Nancy Drew 23. Shadow at the Water's Edge / Нэнси Дрю. Тень у воды - Страница 13 из 23

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Тень у воды, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 3:
Helen5001, Риткин, 953
220v
Скиньте сейв, если можете.
Igor1990
наверное, я все-таки неправильно эту нонограмму раскрасила(
вот сейв
Тень лиса.rar
(681,82 KiB) Скачиваний: 484
На небе, только и разговоров, что о море... и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...
220v
В общем, хватило бы и скриншота оказывается. Вы закрасили одну лишнюю клетку.
Igor1990
спасибо огромное, а то глаз у меня уже замылился, сама б не увидела(
а скрин мой ноут отказывается делать)
На небе, только и разговоров, что о море... и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...
Помогите с Картиной и нитями. Русская версия младший детектив. Даже сестра не смогла(
Вложения
Нити.rar
(243,12 KiB) Скачиваний: 291
Ceyler
Ждите пару минут

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Готово
Вложения
Нити.rar
(243,04 KiB) Скачиваний: 327
Вах,спасибо.Вы спасли мои нервы ^_^
А можно какнибуть по другому эту лисичку пройти??(без этого сейва) в тени у воды.
Tomato_juice
Всмысле? Скиньте свой сейв и мы Вам пройдем. Если Вы воспользуетесь каким-нибудь другим сохранением, выложенным здесь после прохождения нонограммы с лисой, то достижения могут быть совсем другие (какое-то задание выполнено, какое-то - нет).
Интересно... У всех одна и таже проблема с японской головоломкой. А у меня довольно быстро она получилась. Кстати, а как надо резать эти верёвки, когда тебя призрак топит?? *DONT_KNOW*
Я хочу чтобы пошёл дождь... Тогда на вопрос: "Почему ты такая грустная?", я смогу ответить:"Это из-за дождя."... И все поверят этой лжи...
в комнате №33 не поворачивается птица. она повернута в другую сторону ( не так, как на скринах) и на картине нет активных участков
это зависит от времени?
А вы спросили у Саванны Вудем про комнату? Позвоните и всё получится!!! :-) :-) :-)
Я хочу чтобы пошёл дождь... Тогда на вопрос: "Почему ты такая грустная?", я смогу ответить:"Это из-за дождя."... И все поверят этой лжи...


За это сообщение автора галенька поблагодарил:
Алина
Подскажите, как удалить записи с диктофона? Мы их прослушали, а он их удалять не хочет!!!( *HELP* *HELP*
Помогите пожалуйста!!Нужен сейв на русском для Портрета третий день не можем справиться!

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Опс,извините за беспокойство,Уже нашла выше)

Добавлено спустя 4 часа 37 минут 35 секунд:
Помогите пожалуйста!Дверь с птицей не открывается во второй раз,пришла после Юми,а она не открывается!

Добавлено спустя 19 часов 3 минуты 49 секунд:
А в бане за решеткой рисунок как делать?КУда крестики ставить?
Позвоните Саванне!!! Там... скажите, она чего нибудь про комнату знает? Она ответит... И тогда идите в комнату.
А крестиками нужно собрать лисичку - посмотрите в прохождении! Кстати, готовьтесь... После того как разгадаете головоломку на вас нападёт призрак!!!
УДАЧИ!!! *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY*
Я хочу чтобы пошёл дождь... Тогда на вопрос: "Почему ты такая грустная?", я смогу ответить:"Это из-за дождя."... И все поверят этой лжи...
Помогите, наверное уже 20-й раз применяю конверт на кипящий чайник, а конверт как был закрытым так и остался *WALL*
syslik241
Применять конверт нужно не на чайник, а на пар, который идет из носика чайника! Дождитесь, когда пойдет пар и Нэнси что-то скажет, после чего применяйте конверт на пар (простите за тавтологию).
Помогите пожалуйста с бэнто, никак не могу разобраться,
спасибо
likahope
Если вопрос еще актуален, то нумеруем клетки так:

1 2 3
4 5 6
7 8 9

В клетках должны быть размещены следующие объекты:

1. кошка рис
2. медведь рис
3. кошка яйцо
4. медведь яйцо
5. заяц сендвич
6. заяц яйцо
7. медведь сендвич
8. заяц рис
9. кошка сендвич
ну вот, теперь видно ?!
Показать Скрыть "..."
Изображение
likahope
Нумеруем аналогично:

1 2 3
4 5 6
7 8 9

1. кошка сендвич
2. свинья сендвич
3. кошка яйцо
4. свинья яйцо
5. заяц рис
6. заяц яйцо
7. свинья рис
8. заяц сендвич
9. кошка рис


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарил:
redshark
у меня не получается сделать нанограмму в подвале, точней я ее сложила, вроде правильно, но потайная дверца не открывается; я уже сходила и со всеми поговорила.
не подскажите, что делать??
likahope

Выложите скриншот вашей нанограммы.
вот нанограмма
Показать Скрыть "..."
Изображение
likahope

У вас не верно решена нанограмма. В этой теме несколько раз выкладывались скриншоты с верным решением. Просмотрите тему, найдите скрин и закрасьте изображение верно. Крестиков вообще не должно быть, в правильном решение только черные квадратики.
там полно картинок для младшего детектива, а для старшего нет рисунка как должно быть.
likahope

Я играла за младшего, но мне кажется у нанограммы одно решение. Попробуйте сделать как на скине. Если не получится, тогда будем дальше смотреть.
уху получилось,
в старшем детективе пропустила одну клеточку вот правильный (красным, то что надо закрасить)


За это сообщение автора likahope поблагодарил:
Алина
Помогите с бенто!!! Пожалуйста!
Вложения
Untitled-1.jpg
кролик/сандвич; свинка/сандвич; кролик/яйцо
свинка/яйцо; мишка/яйцо; мишка/сандвич
кролик/рис; мишка/рис; свинка/рис
"If you can dream it, you can do it"


За это сообщение автора +OLe4kA+ поблагодарили - 2:
Алина, redshark
cron