Во что играем? - Страница 7 из 7

Давно такого не было, что сразу три, сыгранныx подряд, игры, так понравились. Сначала был «Детектив Галя» *JOKINGLY* . Настолько сразу вписался в настроение, что стал незаменимым предметом домашнего уюта (типа старыx комнатыx брюк с чуть провисшими коленями).

Потом было «Озеро Ридден». Русификатора к нему нет, но пройти его с минимальным знанием английского языка вполне даже можно. Для решения головоломок даются рисунки, что интуитивно понятно (ну, может ,за исключением головоломки с «Ядом Крысы» - намек дается в тексте дневника). В игре такая прекрасная атмосфера, что нисколько не расстраивался, если плутал в вечерниx сумеркаx на локацияx, пока не наxодил выxод. И даже ( :-o ) ощущал что-то вроде озноба от проливного дождя на острове.

«Gray dawn» тоже пока не имеет русской локализации (разработчики обещают скоро добавить русский язык , как и несколько другиx), но открыв игру «на пробу», не смог оторваться – настолько яркие картинки локаций в игре! Поиграем и когда появится русик, чтобы узнать о чем постоянно ноет герой, служитель культа. :-)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 3:
Programmer, Хель_ви, Мавка
В перерывах между просмотрами футбольных матчей ЧМ 2018 начал играть в Lust for Darkness. По прологу понял одно – Аманда, жена Джонатан Муна
Показать Скрыть
никуда не исчезала, а отправилась, скажем так, «весело провести время» с Уиллдером Йелевторном в его особняк, где собрались такие же, как она, любители оргий. Джонатан, увидев, как быстро растут у него рога, наставленные женушкой, проникает в особняк и хорошенько дубасит ее по голове в комнате наслаждений – виден мужчина с рогами, которым позавидует любой олень или лось, наносящий удар в конце пролога.

Далее следуют непонятки – играем уже за муженька, который пробирается в особняк, следуя призыву шалавы жены. Лавкрафта я здесь пока не вижу, потому что,
Показать Скрыть
аки сперматозоид путешествуем по фалло́пиевым трубам, выскакиваем из половых щелей, смотрим сцены разврата и снова прыгаем в эти самые спасительные щели.

За многое приходилось играть –
Показать Скрыть
за сперматозоида играю впервые
Vetochka писал(а):Поскольку сейчас готовим с командой её русификатор, то играю и тестирую квестик «Perils Of Man».
Приятная, симпатичная игрушка. До брутальных проектов ей, конечно, далеко, но она оставляет хорошее впечатление.
а мне она понравилась. спасибо , поиграла с удовольствием. @->--
Начал играть в Lost Horizon первую часть. Мне нравится пока что. :D
Где-то в начале, вот такой диалог с бандитами, в Гонконге...

За это сообщение автора Programmer поблагодарил:
lenin 17
Значит, перевод от Кветомафии был. А я в энный раз пытаюсь поиграть в The Piano. Шикарная атмосферная игра, но жутко тормознутая, даже с патчем. Оптимизация никуда не годится. Буду ждать обновления.

За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
Programmer, Мавка
Прошел Lost Horizon. Квест оставил приятное "послевкусие" *THUMBS UP* Сейчас буду играть в "Бесконечное путешествие". (Dreamfall The Longest Journey)
Внезапно узнал о скрытом текстовом квесте в поисковике Google (статья на Хабре). Поиграл — забавно. Не зря потратил время. Игра на английском, с юмором и разными отсылками. Можно сказать, что Гугл своей пасхалкой заинтересовал меня и я подумываю поиграть в что-нибудь настоящее, полноценную текстовую адвенчуру.

Кто хочет играть сразу, то тыкайте сюда, нажимайте F12 и вперёд.
«Денди», «Сега» > PC, эмуляторы > DS, 3DS, PC, Wii, Wii U, эмуляторы

За это сообщение автора kamikaze2007 поблагодарил:
lenin 17

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0