Black Mirror / Черное Зеркало - Страница 6 из 8

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Черное Зеркало, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Показать Скрыть
Нужна помощь в прохождении, не могу выйти из поместья проявить фото со знаком, все сделала фото из камина всем показала, со всеми поговорила.
Здравствуйте подскажите пожалуйста,после санатория Эшбури возвращаюсь в черное зеркало,а Бейтца на кухне нет,уже два раза проходила,и с прохождением последний все равно его нет,что делать?
Инга писал(а):Здравствуйте подскажите пожалуйста,после санатория Эшбури возвращаюсь в черное зеркало,а Бейтца на кухне нет,уже два раза проходила,и с прохождением последний все равно его нет,что делать?

Скорее всего это глюк. Можете воспользоваться сейвом в предыдущем сообщении.
я его скаачала,разорхевировалатолько теперь не понимаю куда его вставить,я прочитала выше про сейвы,но не поняла,я открыла свою папку блек миррор,но там нет никаких сайвов,поэтому я запуталась

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Объясните пожалуйста
Инга писал(а):я его скаачала,разорхевировалатолько теперь не понимаю куда его вставить,я прочитала выше про сейвы,но не поняла,я открыла свою папку блек миррор,но там нет никаких сайвов,поэтому я запуталась

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Объясните пожалуйста

Я так понимаю у Вас скачанная игра, с лицензией проще.
Попробуйте посмотреть в Моих документах или в скрытых папках C:\Documents and Settings\имя\Local Settings\Application Data
Нет,игра у меня с диска покупали сами
У меня тоже с диска, но проблем с сейвами не было. Вот так должна выглядеть папка


А Вы до этого игру ведь уже сохраняли, должны же они (сейвы) где-то находиться.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина
а у меня вот так выглядит,может gfx
1,2.... и т.д это и есть сохранение?

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
и до этого у меня 4 сохранения

Добавлено спустя 22 минуты 59 секунд:
Слушай,открыла в поиске папку черное зеркало появились сейвы,как мне лучше сделать сразу файл сюда вставить или сначала папку с черным зеркалом или копию папки всей сначала сделать?

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Спасибо большое вставила сейв,все заработало
Вложения
IMAG0115.jpg
В поместье в Уэльсе. Гвоздь из статуи в инвентаре

save.zip
(5,37 KiB) Скачиваний: 375


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
lenin 17
Выход из шахты (перед встречей с волком)

save.zip
(39,57 KiB) Скачиваний: 401


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
lenin 17
Здравствуйте! У меня глюк в 4 главе после Каменного круга. В доме Германа нет Германа, и замке все не так как в прохождении. Не могу понять как выглядят сейвы. Вот рабочая папка. В Моих Документах ничего нет. Помогите, пожалуйста.
Вложения
Безымянный.jpg
У меня другой путь к папке. А вы не пробовали открыть Docs? Может сохранения там. Или вы не сохраняли игру?
Janna, хотелось бы помочь, но да, действительно непонятки... У меня как на ХР, так и на семёрке сейвы лежат строго в папке с игрой:

Но не отчаивайтесь - вот зайдут в эту тему Мэтры форума и обязательно Вам помогут! *YES*
В 8-ке сейвы также в папке с игрой находятся.

Janna, у Вас я понимаю ОС 8? Попробуйте поискать в скрытых папках AppData или ProgramData.
Есть еще один способ, введите в поисковик компьютера save и он вам выдаст все сейвы, которые находятся в компьютере. По ним найдете Черное Зеркало.
У меня Windows 10.Через поиск ничего не выдает. Игру сохраняла и много раз, т.к. уже не первый глюк. Но в тот раз получилось его обойти. Сейчас не получилось. В папке Docs только 2 текстовых документа. В скрытых папках есть папки с сейвами, но они пустые. Вобще загадка....
А в скрытых папках смотрели?
Через поиск где вводили, здесь? Или у Вас нет второй строчки, просто я с 10-кой еще не знакома.



За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Janna
Второй строчки нет. Этот поисковик немного другой.
Вложения
Безымянный.png
У Вас папки с загрузками есть, там не смотрели?
А папки Сохраненные игры (или что-то в этом роде), как в 8-ке у Вас нет?

Игра чья от Акеллы или от другого издателя.
Есть в скрытых папках Сохраненные игры, но они пустые. *SCRATCH* Игра установлена через Daemon Tools, это играет роль? До этого играла в Черное зеркало 3 и 2, все сейвы хранились в паке Мои документы.
А что у Вас в папке Docs, потому что в ней стоит недавняя дата, может это и есть сейвы.
2 текстовых файла. Вот.
Вложения
Безымянный.png
Смотрела файлы "Черного зеркала" и заметила, что в игре "Обитаемый остров. Землянин." тоже нет сохранения. Ну эта игра у меня сразу не заладилась. И выкидывала меня на стол, и сразу же не пошла. Так я в нее заходила с диска, а не с иконки. По видимому она не предназначена для той программы, что у меня стоит. Вот и у вас такая же беда, наверное.
Janna, на WIN 10 сейвы тоже в папке с установленной игрой. Пробовали запускать игру с последнего сохранения? У меня осталась целая папка с сейвами. Посмотрите, там 24 сохранения, возможно, что - нибудь будет близко к вашей проблеме.
черное зеркало.zip
(522,07 KiB) Скачиваний: 363


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
Janna
Да игра от Акеллы.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Ундина, работает с вашими сейвами. :-) Благодарю!!!

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:
Только странно, что в самой игре у меня были свободны только пять сохранений, они заполнились вашими, а мои старые так и не изменились на новые... Что можно сделать? А если нажать новая игра, там появятся загруженные сейвы, и я смогу ими играть или нет?
Janna, честно сказать, не знаю. Игру проходила три или четыре раза. Все сейвы в одной папке. Попробуйте пятый, самый конец третей главы, правда четвертую придется пройти всю сначала.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
А ваши сейвы при этом в папке не появились?
Нет, не появились. Я попробовала установить игру в другую папку, скинула ваши сейвы. Все работает. Буду тогда так и играть. Еще раз большое спасибо вам и всем кто старался помочь!! ;-) @->--
выходя из шахты,передо мной появляется волк,достаю револьвер нажимаю на волка и ничего не происходит,видимо глюк какой то.(( что делать??
юлия063,

Скорее всего, у Вас не хватило патронов.
Во-первых, нужно перед этим моментом сохраниться.
Во-вторых, нужно попасть в замОк на решётке с первого раза (в его правую часть, после осмотра замкА ПКМ и комментария ГГ, что он (замОк) ржавый).
В-третьих, нужно попасть в волка оставшимся патроном с первого раза. И действовать нужно быстро.
Удачи!
юлия063 писал(а):выходя из шахты,передо мной появляется волк,достаю револьвер нажимаю на волка и ничего не происходит,видимо глюк какой то.(( что делать??
Забыла уточнить - совсем ничего не происходит, стоите и смотрите друг на друга, и такая картинка не появляется?

Тогда это точно глюк, и лечить только сейвом.


За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
Алина
Есть вариант с уже мертвым волком:
save.rar
(33,31 KiB) Скачиваний: 289
Ундина, Спасибо огромное))
Ключ от подвала в инвентаре ( после возвращения с маяка)

save.zip
(34,36 KiB) Скачиваний: 312

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23