Играем ли на работе? - Страница 1 из 1

Играем ли на работе?

1. Такая работа, что практически не удается заняться чем-то отвлеченным
9
75%
2. Иногда удается поиграть во что-нибудь совсем простенько-аркадное
0
Нет ответов.
3. Иногда удается поиграть во флэш-квест на игровом сайте
0
Нет ответов.
4. Периодически появляется возможность поиграть во что-нибудь совсем простенько-аркадное.
2
17%
5. Периодически появляется возможность поиграть во флэш-квест на игровом сайте
0
Нет ответов.
6. Могу и полноценный квест в минуты затишья запустить и поиграть
1
8%
 
Всего голосов : 12

На работе, безусловно, надо работать...но бывают иногда благодатные минуты затишья *DANCE*
И вот тогда можно открыть в браузере интересный сайт, почитать новости, пообщаться на форуме или в ICQ (Miranda, QIP и т.п.). А можно иногда и в компьютерную игру поиграть...или нет? Давайте разберемся.
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
На прошлой работе я могла себе позволить поиграть в полноценный квест. А на нынешней я только пишу статьи (рецензии, как правило) *WRITE*
Questtime - чужих здесь нет!
Однозначно - нет. У меня не такая работа. Да и компьютер используется строго по назначению - для обработки документации.
Изображение
Нет, не играю. Совершенно нет на это времени, да и компьютера в кабинете все равно нет.
V internet byvaet zaglyadyvayu, a chto b poigrat'- net
tem bolee v polnocennyj kvest. Ne pojmut-s
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Нет, у нас на работе были категорически запрещены ВСЕ игры, даже пасьянсы :D
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
К сожалению, времени даже на работу не хватает... Да и запрещено нам категорически использовать компьютеры в личных целях. По этой же причине и интернет не устанавливают. Только и могу, что зайти на корпоративный сайт интеграции.
Поделюсь улыбкою своей
У меня две работы, постоянная и по совместительству. На постоянной есть возможность поиграть в простые игры типа шариков и тому подобного. Еще с утра можно в интернете посидеть. А на той что по совместительству можно и полноценный квест запустить никто слова не скажет, я весь комп квестами забил. А так как комп общий все работники играю.
Феникс писал(а):А так как комп общий все работники играю.

ты их там еще вербуешь в квесты? :D
Questtime - чужих здесь нет!
Грация писал(а):ты их там еще вербуешь в квесты? :D

А как же без этого *JOKINGLY*
Когда нет особо срочной работы, слушаю музыку или смотрю очередную серию любимого сериала. Запускать игры как то палевно, нужно постоянно быть начеку. Поэтому стараюсь не рисковать так.
Сейчас у меня такая работа, что могу себе позволить играть хоть целый день, лишь бы документация была в порядке... *CRAZY* А вот когда работала в банке- вообще ничего лишнего в компьютере не то, что не было, но и быть не могло!!
!!! Картинка испарилась !!!
Я просто не успеваю поиграть на работе, даже некогда сходить в туалет порой. Да и отвлекают постоянно. Так что играю я дома, когда мне никто не сможет помешать.
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
Наверное, имеется в виду игра именно в рабочее время. В таком случае, скажу, что нет, а вот в обеденный перерыв, когда остаётся время после собственно обеда, я всегда стараюсь поиграть либо во что-то пазло-логическое, либо пройти немного игру, которая для меня сейчас основная. В общем, беру с собой Nintendo DS и играю в обеденный перерыв.
«Денди», «Сега» > PC, эмуляторы > DS, 3DS, Wii, Wii U, Switch, PC, эмуляторы
Хех, недавно в Scare рубанулся. (15 минут)))) Но, как правило, времени нет совсем, поэтому не играю.
Нет. В квесты не охота, в сетевое что-то - админы быстро палят и блокируют сервера :-(
Изображение
Если бы на моей работе был компьютер,то только и делала,что играла. Правда не в квесты,для них мне нужна спокойная,домашняя атмосфера,а в какие нибудь казуалочки. Сейчас играми на телефоне рабочее время убиваю (и зрение заодно)
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Если бы на моей работе был компьютер,то только и делала,что играла.

Ничего себе, так что же получается, от тебя требуется лишь присутствие? :-) :-o

Вчера к концу дня поставил NHL 99 - так заигрался, что уже переработка пошла.)))
Antony
Показать Скрыть
И не говори,дуракам везёт(это я про себя :D )) Если серьёзно,не только присутствие,конечно,но в основном свободного времени навалом,что,кстати, очень плохо.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
В последнее время считаю, что на работе надо только работать :-)
Все эти разбавления рабочих тягот твиттерами, хабрами и прочей информационно-развлекательной лабудой жутко затягивает и отрицательно влияет на трудовой процесс и отношения с начальством :D
Ну про игры я и не зарекаюсь, тем более для квестов атмосфера совсем не та
Изображение

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10