Memento Mori 2 - Страница 1 из 2

Memento Mori 2

Лара и Макс, главные персонажи Memento Mori 1, проводят свой медовый месяц в Южной Африке, в городе Кейптаун. Раздается звонок, трубку берет Лара, которой и приходится выслушивать мольбы своего шефа из Интерпола, упрашивающего главных героев заняться расследованием кражи музейных экспонатов из Кейптауна. И это несмотря на то, что делом уже вплотную занимается местная полиция. В ходе преследования Макс попадает в автомобильную катастрофу. Тело грабителя находят в нижней части обрыва у дороги, в то время как Макса признают без вести пропавшим. Отчаявшаяся Лара в своем следующем деле натыкается на следы, указывающие на то, что Макс до сих пор жив. Тут-то и начинается вся "заварушка".

Особенности игры:

- 50 уникальных локаций, среди которых Кейптаун, Лион, Финляндия, китайский квартал в Сан-Франциско;
- 8 бесподобных глав;
- опыт прохождения первой части не требуется;
- в игре 3 главных персонажа.

Дата выхода: IV квартал 2011 года

Показать Скрыть


Больше скриншотов
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 5:
Алина, Dark Reaper, Ундина, Феникс, Мавка

Re: Memento Mori 2

Ухтыы, продолжение? Очень бы хотелось, в том числе и верить, что в скором времени будет больше информации )))
Внимательно буду следить за данной темой :) Первая игра мне понравилась, жаль только мне не повезло с концом. Но герои полюбились, хотелось бы их же увидеть в продолжении.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума

Re: Memento Mori 2

А как я хочуууууууууу...меня редко цепляют игры, но от первой части я была в восторге. А заметь, на плакатике кроме Светланы и Максика ещё какая -то мадам....любовный треугольник? :D
Хотя откровенно говоря не представляю, как можно делать продолжение ведь у игры было множество концовок? Не сделаешь ведь множество начал *SARCASTIC* ...по ходу дела там должны быть новые персонажи *SCRATCH*
Изображение

Re: Memento Mori 2

Bloody Mary писал(а):любовный треугольник? :D

*GIRL_CRAZY* надеюсь, было бы интересно )) Но тогда наверняка будет какая-нибудь банальщина с тем, что это плохой человек.
Bloody Mary писал(а):Хотя откровенно говоря не представляю, как можно делать продолжение ведь у игры было множество концовок? Не сделаешь ведь множество начал *SARCASTIC* ...по ходу дела там должны быть новые персонажи

Хы... ну а было бы интересно с множеством начал *TENDER* Правда я в это не верю... но может они возьмут одну из концовок? Или как-то обыграют обтекаемо, правда я б хотела видеть именно тех знакомых. Или то, что они на постере - это липа и на самом деле там только одна будет тетка, третья... %) Ну короче вопросов больше, чем ответов ))
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума

Re: Memento Mori 2

Хм, ведь законченная вроде как история была *SCRATCH* Тем более, что финалов предлагалось несколько. И о чем можно будет сочинить продолжение? Может быть, герои будут новыми, но их вновь объединит Ангел Смерти?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Memento Mori 2



За это сообщение автора Igor1990 поблагодарили - 6:
Bloody Mary, Ундина, Феникс, Верджиния, Мавка, Мисс Марпл

Re: Memento Mori 2

Оу ееее!!! *YAHOO*
Счастие то какое))) Всё же когда выходят первые скриншоты. слухи об игре переходят в реальное ожидание :)
А я буду очень реально ожидать продолжение одной из самых лучших адвенчур в которые я играла!
Изображение

Re: Memento Mori 2

Я тоже ожидаю выхода игры... Интересно, о чем она? Из скринов пока не поймешь. Ясно только, что Лара и Макс опять в какой-то авантюре участвуют. :)
Поделюсь улыбкою своей

Re: Memento Mori 2

Memento Mori 2 официально анонсирована ее будущим издателем, немецкой компанией dtp Entertainment. Релиз игры состоится в IV квартале 2011 года! Также появились новые скриншоты:

Скриншоты и информация о игре перенесены в первый пост


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарили - 4:
Алина, Bloody Mary, Ундина, Верджиния

Re: Memento Mori 2

Igor1990 писал(а):проводят свой медовый месяц в Южной Африке, в городе Кейптаун.

А это значит, что они для продолжения выбрали всего одну концовку, судя по всему самую хорошую, там где они поженились...единственная, которую я не получила самостоятельно кстати :)

Конечно не очень приятен тот факт, что проигнорированы придуманные ими же окончания, хотя с другой стороны наверно это единственный возможный вариант сделать продолжение столь великолепной адвенчуры...
Изображение

Re: Memento Mori 2

Bloody Mary
Ну для других концовок первой части будут выпущены Memento Mori 3, 4, 5...Не знаю сколько, т.к. до сих пор не дошли руки до этой игры. Лучше сказать, не хватает на нее времени :-(

Re: Memento Mori 2

Ну что же, спасибо за приятные новости. С нетерпением буду ждать релиза этой игры. Интересно, а во второй части тоже будет несколько финалов или же на этот раз финал будет только один, но счастливый? *JOKINGLY*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Memento Mori 2

Ой,описание меня прям заинтриговало. Теперь буду с ещё большим нетерпением ждать продолжения полюбившейся игры.
Вот,интересно, раз в игре будет три персонажа,выходит будем играть за всех троих. И что это за загадочный третий,девушка или мужчина *SCRATCH*
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше

Re: Memento Mori 2

Igor1990 писал(а):Ну для других концовок первой части будут выпущены Memento Mori 3, 4, 5...Не знаю сколько, т.к. до сих пор не дошли руки до этой игры.


На грани абсурда :) ....это ты предполагаешь или где-то прочитал?

Алина писал(а): Интересно, а во второй части тоже будет несколько финалов или же на этот раз финал будет только один, но счастливый? *JOKINGLY*


Та лучше бы один и счастливый...не ну можно и несколько, но чтоб все счастливые. :D

А вообще конечно странно теперь будет играть за персонажа чью смерть мы наблюдали. Не все ж маниакально собирали все концовки, а теперь получается что те, кто созерцал распростертое на асфальте тело Максика, будут играть за него, идеально отшкряюбаного санитарами клиники и великолепно восстановленного по средствам современной медицины...Франкенштейн отдыхает *SARCASTIC*

Верджиния писал(а):Ой,описание меня прям заинтриговало.

Описание действительно интересное :)
И судя по скринам, графика всё так же на высоте...
Верджиния писал(а):И что это за загадочный третий,девушка или мужчина


Судя по плакату к игре-это женщина
Изображение

Re: Memento Mori 2

Bloody Mary писал(а):На грани абсурда :) ....это ты предполагаешь или где-то прочитал?


Та нигде, естественно, такого не написано) Просто "ляпнуть" решил %)

Re: Memento Mori 2

«Lace Mamba Global» объявила, что издаст англоязычную версию адвенчуры. Английское название звучит так: «Memento Mori 2: Guardian of Immortality». Релиз обещают где-то в IV квартале 2011 года.

Re: Memento Mori 2

А нет ли где-то новости о том, что эту игру будут у нас издавать? *WRITE*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Memento Mori 2

Алина
Как только, так сразу)

Re: Memento Mori 2

Показать Скрыть Скрины


За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 2:
Алина, Bloody Mary

Re: Memento Mori 2

Показать Скрыть Скрины


За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 3:
Aleksa, Bloody Mary, Igor1990

Re: Memento Mori 2



За это сообщение автора Феникс поблагодарил:
Алина

Re: Memento Mori 2

Выход игры перенесен на 1 квартал 2012 года

Re: Memento Mori 2

Ну что за огорчительные новости *GIRL_CRY* А ведь еще и локализацию ждать придется :((
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Memento Mori 2

Новые скриншоты:
Показать Скрыть


За это сообщение автора Outbreak поблагодарили - 3:
Алина, Vetochka, Ундина

Re: Memento Mori 2

Красота-то какая,с ума сойти!Какая Лариса Светлова роскошная!Очень красивая графика,просто очень!Мариночка,а что слышно о выходе игры?
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.

Re: Memento Mori 2

Vetochka, должна скоро быть :) на Амазоне висит дата 16 марта.

UPD. Хотя нет, dtp перенесли выход на второй квартал 2012 без объявления даты...


За это сообщение автора Outbreak поблагодарили - 3:
Алина, Vetochka, Ундина

Re: Memento Mori 2

Да, графика впечатляет *TENDER*
Хочется наедятся, что это крайний перенос сроков. Все - таки второй квартал не за горами *JOKINGLY*

Re: Memento Mori 2

Показать Скрыть Видео


За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 5:
Алина, DJ_SYLAR, Outbreak, Vetochka, Верджиния

Re: Memento Mori 2

Очень стильный трейлер,со вкусом сделано.А гитара,а песня!Ошеломиссимо!Уровень графики - высший пилотаж.молодцы разработчики.браво!
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.

Re: Memento Mori 2

Vetochka писал(а):А гитара,а песня!

Это первое о чем я подумал когда начал смотреть, просто великолепно.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14