Memento Mori 2 - Страница 2 из 2

Memento Mori 2

Лара и Макс, главные персонажи Memento Mori 1, проводят свой медовый месяц в Южной Африке, в городе Кейптаун. Раздается звонок, трубку берет Лара, которой и приходится выслушивать мольбы своего шефа из Интерпола, упрашивающего главных героев заняться расследованием кражи музейных экспонатов из Кейптауна. И это несмотря на то, что делом уже вплотную занимается местная полиция. В ходе преследования Макс попадает в автомобильную катастрофу. Тело грабителя находят в нижней части обрыва у дороги, в то время как Макса признают без вести пропавшим. Отчаявшаяся Лара в своем следующем деле натыкается на следы, указывающие на то, что Макс до сих пор жив. Тут-то и начинается вся "заварушка".

Особенности игры:

- 50 уникальных локаций, среди которых Кейптаун, Лион, Финляндия, китайский квартал в Сан-Франциско;
- 8 бесподобных глав;
- опыт прохождения первой части не требуется;
- в игре 3 главных персонажа.

Дата выхода: IV квартал 2011 года

Показать Скрыть


Больше скриншотов
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 5:
Алина, Dark Reaper, Ундина, Феникс, Мавка

Re: Memento Mori 2

Немного жаль,что на персонажей слегка так намекнули,но,даже то,что я увидела в конце трейлера,меня купило с потрохами.Не пикантностью сцены,разумеется,а качеством модели персонажа.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.

Re: Memento Mori 2

Мне тоже очень понравилось то, что я увидела. Интересно, что символизирует этот шмель?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Memento Mori 2

Показать Скрыть Видео


За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 4:
Bloody Mary, Vetochka, Ундина, Верджиния

Re: Memento Mori 2

Да,уж,всё по-взрослому...Лёгкий налёт эротики, куда ж без неё.Впечатляет Макс Дюран,дефилирующий в чёрных труселях-боксерах.А Лариса Светлова стала,на минуточку,уже мадам Дюран,хм-м...Ну всё,ну всё по-взрослому.Ох,скорее бы это всё увидеть!
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.

Re: Memento Mori 2

Ооо, моя любимая игра, как же я жду этого продолжения...а после просмотра геймлея ваще сон потеряю :) А что это за таблички выпадают в процессе игры? Инструкции?))))
Изображение

Re: Memento Mori 2

А какие самые последние новости по поводу релиза,кто-нибудь в курсе?
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.

Re: Memento Mori 2

Новостники других ресурсов куда проворнее :-)
ЦитатаПадёж в издательских рядах продолжается. На этой неделе о своей финансовой несостоятельности объявила немецкая компания dtp entertainment, известная многим поклонникам RPG и адвенчур по таким проектам, как Gray Matter, Divinity II: Ego Draconis, Venetica и далее по списку.

Что же теперь произойдет с ее интеллектуальной собственностью? Никто пока сказать не может – либо все нажитое добро уйдет с молотка, либо останется лежать на полочке, если главам dtp entertainment все-таки удастся успешно реорганизовать свою убыточную контору и магическим образом расплатиться со всеми кредиторами.

Банкротство, в свою очередь, затрагивает не только dtp entertainment, но и ряд других компаний, чьи игры намеревались выпустить немцы. В частности, новый проект нидерландской студии Ronimo Games – Awesomenauts – должен объявиться на сервисах цифровой дистрибуции PSN и Xbox Live Arcade уже на этой неделе, однако в свете финансовых неурядиц dtp entertainment судьба и дальнейшее будущее Awesomenauts подвешены в воздухе. Голландские разработчики лишь разводят руками и говорят, что они и сами толком не знают, что теперь будет с Awesomenauts. Как только ситуация прояснится – они тут же оповестят народ.
Изображение


За это сообщение автора Lupus поблагодарили - 3:
+OLe4kA+, Алина, Vetochka

Re: Memento Mori 2

Ну, может, конечно, это и так.
Но, на сайте dtp стоит дата выхода конкретно этой игры - 31 мая 2012 года, доживем - посмотрим :D


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
Vetochka

Re: Memento Mori 2

Ох, побыстрей бы уже выходила,так поиграть хочется!
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше

Re: Memento Mori 2

А где предполагается релиз игры? И что слышно по поводу ее локализации у нас в стране?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Memento Mori 2

Ундина писал(а):Ну, может, конечно, это и так.
Но, на сайте dtp стоит дата выхода конкретно этой игры - 31 мая 2012 года, доживем - посмотрим :D

Мне кажется они выпускают ее на "скорую руку", лишь бы денег собрать. Имхо, ЧЗ-3 они тоже не долго делали :-)
Изображение

Re: Memento Mori 2

Ну, не знаю. Анонсирована игра около двух лет назад. На мой взгляд, достаточный срок, чтобы сделать достойный проект.
Дата выхода игры перенесена на 8 июня, а о локализации в России ничего не слышно *DONT_KNOW*

Re: Memento Mori 2

Lupus писал(а):Мне кажется они выпускают ее на "скорую руку", лишь бы денег собрать.

А кто сейчас делает игры иначе? Всё тяп-ляп, без души.
Очень жду Memento Mori 2,но чувствую ещё не скоро удастся сыграть,тем более о локализации молчат. Остаётся надеяться на наших умельцев.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше

Re: Memento Mori 2

Ундина писал(а):Ну, не знаю. Анонсирована игра около двух лет назад. На мой взгляд, достаточный срок, чтобы сделать достойный проект.
Дата выхода игры перенесена на 8 июня, а о локализации в России ничего не слышно *DONT_KNOW*

Дело не в анонсировании. Могут игру доделывать в попыхах. Так очень часто встречается - в ресурсах игр можно найти неиспользуемые диалоги и предметы.
Изображение

Re: Memento Mori 2

Так ведь такое часто бывает, а выход очередной раз перенесен, теперь на 15 июня


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
Алина
Сообщение #46
Вышла немецкая версия игры.


За это сообщение автора Outbreak поблагодарили - 2:
Алина, Феникс
Сообщение #47
Outbreak писал(а):Вышла немецкая версия игры.

Подтверждаю, уже в сети :)
Изображение

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 17

cron