Arrangement, The / Аранжировка - Страница 1 из 1

Игра "The Arrangement" представляет собой квест с видом от первого лица с сюжетом в стиле "horror". Девушка Энни вышла замуж за молодого человека Ричарда. Все прошло прекрасно, если не считать разговора Энни с загадочным гостем перед самой церемонией... Прошло пять лет. Ричард задержался на работе. Впереди были выходные и празднование годовщины свадьбы, а пока - еженедельный отчет в двух экземплярах, которые необходимо положить на стол к боссу. На автоответчике - два послания от жены, в компьютере - множество писем, которые надо прочитать. А чуть позже Ричард узнает, что его жену похитили, а похититель предлагает сыграть ему в "приключение", на которое отводится один час. И что у его жены есть "несколько скелетов в шкафу"...




Изображение

Показать Скрыть Скриншоты


За это сообщение автора Aleksa поблагодарил:
Грация
игра называется "вынос мозга". В ней нет ничего - ни сюжета, ни графики, ни головоломок, хотя нет...головоломок там наберется чуток. Отвратительный квест
Questtime - чужих здесь нет!
Согласна с характеристикой: игра прескучнейшая. Я вот даже не помню, сыграла я до конца или нет. Меня перестановка мебели взбесила просто %) Это же надо было такое придумать. А ведь начало игры было таким интригующим, но чем дольше играешь, тем больше приходишь в недоумение. Невкусный винегрет у них получился *PARDON*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Какое счастье, что я об этом "чуде" даже не слышала.
Сейчас посмотрела информацию о разработчике - это его поделка "Harvest", оказывается. Про неё слышала.
Я играла достаточно давно,впечатление было тогда еще относительно нормальное.Но,это в силу того,что где-то там,впереди меня ждал "Шорох",проекты Боакса,Сокаль с его шедеврами.Мне еще не было с чем сравнивать.Но,вспоминаю абсолютно нелогичный квестовый ребус с перестановкой мебели,как написала Галина,это действительно было неадекватно,нелогично,да тупо,наконец.И совершенно неоправданно в данном сюжете.
Но то,какой оказался конец у этого "произведения",так это вообще привело в полное недоумение,вопреки всякой логике...
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5