить клеточку- ряд 6, столбец 24.


За это сообщение автора Вик поблагодарили - 4:
Alexiyi, Алина, StasyStar, Вика
Помогите!!! Я записываю звуки там где написано у вас в прохождению ( под сакурой И так далее ) но когда прослушиваю записи то у меня **тишина** !!! А в заданиях написано : посмотреть в книге саванны где лучше всего размещать диктофон, и сделать записи в указаных местах!!! Я все проверила!!! И так и сяк возле этой сакуры записываю звуки но ничего(( :-o
hiphopliza
А до этого Вы прочитали журнал комиксов?
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
У меня та самая проблема я все перепроверила,я не могу убрать крестики!Как их убрать?Помогите! :-(
АКулина
Скачайте сейв. Я полазила по теме и нашла для вас)) удачи) @->--
Вложения
Тень2.rar
(1,21 MiB) Скачиваний: 654
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Ладно,спасибо щась скачаем! *THUMBS UP*
АКулина писал(а):У меня та самая проблема я все перепроверила,я не могу убрать крестики!Как их убрать

Крестики автоматически убираются после того, как будет правильно решена нонограмма!
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
не могу распутать головоломку с портретом!
если можно, скиньте сейв
madina_NISпожалуйста) :-)
Вложения
портрет1.rar
(606,28 KiB) Скачиваний: 552
Кружок по интересам. Пятый по Данте.


За это сообщение автора Вика поблагодарили - 3:
Bloody Mary, madina_NIS, StasyStar
Подскажить пожалуйста с нонограммами в подвале как убрать крестики которые из начально стоят или их вовсе не надо убирать???????????????
Гость, крестики, которые изначально стоят, убирать не надо. :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Вика
почему-то не появляется стрелочка под мост, из-за этого не могу взять ключ
yldestiny76,
Видимо, Вам туда еще рано. Выполняйте пока другие задания и стрелочка потом появится
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
а в каких конкретно местах надо делать записи? сделала возле своей комнаты, возле зеркала в бане, возле фонаря в саду, возле очага с рыбой, а вот возле сакуры - это где? как это дерево выглядит?
yldestiny76
Разворачиваемся от мастерской, делаем четыре шага влево и разворачиваемся. Находим на сакуре активную точку и нажимаем на нее.

Оказавшись позади дерева, достаем из инвентаря ЭГФ, нажимаем сначала на кнопку первого канала, затем нажимаем на кнопку «запись» и ждем окончания записи.
(© Прохождение игры Нэнси Дрю. Тень у воды - questtime.net)
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарили - 2:
Алина, Вика
Привет всем)Помогите мне с портретом)Никак не могу.Картинки с прохождением находила,но у меня все равно ничего не получается. Кто-нибудь...скиньте сейв!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Танька, сейв уже есть на сайте в разделе сейвов - называется "Нити на портрете распутаны" :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Привет всем! Такого сейва нет на сайте, к сожалению.
У меня не получается пройти "Волшебную шкатулку".
(Пыталась следовать прохождению, но средняя панель не высвечивает стрелку налево)
osaki_anri,
Я пыталась скачать Ваш сейв по предложенной ссылке, но там сейв называется "Нити на портрете распутаны" Вы можете проверить свой сейв и выложить его на нашем форуме здесь? Как это сделать - прочтите вверху странички
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Вот
Вложения
Перед шкатулкой.zip
(1,08 MiB) Скачиваний: 437
cron