Black Mirror / Черное Зеркало - Страница 4 из 8

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Черное Зеркало, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Показать Скрыть
Нужна помощь в прохождении, не могу выйти из поместья проявить фото со знаком, все сделала фото из камина всем показала, со всеми поговорила.
Хель_ви писал(а):
Мартина писал(а):Да - все это сделала. Нашла, разрезала, соединила. А церковь все равно закрыта (((


А вы фото символов у доктора проявляли? Церковь станет открытой после того, как заберете проявленные фото.
Вот мой сейв, церковь открыта
save.zip


Нашла разницу с вашим сейвом - у меня нет письма порванного!!! Где вы его нашли?
Мартина
Письмо около дома доктора, рядом с контейнером, чуть ниже и правее в мусорном баке.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Алина, Мартина
Привет!
Я на форумах ни разу не оставляла сообщения, так что пардон, если что-то напутала.
Помогите, пожалуйста!
У меня очередной баг в игре: 4 часть.
Пообщалась с полицейским про убитого мальчика (Вика) "типа" волками, срисовала знак, взяла платок.
Далее прочитала письмо, пообщалась с Викторией, о незаконорожденном сыне (причем Виктория была в гостиной, а не в своей спальне, как должно быть).
А вот теперь беда: пытаюсь попасть к доктору в морг, чтобы пообщаться об убийствах, он сообщает, что он внизу, в морге, открывает мне дверь.. и бах - в морге его-то и нет!
может у кого есть сейв сразу после этого злосчастного общения с доктором? ))

Заранее благобобрю за помощь =)
Лора

Ну, пока никто с конкретным сейвом не отписался, я могу предложить два варианта решения. Выложите свой сейв в ближайшем от глюка месте, чтоб попробовали пройти дальше этот момент. Ну или попробуйте подобрать себе что-то в разделе Сейвы на сайте.
Изображение
Лора
Вот сейв, доктор на месте
save.zip
(17,29 KiB) Скачиваний: 537


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Алина, Bloody Mary
Всем большое человеческое спасибо! =))
Добрый день, помогите, пожалуйста, не могу взять кровь из холодильника Ричарда для чаши. Другие чаши заполнила. А Сэм в холодильник лезть не хочет, говорит, что не клал ничего туда. Ричарда беспокоить тоже не хочет. В прохождении ничего не нашла.
Jenny, можете свой сейв скинуть? Мы бы посмотрели в чем дело


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Jenny
Хель_ви писал(а):Jenny, можете свой сейв скинуть? Мы бы посмотрели в чем дело


Попробую, я новичок в этой деле *PARDON*

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Хель_ви, извините за беспокойство, я нашла что не сделала: не прочитала газетные вырезки на двери. И поэтому разговора о крови не было.
Вложения
save.rar
(13,12 KiB) Скачиваний: 360


За это сообщение автора Jenny поблагодарил:
marina-forum
Jenny, рада за вас. У меня ваш сейв почему-то не пошел, на рабочий стол выкидывает.
А у меня сейв с зодиаком с вашего сайта не видит игра. А я пятнашки не люблю :-( Но придется играть. Прочитала, что сейф в английской версии может не виден быть русифицированной.
Jenny писал(а):А у меня сейв с зодиаком с вашего сайта не видит игра. А я пятнашки не люблю :-( Но придется играть. Прочитала, что сейф в английской версии может не виден быть русифицированной.

Ну да, у меня русская версия от Акеллы, поэтому и не получилось ничего. Нужно искать сейвы под свою версию игры


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Jenny
во второй части когда убивают садовника,не могу найти Морриса и отдать ему письмо.его просто нет в конюшне.наверно глюк
Дии, скорее всего что-то не сделали, с кем-то не поговорили. Могу предложить выложить сейв, а я постараюсь найти причину отсутствия Морриса :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
возле помятой изгоради не могу найти предмет в кустах.в прохождении написано что нужно щелкнуть по кустам и курсор станет красным и я найду там предмет,я щелкую по кустам но крусор остается быть белым
мура92 писал(а):возле помятой изгоради не могу найти предмет в кустах.в прохождении написано что нужно щелкнуть по кустам и курсор станет красным и я найду там предмет,я щелкую по кустам но крусор остается быть белым

После того, как посмотрели на знак, щелкаем по нему. Затем осматриваем кусты. Щелкаем левой кнопкой мыши, курсор остается красным. Щелкаем правой клавишей мыши - находим предмет. :D Должно быть так. Если не получается, дайте, пожалуйста сейв.
p.s. Вообще-то о красном курсоре говорится в прохождении от Юлии Семеновой. В нашем прохождении, от Алины, сразу указывается:" Правой кнопкой мыши щелкаем по кустам справа и находим какой-то странный предмет." :D Удачи!
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
я на знак смотрела и сфотографировала,на кусты щелкаю и левай и правой кнопкой но нечего не происходит

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
и курсор на кустах у меня белый а не красный
мура92 писал(а):я на знак смотрела и сфотографировала,на кусты щелкаю и левай и правой кнопкой но нечего не происходит
Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
и курсор на кустах у меня белый а не красный

Давайте уточним.
Вы впервые подошли к кустам?
Подошли сами, или Вас привел Бейтс?
И, получается, что у Вас уже есть фотоаппарат?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
бейтс приводил меня но тогда кусты я не заметила.фотоапарат у меня уже есть знак сфотографировала но застряла,не знала что делать дальше,заглянула в прхождение там написанно что в кустах нужно было найти предмет но кусты у меня не активны.это глюк?
Давайте попробуем вот что. Осмотрите погнутую решетку. Осмотрев ее, идите к Бейтсу. Только после осмотра погнутой решетки Вы сможете попросить его показать место гибели Уильяма. И, извините, посмотрите у себя инвентарь, может каменный фрагмент уже у Вас? :-)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
место гибели он мне уже показывал.погнутую решетку осмотреть больше не могу и бейтс разговаривать сомной больше не хочет :-(
Не волнуйтесь, это не глюк, просто что-то упускаем.
Итак вы стоите на месте гибели, и на этой локации, при наведении курсора на кусты, он не изменяет цвет. Шаг вперед, в сторону, c другого ракурса на кусты нельзя посмотреть?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
нет нельзя :-(

Добавлено спустя 30 секунд:
и каменного фрагмента у меня пока что нету
мура92 писал(а):нет нельзя :-(
Добавлено спустя 30 секунд:
и каменного фрагмента у меня пока что нету

Вот этот каменный фрагмент мы и должны взять в кустах.
Может быть проще будет скачать сейв "фото" и перепройти этот участок еще раз по описанию? Просто пока не могу сообразить в чем дело. Ведь на экране должны были быть три активные точки:погнутая решетка, знак на стене и кусты... %)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
спасибо попробую
Только попрошу, пожалуйста, после того как пройдете эту локацию, отпишитесь. нам это важно. Хорошо? @->--
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
прошла этот момент сначало все получилось)скажите это был глюк?и у меня гг почему то в капюшоне ходит))а при разговоре у него волосы становятся чернами а так как будто коричневый капюшон одет))это тоже глюк?и вобще может перезагрузить игру?
То, что не могли найти предмет, как уже говорил, навряд ли глюк, просто не зная порядок ваших действий не могу сказать почему не получилось (молодчина, что играете без прохождения).
Что касается появившихся непоняток с изображением, то насчет волос, временами и у меня такое было. А вот капюшон не припомню. Не исключено, что сейв записан при прохождении одной вервии игры, а у Вас другая. Если со временем не пройдет и это Вас здорово напрягает :D , попробуйте сначала презапустить игру (не убирая ее).
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
Алина, Bloody Mary
Обращайтесь, рады помочь *YES* *BYE*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
у меня теперь глюк...гг просто исщез

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17