Nancy Drew 23. Shadow at the Water's Edge / Нэнси Дрю. Тень у воды - Страница 1 из 23

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Тень у воды, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 3:
Helen5001, Риткин, 953
Что делать с кругляшками и нитками на обратной стороне портрета?
Лана
Показать Скрыть
на дощечки нужно расставить все кругляшки так, чтобы нити все замкнулись - получилась цельная фигурка. Если не получится, то напиши, я выложу скрин.
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарили - 3:
Janny57, Лана, 953
Грация
Не получается :-(
Лана
Показать Скрыть

вот один из возможных вариантов, советую начать с кружка, к которому прилегают 7 ниток
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Лана
почему в 33 комнате не получается нажать на птицу?
Pechenka
Показать Скрыть
Вам Саванна должна была рассказать об этой птице, если не рассказывала ,то вы как бы секрета не знаете
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Pechenka
А кроме звонка Саванне еще что-либу нужно сделать?
Pechenka
да вроде нет, какие у вас остались невыполненные задания?
Questtime - чужих здесь нет!
пожалуйста,помогите пройти мини-игру в метро с медведями,кошками и свиньями.не пойму смысла игры.если у кого-то остался сейв после этого момента,выложите,пожалуйста.спасибо.
Грация, ни одного...

Ура! Заработало)))
Pechenka
:-o глюк, наверное. пробуйте перезапустить игру, если не получится, то сделаем вам сейв

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Evunya писал(а):пожалуйста,помогите пройти мини-игру в метро с медведями,кошками и свиньями.не пойму смысла игры.если у кого-то остался сейв после этого момента,выложите,пожалуйста.спасибо.

там не один раз надо будет собрать заказы. Вам надо понять принцип. Справа подсказки у вас. Давайте вашу картинку сейчас пройдем или свой сейв давайте
Questtime - чужих здесь нет!
не умею делать скриншоты,поэтому выложить не смогу,да и там каждый раз после сохранения новый вариант картинки.хотя бы смысл объясните,если это возможно,потому что по прохождению ничего не понять.
Evunya

попробую объяснить.
Показать Скрыть
Справа у вас есть подсказки.
Если в квадрате изображен медведь с яйцом, то надо поставить медведя eggs. Две переменных известно
Если в квадрате изображен медведь с "коржиком", то надо поставить медвядя rice. Две переменных известно
Если в квадрате изображен медверь с бутербродом, то ставим медведя sandwich. Две переменных известно
Если в квадрате нарисован только медведь, то неизвестно какой именно нужно поставить. Одна переменная известна, вторую надо вычислить
Если в квадрате изображен только рис, к примеру, то неизвестно какое животное. Одна переменная известна, вторую надо вычислить


Справа показаны условия расположения. Сначала расставьте те фигурки, у которых известны две составляющие. Далее смотрите справа, что расположено рядом и вычисляйте оставшиеся позиции.
Questtime - чужих здесь нет!
скажите,пожалуйста,мини-игра ,где нужно собрать мозаику на двери балкона,она что на время?когда я ее почти уже собираю,на меня всегда падает сверху какая-то фигня.
Evunya
да, на время.
Questtime - чужих здесь нет!
Помогите выполнить задание на уроке оригами.
Janny57
в чем конкретно сложность?
Questtime - чужих здесь нет!
В какой последовательности расставить карточки?
Janny57
Показать Скрыть
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Janny57
Помогите пожалуйста!!!!! Не могу найти что открыть отверткой!!! Домик Рентано обошла уже раз двести!!!:((((((((((((( *GIRL_CRY*
Если Вы до сих пор не разобрались, то позволю себе процитировать часть написанного прохождения (ведь не зря же я его писал):
Показать Скрыть
Выходим в сад, идем к левой части моста и от него делаем один шаг вперед. Нажимаем на растительность справа и видим бамбуковую систему водоснабжения. Осматриваем левый бамбук и видим, что он сверху закупорен. Спешим в сарай, где слева от подставки для рекордера забираем отвертку. Отверткой снимаем колпачок у бамбука и достаем листок с цифрами.


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарили - 2:
Bloody Mary, for me
бооооооольшой японский кроссворд
спасите меня, пожалуйста)). третий час ковыряюсь -- не могу понять, где ошиблась (смотрю на картинку, которая в прохождении и на свою, и не могу найти ошибки, видно, глаз "замылился").

вот то, что получается у меня:


скажите, пжл, где налажала).
Evalia
ну успела мельком глянуть и уже увидела ошибку, хотя не факт, что она одна.
13-й столбец белые квадраты должны быть: 1,3,3,6
У Вас 1,3,4,6

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
это сверху вниз я считала, теперь если по горизонтали, то 11 строчка
должно быть 1,9,5,4,1
у Вас 1,9,6,4,1

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
больше ошибок нет.
Закрашивайте квадрат на пересечении 13 столбца и 11 строчки и все будет вуаля!
Questtime - чужих здесь нет!
у меня не получается открыть эту раму у картины.... :-(
Вероника писал(а):у меня не получается открыть эту раму у картины....

какую ЭТУ раму? Вы хоть напишите что уже сделали
Questtime - чужих здесь нет!
гхм, портрет....распутать нитки или что это....
да,вот тут тоже проблемка, я его скачала разархивировала в папку с сейвами, но ничего не появляется.....
потому что он для английском версии, тогда пробуйте сами:
Показать Скрыть
найдите кружок с самым большим количеством ниток и установите его в положение, согласно готовому рисунку. Далее ищите кружок с меньшим количеством ниток и его выставляйте и.т.д.


Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
кстати, если получится открыть портрет, сделайте ,пожалуйста, сейв и выложите здесь. Многим пригодится
Questtime - чужих здесь нет!
не могу найти 7 фотографию помогите плиз!
cron