Lucius - Страница 1 из 2

Lucius

Детство этого малыша никаким образом не могло длиться долгое время, о нет: когда родился маленький Люциус в такую таинственную дату как 6 июля 1966 года (6.06.1966), никто не мог представить его кем-то большим, чем нормальным маленьким мальчишкой. Его детство, проведенное в роскошном поместье, практически ничем не отличалось от детских годов остальных ребят. Исключением служил тот факт, что родители Люциуса обладали огромным финансовым капиталом, и все чего желал маленький мальчик, он приобретал в самые короткие сроки, включая даже собственных служанок, мясника и частного учителя.

Но все изменилось в шестой по счету день рождения Люциуса. Ночью, накануне именин, к малышу явился сам Дьявол, который доказал ему, что именно он является его родным отцом. Теперь задачей потомка Дьявола является устранение одного за другим жителей поместья, включая своих родителей.


Дата выхода: октябрь 2012 года
Разработчик: Shiver Games
Жанр: Хоррор-квест
Игровые платформы: PC
Официальный сайт
Показать Скрыть Скриншоты


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарили - 4:
Bloody Mary, Daiton, Грация, Феникс

Re: Lucius

сюжет, конечно, шокирует. Обычно в подобных сюжетах разработчики предоставляют нам бороться со злом, но играть самим за зло....
Questtime - чужих здесь нет!

Re: Lucius

Показать Скрыть скрин


За это сообщение автора Феникс поблагодарил:
Bloody Mary

Re: Lucius

Мдааа...честно даже незнаю, как реагировать. С одной стороны очень интересно и необычно. Сюжетец напоминает Омен. Но играть за ребенка....и не просто ребенка , а жестокого ребенка...жесть вообще *GIRL_CRAZY*

Глянула ролики...кстати их там два...кровавенько, я вам скажу)))Я всё же больше люблю "тихий ужас"...атмосферный, чем кроваво-мясной *HUNTER*

Кстати Вот ещё парочка картинок

Показать Скрыть скриншот


Феникс

Ух, Илья, ну и миленький же мальчик на скрине *SCARE*
Изображение

Re: Lucius

Картинка конечно супер) спасибо

Re: Lucius

:D Чёто я не могу понять...в каком-то неправильном порядке они работают...вначале вышло геймплей видео, а потом ролик-завлекалочка. Вроде обычно наоборот происходит))
Изображение

Re: Lucius

Ух! Действительно напоминает "Омен". Причем, я "Омен" сначала читал, потом смотрел. Книга, кончено, с экранизацией не сравниться. Это я к тому, что очень хочется, чтобы персонаж, если уж и творил зло, то делал это убедительно...
Поиграть самому за ЗЛО - вот, где с моей точки зрения, изюминка. Кроме борьбы с древними духами, заклятьями и прочими воплощениями зла в образе доброго и смелого героя, как же иногда хочется самому (в смысле, в образе персонажа) ну хоть чуть-чуть посеять хаос и тени на виртуальное воплощение мира... Ну хотя бы иногда... А Вам нет?
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...

Re: Lucius

Два новых арта:

Re: Lucius

Скажите мне, что второй на фотке это не мясник! *SARCASTIC*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума

Re: Lucius

Dark Reaper
*CRAZY* а я в новости указал, что это мясник)

Re: Lucius

Igor1990
*IMPOSSIBLE* да что ты говоришь! )) А ведь какая с него вышла бы подозрительная личность *JOKINGLY*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума

Re: Lucius

На сайте Lace Mamba Global появилась дата релиза - 10 июня 2011 года.

Re: Lucius

Издатели игры сообщили печальную новость о том, что игра перенесена на IV квартал 2011 года. Загладить свою, как обычно бывает в таких ситуациях, Lace Mamba Global попыталась четырьмя новыми скриншотами:
Показать Скрыть


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарил:
Bloody Mary

Re: Lucius

Igor1990 писал(а): о том, что игра перенесена на IV квартал 2011 года.


Та как-то не удивительно, что игры переносятся, хотелось бы верить что в последний раз *SARCASTIC*

Меня одну скриншоты с локациями на улице раздражают? У меня от пёстрых пятен и теней аж в мозгу чешется :D
Изображение

Re: Lucius

Да игра света/теней действительно глазу не оч приятна 8-)
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума

Re: Lucius

Я не пойму. В трейлере стоит дата - весна 2012.
Изображение

Re: Lucius

DJ_SYLAR писал(а):Я не пойму. В трейлере стоит дата - весна 2012.


Я вот тоже на это внимание обратила. Хотя новостей о переносе, вроде бы не было.

Re: Lucius

Хех, а я не досмотрел видеоролик до самого конца. Вот гады, сколько же они над людьми издеваться будут?!

Re: Lucius

А это они нас готовят к тому, как над нами по их замыслу, еще и ребенок издеваться будет *SARCASTIC*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Lucius

Боже мой, по-моему, в эту игру будут играть большие любители кровавых сцен. Второй скриншот так меня просто ужаснул!
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Lucius

Алина

Ну выглядит жуткова-то, но мне кажется, что для такого сюжета игра будет кровавой в меру, если можно так сказать :)

Я до сих пор не могу представить, что вообще может получится и скорей всего ещё не скоро узнаю, судя по тому, как эту игру спешат выпустить
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 2:
Алина, Ундина

Re: Lucius

Алина писал(а):Боже мой, по-моему, в эту игру будут играть большие любители кровавых сцен.

Это по мою душу! Мне бы что пострашнее и по неожиданнее!
Bloody Mary писал(а):мне кажется, что для такого сюжета игра будет кровавой в меру

Согласна, такая игра не может быть в "розовых тонах" без капли крови)

Re: Lucius

Поскорее бы поиграть. Не знаю почему, но мне игра уже нравится, хотя я кровожадностью не отличаюсь

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Есть игра "Хитман", мне так она понравилась, хоть ни в одну не доигрывала (их 4 части). Что-то похожее будет, мне кажется
"If you can dream it, you can do it"

Re: Lucius

+OLe4kA+ писал(а):Есть игра "Хитман", мне так она понравилась, хоть ни в одну не доигрывала (их 4 части). Что-то похожее будет, мне кажется

Да быть такого не может)) :D Hitman к квестам вообще никакого отношения не имеет. Там же наемный убийца, выполняет задания и убивает всех кого прикажут. Я сама в неё играла, правда только в 4-ю часть (больше всего любила залезать в люк лифта и вылавливать всех удавкой *SPITEFUL* ) В ней нет ни загадок, ни головоломок ни намека на работу мозга в квестовом понимании. Конечно приходится подумать как незаметнее подкрасться к жертве и тихонько её ликвидировать, но это пожалуй всё.


За это сообщение автора Aleksa поблагодарил:
Алина

Re: Lucius

Aleksa писал(а):В ней нет ни загадок, ни головоломок ни намека на работу мозга в квестовом понимании.

Так, мне кажется, в этой игре каких-то головоломок особенно не будет. Пришел, подумал, убил. Может только подбирать предметы и правильно комбинировать, чтобы можно было кого-нибудь шлепнуть.
"If you can dream it, you can do it"

Re: Lucius

+OLe4kA+ писал(а):
Aleksa писал(а):В ней нет ни загадок, ни головоломок ни намека на работу мозга в квестовом понимании.

Так, мне кажется, в этой игре каких-то головоломок особенно не будет. Пришел, подумал, убил. Может только подбирать предметы и правильно комбинировать, чтобы можно было кого-нибудь шлепнуть.

Странно всё это. За бугром как правило пишут - Adventure, а у них на сайте - "Style: puzzle".

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Igor1990 писал(а):Хех, а я не досмотрел видеоролик до самого конца. Вот гады, сколько же они над людьми издеваться будут?!

ЦитатаWe're looking forward to releasing Lucius in October 2012!

Думаю не в последний раз :-)
Изображение


За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
Ундина
Сообщение #27
26-го октября дата выхода

Интро


Люди, кто-нибудь морально настраивается игру проходить? :D
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Сообщение #28
Ну я, в принципе, готова.) Единственное - если уж слишком много насилия будет, то брошу. Не могу убивать невиновных (например, в РПГ - даже если убийство беззащитного даст какие-то существенные преимущества). А тут, как я понимаю, именно это нам и светит.
Сообщение #29
Asylum писал(а):Люди, кто-нибудь морально настраивается игру проходить? :D


Пф, конечно же! Это ж игра, чего переживать-то...детям конечно не разрешу, но моей психике уже ничего не угрожает...после стольких ужастиков, после Кинга и Лавкрафта :D Хотя если хорошо подумать в игровом мире есть вещи и более безбашеные, но никто не переживает о раздавленных пешеходах, насаженных вместо глушителя на дуло котиков или убитых людях в шутерах. Вот единственное, так это то, что буду ждать родименького русского языка...без него точно не буду играть.
В общем морально настроилась , осталось только дождаться *SIGH* . Очень предвкушаю хороший хоррор! И такой интересный эксперимент не бороться со злом, а быть им...бууууугага WIZARD :D
Изображение
Сообщение #30
Asylum писал(а):кто-нибудь морально настраивается игру проходить


Я как-то с трудом себе представляю этот процесс *PARDON* Я могу представить себя, играющей за Дракулу, Князя тьмы или еще что-либо подобное. Но вот помогать РЕБЕНКУ становиться ЗЛОМ *MEGA_SHOK* Я и так не очень-то люблю хорроры, а тут еще и сам сюжет на большого любителя. Я по жизни очень люблю детей и готова их всех защищать от всех невзгод. Я за то, чтобы как можно дольше длилось счастливое детство у каждого ребенка на Земле. И поэтому я как-то не очень готова к тому, чтобы помогать ребенку вырастать в очень большого НЕГОДЯЯ. Конечно же, я понимаю, что это - всего лишь игра, но эта игра из тех, которая ложится на тебя тяжелым моральным бременем. Поэтому однозначно ответить на поставленный вопрос я не готова.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron