Во что играем? - Страница 2 из 7

А я перигрываю в данный момент в "Дракула-3. Адвокат дьявола" O:)
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
Предвкушая ожидающую своей очереди вторую часть "Тунгуски",решила переиграть первую часть.Какое удовольствие!
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Пыталась запустить пятого Саймона. Увы. Сейчас выбираю между Севиль, Путешествием к центру земли и Сэм и Макс. Хочется безнапряжного юморного удовольствия!
Поделюсь улыбкою своей
Не напряжный юмор - это "Севиль" и, конечно же, неугомонные Сэм с Максом. А вот в "Путешествии к центру Земли" с юмором большая напряженка *JOKINGLY*

За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Мавка
Наконец-то ! Завершил прохождение "Возвращение на Таинственный Остров - 2". Поставил и наслаждаюсь Machinarium. Очень нравиться, что есть одно "но" - некоторые находимые предметы могли бы быть нарисованы покрупнее. Но это так - частности. В целом же - в моих глазах игра полностью оправдала ожидания :D
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Я прохожу сейчас игру "Runaway 2: Сны черепахи". Кому-то она может показаться неинтересной, кому-то лёгкой. Для меня в самый раз. Загадки там очень закавыристые. Диалогов куча, правда сюжет немного потешный, чего и следовало ожидать. Юмор есть, графика очень детализованна. Порой, чтобы пройти уровень нужно приглядеться к самой мелкой детальке или предмету, что значительно утяжеляет процесс игры. Ну игрой пока доволен))
Только закончил Machinarium. Поставил "Черное зеркало 2" - наслаждаюсь. Пока весьма неплохо.
А я только что закончила играть "Дракула-3" и теперь играю в "Lost Crown. Призраки из прошлого". Что-то меня на мистику потянуло, к чему бы это? *SARCASTIC*
Алина писал(а):к чему бы это?

к дождю наверное :D
А я вот как засела с этими 15 днями так и сижу в час по чайной ложке. ну и муть :-!
Questtime - чужих здесь нет!
Алина писал(а):Что-то меня на мистику потянуло, к чему бы это?

Добро пожаловать к любителям мистики и хоррора! Качественно выполненная и атмосферная "чертовщинка" очень затягивает :-х
Сейчас пробую новую Chronicles of mystery Tree of Life.Пока не плохо.
Тут была умная мысль...
Продолжаю играть в игры мистической направленности. *SARCASTIC*
Переигрываю в "Черное зеркало" и в очередной раз наслаждаюсь. Когда игру переигрываешь, получаешь уже другие ощущения, чем в первый раз O:)
Закончила Сентинель.Страж времени. Загрузила Моцарта. И пока на этом остановилась. Джорджи привезла мне много игр, вот выбираю, какую бы начать?
Поделюсь улыбкою своей
Начала играть в The Black Mirror 2. *GAMER* Правда в первую часть ещё не играла. Пока, что нравиться. Немного пройду и опишу первые впечатления в соответствующей темке. *WRITE*
Тоже играю во второе ЧЗ. Конечно, здорово отличается от первой части, но все равно замечательная игра! *THUMBS UP*
!!! Картинка испарилась !!!
Мисс Марпл писал(а):Тоже играю во второе ЧЗ. Конечно, здорово отличается от первой части, но все равно замечательная игра! *THUMBS UP*

Вот и отлично, если что советоваться будем)))
Aleksa писал(а):Вот и отлично, если что советоваться будем)))

Точно! *OK*
Прошла Обитель тьмы 1. Начала играть в Chronicles of Mystery: The Tree of Life.
Что-то захотелось переиграть все "Сломанные мечи", вот и гружусь ими теперь.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Начала играть в Обитель тьмы 2.
запустила "Аббей. Мистическое убийство"
Изображение
Пытаюсь играть в Darkness Within 2. Комп выключается(((
Пытаюсь играть в Фаренгейт...Периодически оставляю эту игру, чтобы отдохнуть от управления! *CRAZY*
Konchila Fiction Fixers. Sejchas igrayu v Green Moon.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
а я мучаюсь в Puzzle Agent *SARCASTIC*
Questtime - чужих здесь нет!
Только что закончила играть в прекрасный юмористический квест "Вляпли" (рекомендую как взрослым, так и детям), и приступаю к повторному прохождению такого же юмористического квеста "Яйца Фаберже" :-)
Наконец то добралась до "Фобос 1953" *GAMER*
Aleksa
А я планирую в пятницу начать Фобос. Буду теперь тебя терроризировать. :)
Поделюсь улыбкою своей
Мавка
ООО, здорово! Если что будем на пару кумекать! До встречи в спасателях. *FRIEND*
Proshla Ohotnikov za snarkov. Snarka ne obnaruzhenno, ni v pryamom, ni v perenosnom smysle.
igrushka vrode magicheskoj e'nciklopedii, komu nravitsya e'nciklopediya, stoit poprobovat' i ohotnikov. No ne rasschityvajte na Kerrola.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0