Во что играем? - Страница 6 из 6

kamikaze2007, я с детства привыкла играть на японском языке))) чаще всего- метод тыка, когда совсем фигово - бегу к папе или сестре. Но сейчас уже частично сама могу ощущать кайф, т.к. хоть что-то уже сама понимаю. Плюс практика японского)))

Вот мои Зельды))) Из этого всего полностью прошла Окраину, сейчас играю в Маджору и Меч. Правда давно уже не играла, сейчас учеба не сильно позволяет. Сессия - она такая.

Маджора мне кажется немного ограниченной. Как-то в Окраине все было более масштабным. Там прям судьба чуть ли не мира, а тут всего одного городка. Я еле лошадь себе нашла *SARCASTIC* Сейчас у меня разборки с морскими жителями. И окраина как-то посложнее была. Но мне очень нравится идея с масками)
"If you can dream it, you can do it"

За это сообщение автора +OLe4kA+ поблагодарил:
kamikaze2007
+OLe4kA+, хорошая коллекция. Особенно радует оригинальный Wind Waker. У меня только две мультяшные DS-овские игры, Skyward Sword и BotW. SS я прошёл, конечно, но не сохранялся в конце — хочу побольше секретов насобирать и не уверен что после последнего сохранения пустят обратно поиграть. Игра очень хороша и управление движением очень в тему.

Скорее бы уже 30 июня, охота посмотреть на первое дополнение к BotW, в первую очередь на Путь Героя, а то уже было так, что наиграл больше 100 часов, открыл всю карту, а в рыбацкой деревне и не был ни разу. Наверняка, что-нибудь ещё пропустил, Путь Героя покажет. По сюжету мне осталось взять меч и пойти в замок, а в общем дел ещё много, но это либо прокачка, либо поиск святилищ или короков. Немножко утомляет после 150 часов игры, но ещё не надоело. :)

Японская обложка BotW, кстати, круче европейской, как мне кажется.
«Денди», «Сега» > PC, эмуляторы > DS, 3DS, PC, Wii, Wii U, эмуляторы
С удовольствием игра в Ben The Exorcist. Достаточно оригинальная игра со случайным расположением активныx зон, предназначенныx к действию. Выполнена в жанре, как водится, Horror, но с неплоxим юмором.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
kamikaze2007,
я, кстати, в мае, когда была в Японии в последний раз, обратида внимание, что на некоторые игры они меняю дизайн обложек. Так что. возможно, к нам попал один из вариантов. Я просто о консольных новинках узнаю вообще рандомно. А так как приставка японская, то игры идут только родные, так что раз в год минимум могу сходить в магаз в Японимм и узнать что по чем
"If you can dream it, you can do it"
Сейчас играю в Мист 4 - Угадайте с чьим прохождененем :D ?

За это сообщение автора Programmer поблагодарил:
lenin 17
Третий вечер сижу за Observer, Давно не испытывал такиx сильныx эмоций - в эту игру можно безоговорочно влюбиться и сразу возненавидеть, потом снова влюбиться, потом.. и т.д. и т.п. Впечатлений - масса. Молодцы поляки, радуют своими играми в нашем жанре *BRAVO* . Равнодушным точно никто не будет
Я сейчас играю в Таинственный остров 2.Классная игра.Только ролики (не вставки) очень моргают (Так можно эпилепсией заразиться) ):
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw
Programmer писал(а):Я сейчас играю в Таинственный остров 2.Классная игра.Только ролики (не вставки) очень моргают (Так можно эпилепсией заразиться) ):

А пропустить нельзя? Имею в виду - игру, не ролики :D (Шутка юмора) *YES*
А я начал адаптированную по PC White Day A Labyrinth Named School - сразу ностальгия по Sillent Hill душить начала :-[
Отложил Остров2,стал играть I have no mouth,And I must scream
Конечно я понимаю,что это классика,но СЛИШКОМ атмосфера безысходная,прямо ужас какой-то (А ещё я прочитал рассказ.)
Показать Скрыть баг
И уже не могу пройти за Горристера - когда я привязываю верёвку к кольцу,применяю верёвку,он не знает что с этим делать(
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw
Поиграл десять минут в Last Day of June и остановился - очень милая, нежная и красочная игра, но очень уж грустная. Ладно, хорроры для того, чтобы нервы пощекотать, зачем же здесь печаль разводить? С меня и Blackwood Crossing хватило. Придется ждать подходящего нестроения :-[
С удовольствием прошел две игры: Last Day of June, о которой уже писал ранее и на которую есть прохождение, и Don't Knock Twice. Хотя вторая игра и не блещет оригинальностью. а строго следует канонам жанра - загородный особняк, запертые комнаты и пр, но выполнена так добротно, что совсем не кажется "приевшейся".
А вот Land of Pain здорово разочаровал. "Красивости" были только первые двадцать минут, потом все вернулось "на круги своя" - бетонный бункер, ошметки тел, скелеты, кровь и прочий антураж, присущий играм такого плана. Убило две вещи: головоломки состоят в том, что нужно придти в определенное место, затем, сломя голову лететь обратно, отмотав изрядный кусок расстояния, чтобы взять нужный предмет (лестницу, к примеру) и опять чесать обратно. Второе - нужно удирать от скримера, при этом в темноте и без понятия куда бежать, и что потом делать. Пока отложил, но, наверное, навсегда.
Вчера в свободном доступе появился, наконец, патч к Aporia: Beyond The Valley, которая уже два месяца ждет своего часа.
Мне нравится играть в развивающие игры.
Тут пролистывал страницу с доступными играми на Скум и наткнулся на DreamWeb. Сейчас кайфую,играю)
Programmer писал(а):Тут пролистывал страницу с доступными играми на Скум и наткнулся на DreamWeb. Сейчас кайфую,играю)

Кх, кх :-o
"В игре представлены зрелые темы и темный сюже"т :D
Ну............................................................................. Я цензурную версию скачал

За это сообщение автора Programmer поблагодарил:
lenin 17
Поле мучений с Black Mirror и мозгового штурма в Hose da Vinci, отдыхаю с пиксельным Odysseus Kosmos and his Robot Quest. Пока нравится :D

За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
Алина, Programmer
Приготовьтесь, скоро все будем играть очень забавный, длинный, захватывающий квест в графическом стиле "олдскул" - "Quest for Infamy". Запасайтесь версией GOG.
Заканчиваем с командой готовить русификатор. Сергею (lenin17) просто карт-бланш в руки для написания прохождения.
Показать Скрыть
Прохождение на сайте "Всё о квестах" меня не устраивает, неполное.
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.

За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
lenin 17
Vetochka писал(а):Приготовьтесь, скоро все будем играть очень забавный, длинный, захватывающий квест в графическом стиле "олдскул" - "Quest for Infamy". Запасайтесь версией GOG.
Заканчиваем с командой готовить русификатор. Сергею (lenin17) просто карт-бланш в руки для написания прохождения.
Спасибо,ждем @->--

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1