Детское время - Страница 1 из 3

В этой теме мы будем делиться своими детскими воспоминаниями и фотографиями. Будем выкладывать фотографии своих детей, племянников и внуков, а может быть. и просто очаровательные детские фотографии незнакомых нам, но таких забавных детишек. Будем писать детские "перлы", делиться опытом воспитания и различными советами. Да мало ли что еще всплывет при развитии данной темы.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Ну, начну пожалуй я :)

У меня двое кнопиков, девочка и мальчик. Светочка и Ванюша. Светланке 11 лет и как она говорит-она уже совсем не ребёнок *JOKINGLY* , а Ванюшке 7, в этом году он закончил первый класс *WRITE* . Вот такая я молодая мама со взрослыми детками)))
Изображение
Bloody Mary
Маришка, супер! *THUMBS UP* Твоя дочка просто красавица, а сынуля - прелесть! Детки дружно живут, не ссорятся между собой?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
Ох, хотелось бы чтоб не ссорились :D . Характеры у них очень разные и как и все детки они находят слабое место и начинают издеваться. Но в целом достаточно дружные, всегда вместе и друг за друга горой. Очень самостоятельные и ответственные, заботливые и ласковые. Мы с детками больше друзья, чем дети и родители. Так как-то по умолчанию настроились наши отношения. Иногда мне кажется, что они обо мне заботятся больше, чем я о них *HAHA*
Изображение
Знакомьтесь, это мой Владислав Евгеньнвич GERL IN LOVE Мы уже взрослые, нам исполнилось целых четыре года :D Недавно был такой забавный случай. Он расплакался по какому-то случаю и я ему говорю с укоризной: "Владик, мужчины же не плачут!" На что он мне ответил, хлюпая носом: "Да, мужчины не плачут, они - ревут!" :D

"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
*TENDER* ох, какой серьёзный мужчинка))) Возраст трёх-четырёх лет наверно самый богатый на перлы, которые выдают детки и так забавляет, когда маленький человечек выдаёт серьёзные вещи))

Мой малой был у бабушки и игрался со своим дядей, тиранил его, прыгал на нём на что Лёша сказал :"Ваня , ты просто изверг!" Ваня насупился и побежал к бабушке на кухню с воплем :"Бабушка, Лёша меня словом ругательным назваааал!" Его спрашивают и каким же это словом, на что он подняв палец вверх ответил: "ИЗДЕРГООМ!" :D
Изображение
А это мой Ромасик.Нашему парню сегодня исполняется 5 лет, маленький юбилей, скажем так. Всю неделю провели с ним в загородном доме, а перед отъездом Ромка заявил:" А давай не поедем на мой день рождения, пусть ОНИ там без меня справляют и едят СВОЙ торт. А мы здесь останемся..." И действительно,так уезжать в город не хотелось...
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka
Как же он повзрослел с тех пор, когда я видела его предыдущую фотографию *PINKGLASSES* И где же он так загорел? На даче?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
мой старшенький в прыжке))))
Questtime - чужих здесь нет!
Грация
Великолепная фотография! *THUMBS UP* А остальных своих чадушек будешь показывать или скроешь от общественности? *JOKINGLY*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Вот и решилась познакомить Вас с моими ребятами. У меня, правда, "все не как у людей", даже и не скажу - взрослые дети или маленькие, потому что есть и такой и такой.
Старшенький - Вадим, 16 лет
Младшенький - Глеб, 1,5 года
Изображение
Ох и разница в возрасте...молодцы, я бы никогда на такой подвиг не решилась *HOHO*
Новорожденный и переходной возраст-это ядерная смесь для родителей *JOKINGLY*
Изображение
Юль, как четко: Вадим в тебя, а Глебка в папу! Прям с вас написаны! *THUMBS UP*
Поделюсь улыбкою своей


За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
Нука Цыц
Какие же у нас замечательные дети!
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka писал(а):Какие же у нас замечательные дети!

угу, не нарадуюсь. Моего вчера выгнали из лагеря - ловил женское белье пионервожатых на удочку *WALL*
Questtime - чужих здесь нет!
Грация писал(а):ловил женское белье пионервожатых на удочку

Ха,молодец.))
И почему я в лагере до такого не додумался *SCRATCH*
Тут была умная мысль...
Daiton
А если бы додумался, то чтобы ты сделал с пойманным бельем? *CRAZY*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
перепродал вожатым!
Изображение
Нука Цыц писал(а):перепродал вожатым!

я упала *LOL* Ну Юля, ну рассмешила *HAHA*
Questtime - чужих здесь нет!
Нука Цыц писал(а):перепродал вожатым!

Вот именно.
У нас там был какой-то день,посвященный зарабатываю "лагерных" ненастоящих денег,чтобы потом можно было на аукционе себе что-нибудь купить.
Вот и заработал бы *HAPPY*
Тут была умная мысль...
Ну что форумный народ, у кого детки/внучики...готовы к 1 сентября?

Я уже так устала от этой суеты, что жду-не дождусь когда это закончится *SARCASTIC*
Изображение
Я тоже суетилась, суетилась, а дочка взяла и заболела. :(( Так что мы всё пропускаем. У нас сегодня не день знаний, а день процедур, уколы, полоскание, таблетки и т.д. *SIGH*
Aleksa
*IMPOSSIBLE* кошмар какой-то, бедный ребеночек...выздоравливайте @->--

А у меня День знаний начинает ассоциироваться с банкротством...на двоих малых: на все школьные причандалля, одежду с обувью потратили 600 с хвостиком баксов. И это всё по-минимуму и малая в старой форме пошла ...это трындец...скоро на поход в школу надо будет кредит брать *SARCASTIC*

У нас начался сезон дождей, всю ночь гремела гроза и утром на улице был дождь. Первый раз за всю мою жизнь линейку не проводили на улице. Конечно для моего морального состояния -это только плюс, но детки расстроились. В актовом зале устроили торжественную часть, но детей много, душно, все злые...гадость короче говоря....я быстренько усадила малых и ретировалась домой пить валерьянку *CRAZY*

Воть мои зяблики сегодня...фоны не очень торжественные конечно, но мы так опаздывали , что мне уже было всё равно где их "щелкать" *JOKINGLY*

Изображение
Вот и мы тоже пошли первый раз... в последний класс! Сегодня Вадим почти звезда школы - нес девочку-первоклашку с колокольчиком! На фото он справа - в светлом костюме. Рядом паренек-кадет, на базе нашей школы еще кадетский корпус с первоначальной летной подготовкой. А на другом фото - с дедушкой (моим отцом), у которого сегодня, кстати, день рождения! Дед у нас бывший военный, ветеран ВВС, на фото ему прикололи школьный значок на грудь, что-то вроде "школьники помнят и чтут ветеранов"!
Изображение
Я поздравляю всех с первым сентября!
Какие все красивые и торжественные!
Юляш, папу твоего поздравляю с Днем варенья! Всего самого- самого!
У нас сегодня целый день гроза и ливень страшенный! Бедные детишки...
Поделюсь улыбкою своей
Всем привет! Хочу и я рассказать о своем маленьком сыночке нам уже 2 годика зовут его Максим а сокращенно мы с мужем его называем Мася :-)


milana

Бозеееееее, какой ангелочек))) На первой фотке, в шариках он как в облачках *JOKINGLY*
Изображение
Да вот такие мы :-)
Изображение
Я тут намедни вспомнила одну забавную историю про своих деток. У меня два сына, они погодки. И вот, когда они были совсем еще маленькими (одному пять лет, а другому - четыре года), гуляли мы всей семьей по берегу Москва-реки. Мальчишки с упоением играли в лошадей, бегая по берегу. Старший, в силу своего возраста, был более скор на ногу и убежал далеко вперед, на что младший, полностью вошедший в образ так, как это умеют делать только дети, в отчаянии закричал ему вслед:
- Старший брат, постой! У младшего брата копыта ослабли
Мы с мужем просто рухнули в траву от смеха *LOL* *LOL*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина

*ROFL* *ROFL* посмешила.....О да, дети умеют такое сморозить, что можно просто упасть...
Недавно, на мой день рожденья, собралась большая шумная компания и вот к вечеру начались развлечения...пришёл мой сынишка, и ему начали всякие фокусы показывать. Вот один парнишка берёт карту и заводит ему за ухо и вытаскивает пустую руку, затем так же карту возвращает. О если бы вы видели эмоции на мордашке ребёнка...он не мог понять, он настолько искренне верил в это чудо...с таким восторгом в глазах смотрел на моего друга. И тут товарищ говорит ему:"А ну-ка, Ванюша, попробуй сам" на что Ваня с округленными глазами выдаёт фразочку: " Саша, Вы что, я же не обладаю магией" Берёт карту начинает её всовывать за ухо и высовывать обратно:"Вот видете, мне это волшебство не доступно" *ROFL* *ROFL* Мы все просто упали под стол. самое главное когда ему открыли тайну, как выполнять этот фокус он всё равно, каждый раз когда из-за его ушка вынимали карту начинал ощупывать свою голову *JOKINGLY*
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Алина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron