Black Mirror / Черное Зеркало - Страница 3 из 8

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Черное Зеркало, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Показать Скрыть
Нужна помощь в прохождении, не могу выйти из поместья проявить фото со знаком, все сделала фото из камина всем показала, со всеми поговорила.
Такая проблема, Ричард не рассказывает про богов с чашами. Уже 10 раз весь сад со склепом обошла, а он все время требует. Садовник с Элеонорой тоже ничего не говорят.
А Вы сами чаши в склепе осмотрели?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Да, и тоже уже раз 5 наверное. "Чаша пуста", "Там ничего нет".
А вы надписи прочитали над статуями?
"If you can dream it, you can do it"
Да.

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:
рассказал наконец-то... 10 раз к нему подходила, надоело уже бегать туда-сюда по саду... главное ничего нового не сделала, только тыкалась туда сюда по кругу %)
помогите попасть в кочегарку
Кравчук С, снотворное из шкафчика в холле за перегородкой, влить в шприц, найденный в баке, и впрыснуть в бутылку пива. На термостат набросить мокрый платок с помощью прута. Кочегару станет жарко и он возьмет пиво.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
Я застряла на моменте, когда осушен фонтан, у иктории спросила как пройти к Герману. Захожу в морг и ничего сделать не могу, поговорить с ним не получается, персонаж говорит " я не могу пройти аьше доктор меня заметит", ключи тоже взять не могу. скачала выложенный сейв после осушки фонтана, иду в дом Германа и всё повторяется, пожалуйста выложите этот пройденный момент, игра увлекла сильно, а сделать не могу ничего
Помогите, та же проблема что и у savaoli. Бейтс сказал где маяк, а вот из замка выходить не хочет ((
save.4 - Сэм в санатории уже отправил дежурного врача через коммутатор
save.11 - Сэм через кровать уходит из санатория
save.13 - Уже поговорил и всё((
Вложения
mirror.rar
(67,5 KiB) Скачиваний: 386
nokaf
загрузила я ваш 13-ый сейв, попробовала выйти, Сэм сказал "нет надобности". Открыла инвентарь, правой кнопкой мышки щелкнула по карте и выбрала Маяк «Шарп Эдж». Вуаля! :D Дерзайте! ;-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, nokaf
Asylum
ааа карты же там не было *VAMPIRE*
Спасибо! я бы её никогда не заметила
Помогите, пожалуйста! Застряла во второй главе. Не могу никак найти конюха... его нигде нет...(( фонтан осушила, письмо генри нашла, со всеми поговорила, обежала весь замок 100500 раз, понажимала всё, что нажимается, а конюха нигде нет (с ним же поговорить надо), и из замка выйти не могу... печаль-трагедия
SmallBeautifulGod
сейв выкладывайте - разберемся. Сейв можно залить на любой файлообменник. Вся информация по сейва в первом сообщении этой темы.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
всё) проблема не актуальна.. снесла нафиг игрулю, поставила другую версию, нужный сейв нашла. так что ушла гамать дальше)) надеюсь больше ничего не будет ломаться
дамс... счастье мое было недолгим... та же проблема. 2ая глава. начало. прошла все локации, использовала всё активное, диалоги завершила. дальше нужно поговорить с конюхом и выйти из замка. конюха нигде нет, из замка не могу выйти... вот сейв...
Вложения
save.rar
(20,86 KiB) Скачиваний: 372
SmallBeautifulGod
это определенно глюк. Вот я загружаю Ваш сейв, фонтан не осушен - там вода, а записка из шкатулки оранжереи, которая открывается ключом из фонтана, в инвентаре лежит. Замкнутый круг. Помочь я тут скорее всего не смогу, проблему можно решить только переигрыванием. Можно попробовать с более раннего сейва, к примеру, конец первой главы. Если хотите, могу я попробовать переиграть, но только сейв выложите более раннего места.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
вот более ранний. тут фонтан только осушен. кстати, с форума взяла.
Вложения
save.rar
(11,94 KiB) Скачиваний: 322
SmallBeautifulGod
извините за задержку, Ваши сейвы в моей версии оказались нерабочими, пришлось самой переигрывать сначала. Сэм в конюшне с конюхом, но еще НЕ говорил с ним
save.rar
(17,89 KiB) Скачиваний: 451
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
помогите пожалуйста!!!объясните пожалуйста логику ходов на шкатулке,где надо коней белых и черных переставить местами
Как в шахматах, конь ходит буквой Г.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
Здравствуйте!! Ребята,помогите пожалуйста взрослой тётке))) Застряла в церкви, решила головоломку с ч/б камешками,раздался звук открываемого прохода.... и тишина,топчусь на ковре битый час и никак его не подниму.Версия игры русская.сейвы не просите,вряд ли смогу прислать :-[
мама писал(а):сейвы не просите,вряд ли смогу прислать

Это еще почему? :-o Если Вы заглянете вот по этой ссылке в Центр обучения и прочтете тему "Что такое сейв и где его искать", то я больше чем уверена, что Вы справитесь с этим. Если не в этой игре, то в любой другой эти знания могут Вам понадобиться, ведь в этом нет ничего сложного *YES*
Поймите, если это у Вас глюк, то пройти Вам это место мы сможем, если только Вы пришлете нам свой сейв, иначе так и будете там топтаться и не сможете продвинуться дальше в игре *PARDON*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
мама писал(а):Здравствуйте!! Ребята,помогите пожалуйста взрослой тётке))) Застряла в церкви, решила головоломку с ч/б камешками,раздался звук открываемого прохода.... и тишина,топчусь на ковре битый час и никак его не подниму.Версия игры русская.сейвы не просите,вряд ли смогу прислать :-[


В этой игре задействованы обе стороны мыши - не получилось правой, нажимайте на левую,
Вик
Спасибо,но я догадалась))) и правой и левой,и вместе и врозь))) б е с п о л е з н о (( *NO*
мама, значит у вас ковер не активный? А точно головоломка сложилась? И она не активна?
Вик
ага,точно сложилась..и звук осыпаемого камня был,но на этом всё. вроде всё осматирваю,двумя кнопками мышки клацаю,единственное диалоги иногда быстрее "прокручиваю" *SCRATCH*
Спасибо за ваш форум - очень помогли предыдущих проблемках!!! Опять у меня сложность возникла во второй главе - не могу войти в церковь, Сэм говорит "Церковь закрыта". Что делать? Есть у кого-нибудь сэйв с этого места?
Мартина
Не нужен сейв, просто Вы кое-что не сделали. Вы ключ у Марка получили?
Показать Скрыть отрывок из прохождения
Идем к запертому контейнеру и ключом, который сделал для нас Марк, открываем контейнер. Поднимаем крышку и рассматриваем содержимое мусорного контейнера. Берем одежду Генри и осматриваем ее при помощи правой кнопки мыши. В инвентаре щелкаем по шахматной фигурке, чтобы обнажился перочинный нож, а затем применяем нож на одежду Генри. Полученный алмаз соединяем в инвентаре со странным предметом. Все части идеально подошли друг к другу. Теперь можно и в церковь наведаться.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
Да - все это сделала. Нашла, разрезала, соединила. А церковь все равно закрыта (((
Мартина писал(а):Да - все это сделала. Нашла, разрезала, соединила. А церковь все равно закрыта (((


А вы фото символов у доктора проявляли? Церковь станет открытой после того, как заберете проявленные фото.
Вот мой сейв, церковь открыта
save.zip
(28,06 KiB) Скачиваний: 353


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Алина, Мартина

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron