Art of Murder: Cards of Destiny / Смерть как искусство 3. Карты судьбы - Страница 2 из 4

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Смерть как искусство 3. Карты судьбы, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Показать Скрыть
помогите кто-нибудь!Такого еще не было-застряла в начале.Не могу достать болт из железной коробки.Все пишут,надо коробку покрутить и все достается.У меня немецкая версия,проблемы не только у меня.
Aleksa,спасибо большое за подсказку
после того как я взяла лампу Николь вышла из кинотеатра.
Так, я застряла. Николь в лаборатории Вонга пытается отметить нужную комбинацию из 3 мест на отсканированной карте Валет червей. Надоело тыкать вслепую! Какая комбинация верная?
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
Инесса
Показать Скрыть
gards_destany_78.jpg
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Инесса
Аня, а почему именно эти места на карте?
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
Инесса
нам на карте нужно было найти отпечатки пальцев, вот в этих местах они и оставлены
Questtime - чужих здесь нет!
А как ты это поняла? Ну, что именно в этих местах? Я из разговора с боссом выяснила, что эти места нам нужны были для того, чтобы идентифицировать все 5 случаев, когда в убийствах замешаны карты. Что они из одной колоды.
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
Инесса
Методом подбора. Здесь сначала надо определить сколько нужно найти отпечатков, а потом уже какие. Если отметить 4 отпечатка, то она скаэет, что это много. Если два, то мало. Значит надо 3. Ну а потом уже подбирать какие именно отпечатки нужны.
P.S. метод подбора в данной игре встречается очень часто
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Инесса
Я в парке развлечений. Не поняла, как остановить вагончик , чтобы он не въехал в комнату страха без меня? Может деревянный блок? Но он не подходит....
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
ну под колесо нужно положить желтый пластик с веревочкой
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Инесса
Николь говорит, что эти предметы друг другу не подходят. Пробовала и так и сяк... *DONT_KNOW*
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
Инесса
веревка с пластиком? Так надо сделать дырочку и просунуть в нее веревочку. Вообще там очень много действий необходимо сделать - я тебе подсказываю, а не готовое решение пишу. Если нужно готовое, то напиши что есть в инвентаре
Questtime - чужих здесь нет!
Спасибо, Аня! Я пока попробую сама.


*YEEES!* Нашла.
Показать Скрыть
Оказывается надо было проколоть гвоздём, зажав в тисках!!!
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
airbalon писал(а):Это сейв уже с вытянутым болтом?Что-то я вставляю и копировать с заменой,и просто копировать,что указать надо?Я,наверное,что-то не так делаю,после копирования возвращаюсь в игру,а она только заново начинается..


Лучше поздно, чем никогда! Ну и для тех, кто будет искать решение подобной проблемы.

airbalon, у Вас глюк в игре, однозначно, это раз. Ваша немецкая версия не видит английский сейв, это два. Посему вот рабочая сохранялка для немки:
Die Kunst des Mordens - Karten des Schicksals.zip
Болт и лампа в инвентаре
(83,26 KiB) Скачиваний: 429


За это сообщение автора emelya поблагодарили - 2:
Bloody Mary, Грация
помогите, пожалуйста, выйти из лаборатории после анализа семян и упаковки от второй посылки. семя собрала, карты распечатала и забрала, но Николь не хочет выходить. говорит, что нужно оставить все, как было, чтобы Вонг не сердился. мне подсказали, что нужно пакетик с семенем оставить на столе, но я не могу его вытащить из микроскопа!
не могу выйти из лаборатории после анализа семени. Николь говорит, что нужно все оставить на своих местах. мне подсказали, что нужно семя оставить на столе, но я не могу его достать из микроскопа.
bumbala
Вы данные о семени в базу данных ФБР перенесли, сравнили семена? Определили местность? Распечатали карту местности?
Изображение
Да, все это я сделала. распечатала даже 2 карты (еще же нужно было обертку от посылки сканировать)
bumbala

Выкладывайте сейв тогда, видно проблема или в глюке или в какой-то мелочи которую Вы пропустили и нужен свежий взгляд :)
Изображение
вот ) помогите, пожалуйста ) чего уже только не делала :(
Вложения
после анализа семени.rar
(111,88 KiB) Скачиваний: 345
bumbala

Итак я Ваше сохранение облазила вдоль и поперёк, но так ничего и ненашла :-o Видимо это глюк игры *DONT_KNOW*

Тот кто Вам сказал, что семя надо вытащить из микроскопа, жестоко Вас обманул...благо у меня было сохранения недалеко от этого места и я всё перепрошла и сохранила для Вас сразу после выхода из лаборатории. Всё что я сделала это отсканировала и проанализировала карту и собрала и проанализировала семя, после распечатала и забрав распечатки свободно вышла. Всё это у Вас было сделано, так что остается предположить, что это не Вы застряли, а игра :)

Держите сейв и желаю дальше играть без глюков ;-)
Вложения
semya.zip
(136,09 KiB) Скачиваний: 462
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 2:
irenat28, viva16
у меня тут вопрос по прохождению.... там после поездки в луизиану нужно снять и найти в базу данних отпечатки но я не могу найти правильные.... в прохождении сказано так: Идём к компу, сканируем маленький отпечаток и получаем 10 отпечатков. Сравниваем со вторым сверху. Говорим с Вонгом. Выходим. Разговариваем с Рут, идём к себе в офис и разговариваем с партнёром. но у меня не совпадают( помогите
Отпечаток сканирует Вонг, а Вы анализируете, но в первый раз ничего ненаходите потому что нужен доступ к Военной базе данных. Вот отрывок из прохождения:
Показать Скрыть
Перри поймал на болотах журналиста Джека Роулинга. Устраиваем ему допрос, чуть позже к нам присоединится напарник. После окончания разговора выходим из комнаты, говорим с Перри и берем банку колы (Вы когда-нибудь видели колу зеленого цвета?) из автомата. Возвращаемся в комнату для допросов, говорим с журналистом, отдаем ему колу и после того как он попьет, забираем банку. Выходим в коридор, поднимаемся на второй этаж и заходим в лабораторию. Говорим с Вонгом и отдаем ему банку для снятия отпечатков. Принимаем входящий звонок от секретарши, которая передает нам, что надо позвонить отцу. Выходим из лаборатории, в коридоре говорим с отцом по телефону и возвращаемся в лабораторию. Говорим с Вонгом, он снял отпечатки и отправил их в базу. Спрашиваем разрешение воспользоваться базой, и идем к интерфейсу. Когда база загрузится, перетаскиваем оба отпечатка в правый верхний слот, накладываем один отпечаток на другой и узнаем, что отпечатки не совпадают. Убираем отпечаток журналиста и смотрим через лупу на отпечаток из машины. Этот отпечаток находится в военной базе, к которой у нас нет доступа. Беседуем с Вонгом и отправляемся в приемную шефа. Говорим с Рут и заходим в кабинет босса. После разговора с ним получаем доступ в военную базу. Возвращаемся к интерфейсу, перетаскиваем отпечаток из машины в правый слот и нажимаем на значок «лупы». На экране появятся 10 отпечатков, выбираем отпечаток, отмеченный на рисунке. Затем берем отпечаток, находим на основном отпечатке место с таким же рисунком и накладываем отпечаток на это место. Итак, хозяина пальчиков зовут Пол Рид, военный в отставке, работал над секретным проектом «Дама червей».

Если всё сделанно в точности так, то выложите свой сейв, мы посмотрим и дадим ответ. Так на вскидку больше ничего в голову не приходит, почему же у Вас не получается :)
Изображение
все сделал именно так, но увы! Не подходит не один из десяти отпечатков!вот мой save
Вложения
gljuk.rar
(133,47 KiB) Скачиваний: 322
Ждите, сейчас попробую разобраться :)

Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:
Это не глюк :) Потому что когда сохранения с глюками, у меня они тоже не проходятся, а Ваше я прошла. Ошибка, скорее всего, в том, что Вы сравниваете отпечаток приложив куда попало, а надо чётко на рисунок схожий с тем, что у Вас на отпечатке.

Если всё же не получиться, то вот сохранения после сравнения
Вложения
Otpe4atok.zip
(149,61 KiB) Скачиваний: 335
Изображение
нуко сейчас глянем *BOSS*

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
гениально шеф, все сработало! :-) спасибо огромное за труды @>-- @>-- @>-- @>-- @>--
подскажите пожалуйста как пройти дальше после лаборатории с семенами, я уже все попробовала а она выходить не хочет!
viva16

В моём сообщении чуть выше, от 28 апр 2011, 12:14 Вы найдёте сохранение сразу после того как вышли из лаборатории после анализа семя. Если это вдруг не поможет, выкладывайте своё сохранение, мы Вам обязательно поможем.
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
viva16
У меня пинцент на обертку не действует((
Подскажите что нужно сделать по порядку)
для чего пинцет? Если для того чтоб вытащить семя, то он там ненужен
Изображение
Здравствуйте, я застряла почти в начале(( в баре. у меня ключ, бутылка, а вот масло она у бармена не хочет просить(( я уже и так и сяк... и все в пустую( говорит что не хочет разговаривать...
cron