Nancy Drew 23. Shadow at the Water's Edge / Нэнси Дрю. Тень у воды - Страница 19 из 23

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Тень у воды, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 3:
Helen5001, Риткин, 953
Здравствуйте, подскажите, что не так? Никак не могу пройти эту часть
лиса.jpg
заполняла по правильным решениям с форума
Salve, только одна ошибочка, в 16 строке сверху. Не закрашивать. Я крестик поставила.


За это сообщение автора Вик поблагодарили - 2:
Salve, StasyStar
Люди, кто может объясните мне позязя принцип заполнения нонограмм. А то у меня не получается ничё *SORRY* :((
Энн - тян, если хочешь научиться, начинай с первой. По телефону подруги подсказывают откуда начинать. Самое важное правильно начать заполнять клеточки.
Надо заштриховать пустые квадратики согласно цифрам над столбцами и строками. Например, если написано: «5», значит, нужно заштриховать подряд 5 квадратиков. Если написано: «1, 1, 3», значит, сначала нужно заштриховать 1 квадратик, затем через несколько клеток еще 1, а затем через несколько клеток еще 3. Сложность заключается в том, что одновременно нужно смотреть и на цифру в столбце, и на цифру в строке. Начинайте со строки или столбца, в которых самые большие цифры.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
StasyStar
Помогите пройти игру.. я запуталась ОЧЕНЬ( ну для меня).. все намудрила.. я могу отправить сейв чтоб мне помогли.. только я не знаю как)
Yana писал(а):Помогите пройти игру.. я запуталась ОЧЕНЬ( ну для меня).. все намудрила.. я могу отправить сейв чтоб мне помогли.. только я не знаю как)

В первом сообщении есть ссылки на очень полезные темы :)
Изображение
Всем ку=) у меня такая фигня. Не приходит книга о призраках. В блокноте остались только задания, которые выполняются после получения книги (смотрела по прохождению). Не знаю что делать=((
[ОлькА], трудно ответить не зная твоих действий. Ты говорила о книге с Логаном, он просил помочь с костюмом для Бесс?
Так где взять красную карточку для сейфа или после чего она появляется? Помогите *HELP*
Красная карточка лежит в комнате для занятий каллиграфией, но попасть туда, когда там не будет Такаэ Шимицу, ты можешь только после того, как отыщешь ключ от этой комнаты
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
duran
ааааааа точно помню такие слова "возьмите красную карточку справа от стола...." спасибо Алина
Я читала в комментариях к прохождению, о том что у некоторых судоку из пяти квадратов не вкладывается в конверт. У меня была такая же проблема,но после того как я записала все звуки на ЭГФ, я открыла судоку пролистала все квадраты услышала коммент Нэнси "Я уже почти профи" и все отправилось.
А я уже все прошла, но не могу остановить Рэнтаро :( он убегает, а когда я пытаюсь навести электронный ключ на дверь лупа-курсор даже не загорается красным светом :(
Нужно не электронный ключ наводить, а оранжевый пульт управления, с помощью которого Вы дверь открывали
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Помогите, пожалуйста, найти ошибку. Уже битый час сижу. Все на сто раз проверила. Вроде все правильно, но ничего не происходит.
Гость, где белым - закрась, где черным - не закрашивай.
Ура!Спасибо огромное! *YAHOO*
как собирать брелки,когда делаешь бэнто?У меня только 1(((( *HELP*
Риткин, чем больше бэнто Вы сделаете - тем больше брелков получите :-)
Одно бэнто не приравнивается к одному брелку. Надо сделать несколько.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Привет! У меня вопрос по сейвам. Дошла до того места, где Нэнси топят и ей нужно перерезать сеть. С первого раза у меня не получилось, как впрочем и со второго, потому что отчет времени начинается где-то с середины шкалы, и я тупо не успеваю перерезать сеть в нужных местах.
Я решила воспользоваться сейвом. Но в меню игры он у меня не отображается.
Если вдруг это как-то полезно, то мой сейв сохранен с расширением .SAV, а у скачанного сейва расширение .HiSawSave.
Есть ли какое-то решение подобного трабла?
Заранее спасибо!
Попробуйте расширение скачанного сейва поменять на SAV.
Вообще, странно, у меня 2 последние Нэнси тоже с сейвами типа .Hi***Save, где вместо звездочек - аббревиатура конкретной игры.
А у Вас локализованная версия?
Изображение


За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
elenamalena
Lupus
Спасибо, за помощь! Оказалось, что проблема не в сейвах, а в моей "блондинистости" %)
Распаковала сейв в папку другой серии Нэнси :D
Исправила. Пошла игра.
Спасибо еще раз!
;-)
у меня одна просьба:) можно ли сделать сейв, сразу же после знакомства с Юми, то есть чтоб была готовая эта еда... в коробочках:) пожааалуйста:) :-)
Тори
Лучше будет,будет, если вы выложите свой последний сейв, кто нибудь из нас пройдет вам этот момент.
Ундина писал(а):Тори
Лучше будет,будет, если вы выложите свой последний сейв, кто нибудь из нас пройдет вам этот момент.
а куда выкладываиь?:) в сообщение сюда???

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
вот, пожалуйста, пройдите кто - нить, и киньте мне:) только разархирвируйте:)
Вложения
еда.rar
(87,22 KiB) Скачиваний: 282
Тори
Держите.
Вложения
еда готово.rar
(71,86 KiB) Скачиваний: 314


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
Тори
Ундина писал(а):Тори
Держите.

огромнейшее Вам спасибо:)))


За это сообщение автора Тори поблагодарил:
Ундина
Помогите пжл... я не могу попросить савану чтобы она перевела мне статью (((
Может другие задания не выполнены? А с Логаном говорила, он не дает поговорить с Саваной? Тогда попроси подруг о помощи.
Здравствуйте. У меня проблема, когда я прихожу на станцию, у меня не высвечиваются станции на табло. Как будто не работает оно. Я что-то не так делаю?
cron