Adam's Venture: Episode 1. The Search for the Lost Garden / Эд Вентура. В поисках потерянного рая - Страница 1 из 1

Новая приключенческая игра придется по вкусу всем поклонникам Индианы Джонса. Вместе с молодым археологом игрокам предстоит совершить путешествие в далекую Палестину. Там, под палящим солнцем, среди песков Святой Земли скрыты врата в Эдем – легендарный рай на земле.
Прихватив с собой престарелого профессора и его очаровательную дочь, герой отправляется на поиски мифического библейского сада. Удастся ли ему совершить открытие, которое изменит судьбу человечества? Теперь все зависит только от вас! Этот потрясающий и захватывающий до глубины души квест создан с невероятным чувством юмора и отлично подходит для прохождения всей семьей.


Особенности игры:
* Самое современное приключение на знаменитом движке Unreal 3
* Новый герой – симпатичнее Индианы Джонса, круче Лары Крофт
*Потрясающий сюжет, основанный на библейских сказаниях
* Экшен, загадки, мифы и никакого насилия. Играйте всей семьей!

Изображение

Steam

Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть Видео

Больше скриншотов
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Грация
Кто-нибудь играл в сие чудо? Хотелось бы у них узнать, как движок и что там был за экшен.
Bloody Mary писал(а):Экшен, загадки, мифы и никакого насилия. Играйте всей семьей!

Хаха, хороший пиар, но что-то у меня не возникает желания ни всей семьей, ни одной. *SCRATCH* Да и что-то я не заметила его "симпатичнее Инди" на скриншотах ))) А уж в "круче Лары Крофт" я не поверю ))) Акробатика у нее, по крайней мере, была на высоте.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Потрясающий и захватывающий сказано слишком сильно! Экшен в виде бесконечного блуждания по довольно колоритным пещерам. И всё в одиночестве! Выслушивая умные суждения Эвелин о том, что надо беречь свет. Видно Рай открывается всякому достаточно терпеливому охотнику за сокровищами! Хотя её спасать в конце не очень и хотелось!
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!