Nancy Drew 23. Shadow at the Water's Edge / Нэнси Дрю. Тень у воды - Страница 11 из 23

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Тень у воды, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 3:
Helen5001, Риткин, 953
953
Прочтите первый пост (сообщение), который называется "Что такое сейв и где его искать" Если что-то будет непонятно из написанного, тогда задавайте конкретный вопрос, будем разбираться. Но сначала попробуйте все сделать самостоятельно. Уверена, что у Вас все обязательно получится!
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
953
C ctqds так и не разобралась и пришлось САМОЙ ДОХОДИТЬ ДО УМА!!!Я все сделала,УРА-САМА!!!
953
*BRAVO* *V* Я была уверена, что у Вас ВСЕ получится, стоит только захотеть!
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Грация писал(а):mihailova
зайдите в игру, нажмите клавишу на клавиатуре "PrtSc", затем сверните игру, зайдите в paint и нажмите ctrl+V одновременно, на экране появится картинка из игры. Сохраните картинку и выложите сюда, всю остальную информацию найдете в первом сообщении данной темы. Как только мы увидим картинку. то сможем вам помочь

А если на клавиатуре не могу найти PrtSc",подскажите где искать,пожалуйста!я тоже не могу сложить бентли

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:
Пожалуста,помогите!Я не могу открыть и прочесть смс от Юки-как открыть смс в телефоне ненси ??Спасибо!

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
А может смс от Юми это просто её фото? тогда я открыла и посмотрела их?!
953
PrtScr находится в ряду с клавишами Scroll Lock и Pause/break. Этот ряд, в свою очередь, расположен над клавишами Insert, Home, Page up. А в самом низу клавиатуры расположены клавиши направления: "вверх", "вниз" и т.д.
По поводу смс Юми, то насколько я помню, там должны прийти семь фотографий.


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарил:
953
да,спасибо,я нашла клавиши-видимо это их сокращ название?!попробую что то сделать

Добавлено спустя 8 часов 1 минуту 45 секунд:
Не могу понять-уже 5 день иргы,а у меня в списке заданий не пройденно-исследовать коридор,сад,баню??Я каждый день хожу по саду,коридоду и в бане я нашла вроде все-все тазики,мозаику на кафели с недостающим кусочком,искупалась,разбилось зеркало,призрак был,Что же еще ???!!НЕ МОГУ ПОНЯТЬ??В саду активных точек я вообще пока не видела,так в чем же дело ??ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!Спасибо за внимание!
953 писал(а):Не могу понять-уже 5 день иргы,а у меня в списке заданий не пройденно-исследовать коридор,сад,баню??Я каждый день хожу по саду,коридоду и в бане я нашла вроде все-все тазики,мозаику на кафели с недостающим кусочком,искупалась,разбилось зеркало,призрак был,Что же еще ???!!НЕ МОГУ ПОНЯТЬ??В саду активных точек я вообще пока не видела,так в чем же дело ??ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!Спасибо за внимание!

ну,скорее всего вы что то не сделали..может вы звуки не записывали?просто я не помню..но в течении игры вы сможете отметить это задание) *YES*


За это сообщение автора Солнышко поблагодарили - 3:
Алина, Bloody Mary, 953
Да,спасибо,я уже поняла в чем дело!

Добавлено спустя 22 часа 28 минут 46 секунд:
Теперь,новая проблема-не могу сложить мозаику,не хватает времени!Что я только не делала,все зря!может есть какой-то секрет?Я и сверху начинала и снизу -Увы!!Да и рисунок мелкий ,а увеличить не получается!!Кто-нибудь с этим сталкивался или у все все быстро собралось?Г?Помогите,ПОЖАЛУЙСТА!!!Не могу дальше играть,а очень хотелось бы!!Спасибо! *CRAZY* :(( :((
,
953
Ну я с первого раза прошел) Давайте мне сейв, я пройду быстро и скину Вам обратно.
[quote="Солнышко"]Теперь,новая проблема-не могу сложить мозаику,не хватает времени!Что я только не делала,все зря!может есть какой-то секрет?Я и сверху начинала и снизу -Увы!!Да и рисунок мелкий ,а увеличить не получается!!Кто-нибудь с этим сталкивался или у все все быстро собралось?Г?Помогите,ПОЖАЛУЙСТА!!!Не могу дальше играть,а очень хотелось бы!!Спасибо! *CRAZY* :(( :(( [/quote]
ну,я с первого раза не успела,успела со второго..сложного тут нет..я далала по принципу:сначала раскрашивала одинаковые кусочки одним цветом,а потом раскрашивала другие..вот так и успела)
эээ..пост выше - это я написала,просто не заметила,что зашло как гость.. :-[
Igor1990 Спасибо,но вот сейв как раз я СкИНУть И НЕ УМЕЮ!!Понимаю,что стыдно ,НО НИ КАК НЕ МОГУ НАУЧИТЬСЯ!ВОТ ТАК....
Всем добрый день. Не могу пройти картину с нитками. Пробовала делать как написано в прохождении по картинке, но не получается. Помогите пожалуйста, вот мой сэйв.
Вложения
Тень.rar
(464,45 KiB) Скачиваний: 248
leopard2304
Скачал. Сейчас пройду.

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:
leopard2304
Скачивайте сейв.

Добавлено спустя 54 секунды:
953
Читайте первый пост, там все описано.
Вложения
Тень.rar
(464,45 KiB) Скачиваний: 237
Все добрый вечер!!С мозаикой разобралась Сама-правда раза с 10,но все СДЕЛАЛА!ТЕПЕРЬ самый КОНЕЦ НЕ МОГУ ВТОРОЙ РАЗ ЗАЙТИ В ПОДВАЛ!!Вот ужас ,перепробывала все и время меняла-увы!!Кто зает в чем дело-ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!Осталось совсем чуть-чуть!Вот обидно!!!
Ура!!Наконец я закончила игру!!Спасибо всем,особенно за прохождение!!Теперь и я могу оптветить на вопросу об игре-спрашивайте ,кто застрял!Помогу с удовольствием !
953
Все очень просто. Дело в том, что когда вы разгадывали пазл для того, чтобы попасть в подвал, Вы не увидели как именно вы туда попали) Идите в комнату, где на стене висит картина и в гардеробном шкафе с правой стороны от входной двери из коридора Вы обнаружите лестницу в подвал.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Добавляю цитату из моего прохождения:
"Если Вы вдруг покинули подвал, не выполнив в нем всех нужных действий, то всегда можно туда вернуться. Просто идем в комнату 33, подходим к балконной двери и обрачиваемся на 180 градусов так, чтобы перед нами была входная дверь в помещение. Открываем гардеробный шкафчик с правой стороны от двери."
Igor1990"
Спасибо вам, но когда я этот сэйв загрузила в игру, то там все равно эта картина не пройдена. Игра начинается с того места, где я сохраняла, т.е. с этой картины.
leopard2304

Игорь не мог выложить Вам сейв с не пройденной картиной :) Скорее всего Вы или неправильно разместили, или ещё какие-то нюансы. Сделайте так: сохраните все свои сохранения в какую то отдельную папочку, а из папки игры удалите, а поместите туда только сейв который выкладывал Igor1990. Так у Вас будет только одно сохранения Вы точно не ошибётесь :)
Изображение
leopard2304
Я все правильно Вам скинул. Проверьте еще раз, заменили ли Вы сейв или нет. Может Вы свой вставляете вместо моего?
P.S. При загрузке моего сейва, в самом начале Вы услышите фразу Нэнси: "Теперь можно снять обкладку картины". Выходите из приближения и перед Вами будет задняя часть портрета. Щелкайте по ней и найдете потайное отделение.
Перезалью на всякий случай сейв.
Вложения
Тень.rar
(460,75 KiB) Скачиваний: 219


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарил:
leopard2304
Igor1990
Все получилось, разобралась. Спасибо вам большое)
Помогите мне пожалуйста! Я уже запарилась, вообще не понимаю как эти штуки делать...(((
cony71

Мишка яйцо, Мишка рис, Кошка рис
Свинка сэндвич, Свинка рис, Мишка сэндвич
Кошка сэндвич, Кошка яйцо, Свинка яйцо
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
cony71

Помогите пожайлуста сложить бенто,я уже замучалась(((((((((((((((((((
свинка/рис ;мишка/сандвич; кошка/сандвич
мишка/яйцо; свинка/сандвич; кошка/яйцо
мишка/рис; кошка/рис; свинка/яйцо
"If you can dream it, you can do it"
большое спасибо за помощь!!!)))))))))))))))))

Добавлено спустя 21 час 59 минут 56 секунд:
А ктонть знает как в подвале белочку собирать?
белочку? я не совсем понимаю, о чем ты говоришь. Скинь скриншот.
"If you can dream it, you can do it"
+OLe4kA+

Я думаю имеется ввиду лисичка, там где надо квадратики закрашивать :-)
Изображение
ааааа))) Японский сканворд
"If you can dream it, you can do it"
точно лисичка)) я вроде бы все правильно закрасила,но ничего не открываеться(( может вы проверьте и скажите что не так...