Black Mirror / Черное Зеркало - Страница 8 из 8

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Черное Зеркало, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Показать Скрыть
Нужна помощь в прохождении, не могу выйти из поместья проявить фото со знаком, все сделала фото из камина всем показала, со всеми поговорила.
Здравствуйте, уважаемые знатоки квестов. Разобралась я, наконец, со своей ситуацией, и, может кому-то и пригодится мой опыт.

Исчезновению одних персонажей и задваиванию других не помогли не многовариантные сэйвы, не переустановка игры. И, когда я уже совсем отчаялась, то на одном из форумов прочитала, что виной всему для 10 Windows - совместимость.
Следует в папке с игрой Program Files (x86)\Akella Games\ Черное зеркало\ для запускающего файла BMirror.exe установить режим совместимости с Windows 98. Сейвы перегнать в эту же папку. И всё, проблема решена.

Всем, спасибо!


За это сообщение автора Юлия Неизвестная поблагодарили - 4:
Алина, LuMar, Хель_ви, Мавка

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron