Nancy Drew 23. Shadow at the Water's Edge / Нэнси Дрю. Тень у воды - Страница 6 из 23

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Тень у воды, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 3:
Helen5001, Риткин, 953
Igor1990
дело в том что у меня уже были распечатаны фотки и сложены иероглифы. но в чем дело я все равно не пойму
Zum-Zum
Еще раз - вам скинуть сейв с пройденным местом? Я не пойму - Вы распечатываете фотки, складываете их в определенном порядке - но в диалоге с Юми ветвь диалога о иероглифах не появляется?
Показать Скрыть
В общем вот вам два сейва. Первый сейв - распечатаны фотки, сложены по порядку. Просто подходите и начинаете диалог с Юми - там есть данная ветвь. Сейв - 147.
Второй сейв - это уже после диалога с Юми и собранными Бэнто. Юми предложила переночевать у себя дома - Вы стоите перед дверью в квартиру Юми. Сейв - 157.
Вложения
157.rar
(164,51 KiB) Скачиваний: 299
147.rar
(180,23 KiB) Скачиваний: 311
я с бэнто со вторым мучаюсь

напишите какие там варианты были

плизз ;D

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
аааааааааа скорее ответьте *WALL* *WALL*
Зайдите в игру, сделайте скрин и выложите на сайт. При этом игру не закрывайте! Головоломка с бэнто каждый раз разная!
проблеммы с Бэнто как мне вам показать фото????Или можите сами сфоткать там когда Нэнси нужен пороль там заказ идёт типо тетриса.если вы сами сделайте а я в игре найду.
Плиззз помогите никак не могу 4 день сижу:-(
Селена
да мы не можем сфоткать, там ведь у всех разные комбинации. Вы тему эту внимательно прочтите, там написано, как картинки делать
Questtime - чужих здесь нет!
Помогите! Не знаю как приручить кошку.
Ляля9
Показать Скрыть
Для этого, помнится, надо узнать правильную команду. Попробуйте позвонить Бесс и Джесс, чтобы они этим занялись.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Спасибо, всё получилось!!

Добавлено спустя 27 минут 13 секунд:
Подскажите пожалуйста, где взять второй листок с цифрами для кроссворда в подвале?
Ляля9
Показать Скрыть
В квартире Юми, в лягушке около компьютера.
Так я там и взяла, а ещё где тогда?
Ребята, помогите!!!!!!!!!!!!!
Уже замучилась с каллиграфией. Очень ровно рисую иероглифы, а все равно ничего не получается! Кисть очень толстая, и линия все время выходит за рамки! Что делать? *WALL*
У меня тоже не с первого раза получилось. Там надо старательно и аккуратно выводить, не торопиться, может еще направление важно (по мазку-образцу видно). Если уже невмоготу биться, то стоит о сейве спросить. Правда не факт, что чего-то не упустите.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Спасибо, пошла выводить, хотя уже битый час пробую, ничего не получается! *TRAINING*
Ксюха 95 писал(а):Спасибо, пошла выводить, хотя уже битый час пробую, ничего не получается! *TRAINING*

Если вам не в моготу, то выложите сейв. У меня игра скачана - нарисую и выложу сейв обратно.
P.S. Сейчас иду уже спать, но завтра этак к часам 11-12 по Москве выложу сейв. Ну это если все-таки надумаете
Ляля9
Тогда вот.
Показать Скрыть
Выходим в сад, идем к левой части моста и от него делаем один шаг вперед. Нажимаем на растительность справа и видим бамбуковую систему водоснабжения. Осматриваем левый бамбук и видим, что он сверху закупорен. Спешим в сарай, где слева от подставки для рекордера забираем отвертку. Отверткой снимаем колпачок у бамбука и достаем листок с цифрами.
Спасибо огромное!!!!!!! Выкладываю сейв (у меня русская версия) *V*
Вложения
111.rar
(76,66 KiB) Скачиваний: 250
Я когда подхожу к бамбуковой системе, Ненси ничего не говорит и отвертка не берется у Рентаро.
Ляля9 писал(а):Я когда подхожу к бамбуковой системе, Ненси ничего не говорит и отвертка не берется у Рентаро.

Вы уже абсолютно все сделали? Никаких больше заданий выполнить не можете? Пойдите другим направлением, игра нелинейна. Если же не знаете, что делать, то вот тогда выкладывайте сейв, разберемся... Я так вам ответить не могу.

Добавлено спустя 16 минут 18 секунд:
Ксюха 95
Пожалуйста! Сейв сразу же после прохождения урока. Кстати, можете попробовать сами. Смысл я понял сейчас (но лучше поздно, чем никогда). Итак:
Если начали писать букву, то левую кнопку мыши больше не отпускаем. То есть как-будто кисточкой стену красим не отрывая туда-сюда. Не важно закрасить именно всю область буквы - можно оставить края незакрашенными. Этак на процентов 90 закрасить, скажем так. Думаю теперь Вы должны и без сейва справиться!
Вложения
111.rar
(79,64 KiB) Скачиваний: 213
Я надеюсь что на этот сайт кто-нибудь заходит. Мне срочно нужна помощь! Я уже полностью прошла нэнси дрю, но только английскую версию, теперь хочу пройти её но теперь в рус.верс, но застопорилась на том, что мне ни как не приходит последняя седьмая фотография. Я уже несколько раз переключала время, ко всем по 20 раз подошла, везде пролазила, 31 бэнто сделала, и все призы, и все пасхальные яйца собрала, и ночью лазила, но ни как, вроде бы не чего не забыла,и все сделала, но фото не приходит. Что делать?!
Sherlock Holmes писал(а):Я надеюсь что на этот сайт кто-нибудь заходит.
Тут много кто ходит)
А по теме - очень интересно...Давайте посмотрим, сейв выложите пожалуйста. Как выкладывать описано в первом посту данной темы. Сразу же займусь вашим вопросом - пока свободен.
Можете считать меня отсталой, но.. Что такое "сейв" и что выкладывать?!
Sherlock Holmes
Читайте первый пост в этой теме, там все подробно описано и даны ссылки на доп. информацию.
Sherlock Holmes
Igor1990 же сказал Вам, что вся информация есть в первом посту данной темы...там есть ответ на каждый из заданных Вами вопросов, будьте внимательней.
Вам обязательно помогут, но есть вещи которые сделать должны именно Вы, за Вас мы их сделать не можем.Читайте, вникайте и выкладывайте.
Изображение
Sherlock Holmes писал(а):Можете считать меня отсталой, но.. Что такое "сейв" и что выкладывать?!

Сейв - сохранение игры. Сохраните игру - назовите любым именем, найдите данный сейв - по умолчанию он в папке Мои документы/Тень у воды...Заархивируйте его - правой кнопкой мыши по сейву и "добавить в архив". Далее читайте первый пост, все действительно подробно описано...Я еще за то что щас объяснял в тык получу *CRAZY*


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарил:
953
Всем привет!
Только что прошла игру.Впечатлений море.
Если что-спрашивайте!Тоже много-много чего подсказать могу.
И пасхальные яйца некоторые знаю.Короче,спрашивайте *OK*


P.S."Бандит" предсказуем.Рассекла почти в самом начале :D

И ещё спросить хотела,а как "зашторивать" некоторые строчки в сообщении?
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
Olivia писал(а):И ещё спросить хотела,а как "зашторивать" некоторые строчки в сообщении?

Нужно нажать на значок "spoiler=" и писать между двух слов "spoiler"
Спасибо!
Показать Скрыть
Большое спасибо *ROFL* Мне игра не очень понравилась.Скучная.И хотя я обожаю Японию,головоломки типа судоку терпеть не могу)Так что вся игра была мучением...
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
Olivia
Мы все, очень рады, что у вас всё получилось, а о пасхалках, можете и просто должны поделится секретами в специальной темке.
Переходите по ниже приведенной ссылке и скорее рассказывайте!!! :-)
Закладки, пасхальные яйца
ЛЮДИ!спасайте!7ой час бьюсь(((
юми.rar
(1,18 MiB) Скачиваний: 333