Art of Murder: Cards of Destiny / Смерть как искусство 3. Карты судьбы - Страница 1 из 4

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Смерть как искусство 3. Карты судьбы, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Показать Скрыть
помогите кто-нибудь!Такого еще не было-застряла в начале.Не могу достать болт из железной коробки.Все пишут,надо коробку покрутить и все достается.У меня немецкая версия,проблемы не только у меня.
airbalon
да, есть такая проблема.
Показать Скрыть
попробуйте повернуть коробку так, чтобы крышка коробки была слева, а сама коробка справа. Из этого положения максимально видны предметы, находящиеся в коробке.
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
airbalon
Спасибо,но уже по всякому пробовала...Никак!
airbalon
дайте свой последний сейв, я пройду это место и выложу сейв сразу после этого момента
Questtime - чужих здесь нет!
мое последнее сохранение перед этим "болтом".Спасибо,что возитесь со мной. Не знаю,сделала ли все правильно,но игра по-моему,ваших трудов не стоит.
Вложения
Die Kunst des Mordens - Karten des Schicksals.rar
(88,51 KiB) Скачиваний: 502
airbalon
устанавливаю игру, ожидайте

Добавлено спустя 31 минуту 34 секунды:
готово
Вложения
Die Kunst des Mordens - Karten des Schicksals.zip
(77,48 KiB) Скачиваний: 537
Questtime - чужих здесь нет!
Это сейв уже с вытянутым болтом?Что-то я вставляю и копировать с заменой,и просто копировать,что указать надо?Я,наверное,что-то не так делаю,после копирования возвращаюсь в игру,а она только заново начинается..
airbalon
переименуйте сейв на 001
Questtime - чужих здесь нет!
Привет,если не надоела!Переименовала,вставляю в папку в Моих документах,которая образуется после первого сохранения и в папку Игры на диск Д (где игра установлена),открывается только мое первое сохранение...Если б мне хоть раз показали,да некому...
airbalon
приезжайте покажу :D ну а серьезно, я уже не знаю как Вам объяснить.... вроде все правильное делаете, но не получается....
Поверните посылку в игре, зажмите левую кнопку мышки и потяните в сторону, там все достаточно элементарно
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
airbalon
Так и я про то - вроде,делаю как надо,а...Мне уже не так игра нужна,как на будущее научиться.Были в предыдущих играх пару мест(с игровым автоматом,пятнашки) где тоже сейвов накачала,мучилась-мучилась,пока со злости все сама не прошла.Ну,пойду пробовать.Спасибо!!!
airbalon
тут еще смысл в том, что вы сами должны научиться пользоваться этим элементом физики, потому что вы далеко не уйдете дальше и опять застрянете

Добавлено спустя 35 секунд:
airbalon
а у вас немецкая версия игры?
Questtime - чужих здесь нет!
Да,похоже.Потому что такие заморочки у кого немецкая версия,смотрю.
У меня такая проблема:
Не совпадают отпечатки пальцев, в тот момент когда при доступе в базу данных появляются отпечатки!Пробовала каждый!
Смотрела в прохождение,вроде делаю всё так,но отпечатки не совпадают и всё тут.
Подскажите пожалуйста как тут быть
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Верджиния
стоп-стоп-стоп.
Показать Скрыть
1. Вы какие отпечатки сверяете? С банки и из машины?
2. Если да, то напишите подробней, что уже сделали
Questtime - чужих здесь нет!
Да,отпечатки из машины и с банки.Вобщем сначала я сравнила их между сабой,потгом поговорила с шефом,он дал нам достут к военной базе данных. Затем я просканировала отпечаток с машины,появилось 10 похожих отпечатков,я сравнила отпечаток с каждым из 10,но не один не совпал.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Верджиния
Показать Скрыть
их не надо сравнивать, нажмите на второй сверху отпечаток в левом столбце, после этого возьмите наш отпечаток и перетащите его на выбранный, Но не в любое место, а туда где совпадает рисунок. В прохождении есть скриншот этого места
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Верджиния
здравствуйте, Блэк авеню...бар...не взять вилкой ключ, там какой-то набалдажник в трубе....подскажите, может у кого-то было...спасибо
Decl
вы саму жвачку видите? Если нет, то не нашли еще её.
Questtime - чужих здесь нет!
да, жвачка есть...со всеми поговорила...
Decl
Показать Скрыть
стоп, я не могу тогда понять в чем проблема... вилку на жвачку и этим приспособлением доставайте ключ
Questtime - чужих здесь нет!
она говорит, что не может или не хочет открутить крышку на трубе...
Decl
Показать Скрыть
1. Вам девушка в диалоге рассказала, что в подножке спрятан ключ?
2. подножку надо осмотреть правой и левой кнопкой мышки
Questtime - чужих здесь нет!
Вот в чем проблема. В данный момент нахожусь в полиции,пытаюсь сложить кусочки семени в рисунок на микроскопе.Рисунок не слаживается.Пришлось влезть в прохождение(хоть и неприятно(хочу играть без подсказок)),но тупо пытаюсь сложить семечко.В чем загвоздка: на рисунке в прохождении одно деталь повернута в другую сторону, в противоположную той,что в игре.и из-за этого семечко не слаживается,соответственно я не могу его сфотографировать и идти дальше.Как мне быть.?При этом хочу уточнить ,что все детали свободно крутятся по часовой стрелке.

Добавлено спустя 42 минуты 59 секунд:
Перефразирую вопрос: есть ли возможность кусочки поворачивать зеркально,а не только по часовой стрелке?иначе без зеркальности они не ложаться в семечко.

Добавлено спустя 40 минут 24 секунды:
Я прошла! Хочу подсказать тем ,кто окажется в такой же ситуации: Что бы кусочек отобразился "зеркально" ,нужно на него дважды быстро щелкнуть левой кнопкой мыши.
Я от злости дважды дернула мышку и у меня кусочек перевернулся, меня это очень изумило .:-o :-o :-o
помогите,пожалуйста,я не могу пройти эпизод после аварии.я собрала и сфотографировала все улики(карту,газету) и в кинотеатре сфотографировала план и забрала пленку а Николь не хочет уходить,говорит не все сделано.вот и сижу который день в кинотеатре... :((
vikas29082006
а вы камеру и пакеты вернули в ящик?
Questtime - чужих здесь нет!
я не могу выйти из кинотеатра чтоб их положить на место
vikas29082006
между сиденьями прут взяли? Билет на нем нашли?
Questtime - чужих здесь нет!
да,прут а на нем билет я нашла еще до аварии
vikas29082006
После аварии вы всё так сделали?
Показать Скрыть
1. Взяли кирпич.
2. В чемоданчике увидели фотоаппарат и мешочки для улик.
3. Поговорили со всеми.
4. В урне достали металлическую трубу.
5. Осмотрели игральную карту на шлагбауме.
6. Вставели в люк трубу и ударили по трубе кирпичом.
7. Подошли к металлическому ящику и вставив палку в замочную скважину. открыли.
8. Вернулись к полиции. Поговорили с мужчиной у авто, забрали фотик и мешочки.
9. Сфотографировали в металлическом ящике газету, крышку, карту и план в кинотеатре.
10. Поднялись в комнату и забирали лампу и плёнку.
cron