Nancy Drew 23. Shadow at the Water's Edge / Нэнси Дрю. Тень у воды - Страница 21 из 23

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Тень у воды, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 3:
Helen5001, Риткин, 953
natalj76
давайте разбираться :-)
1. пересечение девятой строки и девятого столбца у Вас черное, а должно быть белое
2. 12 столбец 12 строка, у Вас черный квадрат - должен быть белым

Если после этого не сработает, напишите - еще внимательнее гляну :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
У меня проблема, нужна помощб! Я сделала записи на диктофон, но когда прослушиваю-нет разговора Мивако. И удалить каналы нельзя!
Анна1 писал(а): И удалить каналы нельзя!

А зачем Вам их удалять? Вы сделайте запись поверх них!
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Не записывается-пишет канал занят, все заняты. Глюк какой-то. Все задания выполнила. Хотела сюда сейв закачать, почему-то нет кнопки редактировать((((
Анна писал(а):почему-то нет кнопки редактировать(


Вы нажмите на "Быстрый ответ" и внизу справа увидите все нужные Вам кнопки
Ждем Ваш сейв
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Жду ответ с нетерпением!
Вложения
Тень.zip
(305,69 KiB) Скачиваний: 674
Анна
все так, как Вы и говорите - нельзя ни перезаписать, ни удалить. Есть сейв до записей? Проще будет пройти заново
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, Анна
Alysum писал(а):все так, как Вы и говорите - нельзя ни перезаписать, ни удалить

У меня тоже так было. Я просто начала игру с последнего сохранения.
Спасибо, но я в 1 файл записывала.
Анна
грубейшая ошибка при игре в квесты :D В них частенько бывают глюки. Качайте из этой темы или с сайта ближайший сейв, доходите до момента, когда нужно делать записи, и сохраняйтесь. Сейв нам выкладывайте, мы пройдем.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
А как же я найду ближайший сейв? все по разному проходят ведь(
Анна
а что Вы предлагаете? Как по Вашему, мы должны отмотать Ваш сейв назад? *SCRATCH* Если не хотите играть с чужого сейва, то начинайте игру заново :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Я скачала несколько сейвов, разархивировала и скопировала в папку с моими сейвами, правильно? пишет что файлы повреждены....Не знаю что и делать((
Анна
правильно, видимо действительно повреждены
Попробуйте сейвы с сайта
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Анна
Спасибо за помощь!
Alysum писал(а):natalj76
давайте разбираться :-)
1. пересечение девятой строки и девятого столбца у Вас черное, а должно быть белое
2. 12 столбец 12 строка, у Вас черный квадрат - должен быть белым

Если после этого не сработает, напишите - еще внимательнее гляну :-)


Вот так?
natalj76
ну Вы же не исправили, да еще и остальное напутали *HOHO*
пересечение 12 строки и 12 столбца - у Вас черный квадрат, должен быть белый.
пересечение 16 столбца и 17 строки - у Вас белый квадрат, должен быть черный
пересечение 13 столбца и 11 строки - у Вас белый квадрат, должен быть черным
пересечение 18 столбца и 11 строки - у Вас черный квадрат, должен быть белый
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
а как сделать скриншот?
Гость

Нажмите вн6изу на "быстрый ответ". Слева вы увидите вкладки "Настройки", "Смайлики" и "Изображения". Если Вы выберете вкладку "Загрузить с компьютера (она доступна по умолчанию), то вверху откроется окно !Выгрузка изображения" Вам достаточно будет найти ту папку, в которой Вы сохранили нужное Вам изображение, и затем дважды щелкните по этому скриншоту, чтобы загрузить его на форум. Внизу Вы увидите загруженный вами файл с изображением. Далее обратите внимание , что справа от этого изображения будет "Вставить в текст" и три позиции. Щелкаете по средней опции [mini] и справа нажимаете на кнопку "Отправить" (Эта кнопка находится напротив строки со смайликами) Вот и вся процедура. Это только кажется, что все сложно, но стоит один раз внимательно все сделать, а дальше будете загружать изображения с легкостью!

Или загляните сюда
Удачи Вам!
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
помогите пли решить с бенто
Гость
если еще актуально :-)
свинья сэндвич, заяц рис, кошка яйцо
свинья рис, кошка сэндвич, заяц яйцо
заяц сэндвич, кошка рис, свинья яйцо
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
помогите кто нибудт с бенто 2 дня мучаюсь
Гость
заяц сэндвич, кошка рис, свинья яйцо
заяц рис, свинья сэндвич, кошка яйцо
кошка сэндвич, свинья рис, заяц яйцо
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
с бенто помогите плиз
Гость, вот решение:

Кот сэндвич, кот рис, кот яйцо;
Мишка рис, мишка яйцо, мишка сэндвич;
Свинья яйцо, свинья сэндвич, свинья рис;
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
Алина
Пыталась проходить игру без проходилки, поэтому делала всё не по-порядку: Отдала Мивако только одно письмо( с головоломкой).
КАК ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ!???
помогите :-(
Гость
Надо сначала поговорить с Логаном, ассистентом Саванны.Короче:
Достаем из инвентаря свой мобильный телефон, входим в меню, нажимаем на кнопку «Телефон» и пролистываем вправо по стрелке, пока не найдем имя «Саванна». Дважды звоним по этому номеру. Потом звоним Джесс и общаемся с ней на все темы. В результате разговора подруги обещают отвлечь Логана, ассистента Саванны, чтобы Нэнси смогла дозвониться до автора такой загадочной книги.
Кружок по интересам. Пятый по Данте.


За это сообщение автора Вика поблагодарил:
Алина
я немогу найти второй листок с нонограмой для бани.помогите где мне его искать??? :(( *GIRL_CRY*
Первую часть нанограммы можно найти в тайнике, если вскрыть бамбук, а вторая часть находится в комнате Юми в лапе лягушонка. Чтобы достать ее оттуда, Вам придется решить небольшую головоломку
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Помогите,пожалуйста!Не могу получить рекордер!Его же должен дать Рентаро?!Я сделала все возможные задания,ошейник принесла,все его головоломки разгадала,со всеми поговорила,больше нечего делать.....А игра дальше не идёт,что делать?как получить этот рекордер?
cron