Nancy Drew 22. Trail of the Twister / Нэнси Дрю. По следу торнадо - Страница 5 из 6

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. По следу торнадо, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
Questtime - чужих здесь нет!
Мальвинка
Их нужно ловить с помощью пылесоса и вакуумной трубы.
Чтобы они у вас не убегали, дождитесь того момента, когда из норок, одновременно будут появляться несколько собачек, и только тогда их ловите.
Удачи! ;-)
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
Алина
Ребяяят,подскажите где взять деньги на покупку сырного печенья! и как играть в автомат? т.е. как туда па - центы засунуть?
В Автомат играть легко! Надо щёлкать как можно больше клеток. Например есть 8 рыжих клеток, вы щёлкаете и они становятся другого цвета. Щёлкайте рядом и набирайте больше клеток, чем противник. А па-центы надо вставлять внизу. Наведите курсор вниз экрана и увидите стрелку вниз... УДАЧИ! :-) :-) :-)
Я хочу чтобы пошёл дождь... Тогда на вопрос: "Почему ты такая грустная?", я смогу ответить:"Это из-за дождя."... И все поверят этой лжи...


За это сообщение автора галенька поблагодарил:
Алина
где найти ключ от шкафчика Cкота???..спасибо...
Вера

Если я не ошибаюсь, этот ключ вы найдете на поле с антеннами. Когда вышки будут сломаны. Под правой вышкой кажется, будет ключ.
Пытаюсь понять, что такое 9990 пенни (волшебная коробочка стоит 99,9$). Как я понимаю, с её помощью можно получить пасхальное яйцо. Вот только сколько же монет нужно для этого? Просто очень хочется это яйцо...
Твой голос тихо звучит в спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит, я слышу только тебя...
Кассандра, нужно много-много раз поиграть в "Завоевание территории".
Сначала нужно честно выиграть все четыре уровня.
Далее бросайте жетон в монетоприемник, выбирайте 4-й уровень, делайте первый ход и сразу же выходите из игры – автомат выдаст вам сразу 250 жетонов. Необходимо набрать 9990 жетонов, чтобы купить волшебную коробку.
Купите волшебную коробку и достаньте из нее жетон. Подойдите ко второму игровому автомату в музее(от входа слева), положите в монетоприемник жетон и получите желтое яйцо с котом в кепке.

Удачи :-)
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Спасибо за объяснение... Интересно, у кого-нибудь хватило терпения набрать 9990 па-центов? У меня их сейчас пока только 3000. Я уже сыграла все 4 уровня, собирала схемы в гараже,
но я даже примерно не представляю, сколько времени нужно для того, чтобы набрать почти 10000 жетонов... Видимо, это бесполезное занятие...
Твой голос тихо звучит в спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит, я слышу только тебя...
Кассандра, я набирала :-) Поверьте, сначала тяжело, а потом просто действуешь "на автомате")
Не собирайте схемы-они в этом деле не помощник. Играйте только в "завоевание земли"

Кассандра писал(а):Я уже сыграла все 4 уровня

А теперь:
StasyStar писал(а):Далее бросайте жетон в монетоприемник, выбирайте 4-й уровень, делайте первый ход и сразу же выходите из игры автомат выдаст вам сразу 250 жетонов.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Да, но в игре "Завоевание земли" дают эти 250 монет только один раз, а это всё равно мелочь по сравнению с почти 10000... К тому же, всё время надо отдавать 5 монет автомату, а вот со схемами хотя бы можно быть уверенным, что, если всё правильно соберёшь, получишь свою прибыль... А автомат, бывает, выдаёт тебе за выигрыш чуть больше 6 монет... Это сколько же раз нужно сыграть? Все 4 уровня уже пройдены не один раз, но результат пока как-то не очень впечатляет...
Твой голос тихо звучит в спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит, я слышу только тебя...
После прохождения 4 уровней, автомат постоянно даёт вам 250 жетонов, а не один раз. Просто делаёте одно и то же. Кидайте 5 монет, делайте ход и выходите...а каждый раз будете получать 250 жетонов.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Спасибо, наконец-то получилось! Зато я теперь и с платами разобралась, и с завоеванием земли... Надо же, я не знала, что 250 монет будет не один раз выпадать из автомата... Думала, их надо все зарабатывать...
Твой голос тихо звучит в спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит, я слышу только тебя...
Подскажите, как правильно сфотографировать все виды облаков... У меня пока выходит только 4 (из 8)... Я знаю, что это не влияет на сюжет, мне просто интересно... И ещё хочется заработать награду за точное выполнение этого задания... Я уже пробовала их и отдельно снимать, и крупным планом... Но пока все не удалось сфотографировать...
Твой голос тихо звучит в спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит, я слышу только тебя...
Кассандра, где искать один из видов облаков, Вам подскажет Фрости, в процессе игры.

А остальные появляются в случайном порядке, просто нужно в хорошую погоду - ездить и фоткать. А потом, тоже самое в плохую. Конкретных мест нет :-)
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Весь вечер возилась с этими облаками... Пока нашла, увы, только 5 видов... Вымеобразные, шкваловый ворот, разорванные, слоисто-кучевые, облачная воронка. По-прежнему ищу перисто-слоистые, перистые и кучевые... На каждый пейзаж сделала по 5 вариантов фотографий с разными видами облаков (т. е., например, 5 фото на мельнице). Всё проверила - это те варианты, где точно есть облака. Я даже знаю, какие именно. В основном - по 4 нужных облака на фото. Но все облака я пока не могу найти...
Твой голос тихо звучит в спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит, я слышу только тебя...
Всё равно перисто-слоистые облака никак не могу найти! Всё остальное уже обнаружила, а их - нет! Везде уже смотрела! В разную погоду искала! Толку никакого!
Твой голос тихо звучит в спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит, я слышу только тебя...
Кассандра, А Фрости уже говорил с Вами, где найти один из видов? (Может это они и остались ;-) )
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Да, спасибо, они обнаружились у ветряной мельницы, помог именно разговор с Фрости! Уф, мне остался последний день...

Добавлено спустя 24 минуты 59 секунд:
Ура! Я всё прошла! Спасибо за помощь!
Твой голос тихо звучит в спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит, я слышу только тебя...
блин, не могу телевизор починить( Может, кто сейв выложит?
(хотелось бы, чтобы он был с облаками и хотя бы с одним пасхальным яйцом, с достижениями, что-ли)
я выиграла пасхальное яйцо и объелась сладостей, и ещё фотографировала облака.
выполнено все, кроме телевизора.
может, кто-нибудь объяснить, или поможет?
заранее благодарна! *HI*
Пробуйте, должно получится! :-)
Показать Скрыть
Нужно настроить спектры цветов так, чтобы появилось изображение. Под кнопкой включения телевизора расположены четыре колесика. Крутя колесики, мы перемещаем расположение цветов в круге. Отдельно надо настраивать три цвета: красный, зеленый и синий. Когда один цвет будет настроен, то его круг становится серым цветом.
Aleksa писал(а):Пробуйте, должно получится! :-)
Показать Скрыть
Нужно настроить спектры цветов так, чтобы появилось изображение. Под кнопкой включения телевизора расположены четыре колесика. Крутя колесики, мы перемещаем расположение цветов в круге. Отдельно надо настраивать три цвета: красный, зеленый и синий. Когда один цвет будет настроен, то его круг становится серым цветом.


Спасибо большое!
По-моему, это так мутарно..( Настраивать каждый кружочек, чтобы другой не сбился, блин, то-ли я чего-то недопонимаю! :-(
StrawberryLiza, каждый из скриншотов - отдельная настройка. Там нужно настраивать только один цвет, т.о. другие не собьются.

Вы можете выложить здесь свой сейв, я Вам пройду это место.
Что такое сейв и где его искать
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Вот мой сейв, надеюсь, что всё правильно сделала! хх"
Вложения
Архив с сейвом.zip
телевизоооор))
(1,6 MiB) Скачиваний: 294
StrawberryLiza, всё готово!
Починка завершена.rar
(1,61 MiB) Скачиваний: 302


Удачи! :-)
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарили - 2:
Алина, StrawberryLiza
StasyStar писал(а):StrawberryLiza, всё готово!
Починка завершена.rar


Удачи! :-)


Спасибо Вам огромное! Ооочень благодарна! *HI*
Вот скажите, как эти сырные шарики купить, которые по 0,95? Если я не ошибаюсь, там мышка в скафандре на синей коробке нарисована с большим круглым сыром. Нэнси говори, что это очень дорого :((
Йена
Не хватает денег? Поиграйте в автоматы или пособирайте схемы, чтобы заработать достаточное количество монеток для покупки нужного товара.
Спасибо. Теперь я богатый человек *db*
Help! Уже подобрала ключ к подвалу, открываю дверь -- а на меня ураган... Нажимаю стрелочку назад -- ураган.. не могу понять, то ли я еще перед дверью или за ней...
AnwenGray, если Вы уже подобрали и открыли дверь подвала, то просто переждите торнадо. Нэнси скажет, что "...уже можно выходить".
Показать Скрыть Если нет
Если нет, то опишите, пожалуйста, проблему подробнее
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★