Nancy Drew 22. Trail of the Twister / Нэнси Дрю. По следу торнадо - Страница 6 из 6

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. По следу торнадо, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
Questtime - чужих здесь нет!
StasyStar писал(а):AnwenGray, если Вы уже подобрали и открыли дверь подвала, то просто переждите торнадо. Нэнси скажет, что "...уже можно выходить".
Показать Скрыть Если нет
Если нет, то опишите, пожалуйста, проблему подробнее

Я подождала 8 секунд а потом опять торнадо напало на меня...(
Я стою перед дверью, с правой стороны белая коробка; когда я открываю дверь (нажимаю стрелочку "вперед") появляется торнадо, когда я иду назад (стрелочка "назад") -- аналогичное появление торнадо..
AnwenGray писал(а):Я стою перед дверью, с правой стороны белая коробка
когда я открываю дверь (нажимаю стрелочку "вперед") появляется торнадо

Всё правильно! *YES*
Это всего лишь значит, что ключ подобран неправильно. Когда Вы найдете правильный - дверь откроется и Вы попадете в убежище и торнадо пройдет мимо.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
StasyStar писал(а):
AnwenGray писал(а):Я стою перед дверью, с правой стороны белая коробка
когда я открываю дверь (нажимаю стрелочку "вперед") появляется торнадо

Всё правильно! *YES*
Это всего лишь значит, что ключ подобран не правильно. Когда Вы найдете правильный - дверь откроется и Вы попадете в убежище и торнадо пройдет мимо.

Только я выбрала ключ правильно, и Дебби меня похвалила, дверь открылась..
Я даже не могу нажать на ту белую коробку-- она не выделяется(
AnwenGray

Вы этот ключ взяли?

Изображение

Если Вы взяли этот ключ и все равно не можете попасть в убежище, то выложите свой сейв и я пройду для Вас этот момент. А могу и свой выложить, но уже после окончания торнадо
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):AnwenGray

Вы этот ключ взяли?

Изображение

Если Вы взяли этот ключ и все равно не можете попасть в убежище, то выложите свой сейв и я пройду для Вас этот момент. А могу и свой выложить, но уже после окончания торнадо


Да, я взяла этот ключ)
Торнадоrft.rar
вот сейв
(2,39 MiB) Скачиваний: 318
AnwenGray, сейчас я пройду :-)

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:
Готово!
Вложения
Пройдено.rar
(2,42 MiB) Скачиваний: 330
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарили - 2:
AnwenGray, Алина
StasyStar писал(а):AnwenGray, сейчас я пройду :-)

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:
Готово!


Спасибо огромное) так что там не так-то было у меня?:)
AnwenGray
Я просто воздействовала ключом на дверь *PARDON*
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Помогите пожалуйста. я починила телевизор и там показали съемку,которую на самом деле снимал Фрости,и по идее дальше нужно идти и поговорить с ним,но у меня не получается.я прихожу и только привет - пока.и пойти спать тоже не получается ,хотя все задание выполнены и отмечены галочками. Что делать?
caroline 007

Попробуйте еще раз поговорить со всеми персонажами. Видимо, вы не все темы обговорили. Если все же не получится пойти спать, то выкладывайте сюда свой сейв, будем разбираться
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
Вот в том и дело ,что и разговаривать не о чем ни с кем. всё привет и пока. может из за того, что я не все облака сфотографировала ( все кроме одного) .я не умею выкладывать его,но попытаюсь.
caroline 007

Фотографирование облаков влияет только на получение титула в конце игры, но никак не на прохождение. Видимо, Вы все-таки что-то еще не сделали или с кем-то не поговорили. А Вы звонили по телефону Кролмайстеру?
Как выкладывать сейвы на нашем форуме можно узнать в нашем Центре обучения (на главной страничке форуме, внизу) либо прочтите самое первое сообщение вверху этой темы
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
да, скорее всего что - то не сделала. Вот только что? Везде уже обошла - ничего не происходит, и все задания отмечены ,выполнены, и Кролмайстеру звонила.

Добавлено спустя 49 минут 59 секунд:
все ,разобралась. нужно было найти коробку с деньгами у желтых роз.
У меня все задания выполнены, по прохождению должен Фрости спросить про облака ( у меня 3галочек не хватает) но ничего не происходит,спать не ложиться, помогите! второй раз начала проходить игру и все то же самое((( заранее : что такое сейв?(если потребуется)
Если кому-то интересны правильные фотографии облаков для звёздочки то, вот, пожалуйста.
Заранее, прошу прощение, если не туда написала.

Все облака за поездку с Фрости, 2-й день игры:

Показать Скрыть
- Вымеобразные облака

- Облачная воронка

- Разорванные облака

- Слоисто-кучевые облака

Шкваловый ворот


После отдыха на верху, 3-й день игры :

Показать Скрыть
- Кучевые облака

- Перестые облака


И, наконец, последний вид облаков появится после починки телевизора и разговора с Фрости:

Показать Скрыть
Пересто-слоистые облака


Вот папка со всеми отмеченными облаками:

Показать Скрыть
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Изображение


За это сообщение автора MoonCat поблагодарили - 3:
Алина, Lupus, StasyStar
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я починила телевизор ,и увидела запись пошла к Фрости ,а разговаривать с ним не о чем! Все задания выполнены но разговаривать с ним нельзя и спать идти тоже ... как мне закончить этот день ???
Гость
а вы снимки на мельнице делали?
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Подскажите, у меня в игре глюк, радар Доплера, где надо расставить колпачки под цвет проводов, горит просто белым экраном и колпачки тоже белыми квадратиками. Что делать?
Хрупкое создание

Выкладывайте сейв, поможем Вам пройти это место
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Надеюсь, я правильно поняла, как выложить сейв)
Спасибо)
Торнадо.rar
(1,3 MiB) Скачиваний: 279
Хрупкое создание
головоломка решена, мы вернулись на ферму :-)
готово.rar
(1,35 MiB) Скачиваний: 303
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Спасибо большое!!

Благодарность на форуме осуществляется при помощи кнопки "ПОБЛАГОДАРИТЬ", которая расположена в правой части того сообщения, за которое Вы хотели бы поблагодарить автора.
Не могу закончить 5 день. Со всеми уже поговорила, говорить теперь не о чем. Последнее облако сфотографировать не могу, на мельнице уже много раз была, телевизор починила
ryokka
А какие задания остались невыполненными?
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
StasyStar писал(а):ryokka
А какие задания остались невыполненными?

Все выполнены
ryokka
Когда Фрости рассказывает где можно "поймать" последнее облако (у мельницы), они там 100% появляются.
Вот так будет выглядеть снимок:

Вам нужно сфотографировать и загрузить изображение в компьютер, и тогда сможете отправиться спать.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
Алина
А когда он это скажет? Мне всё никак не говорит ><

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Перечитала комментарии и всё решила х)
ryokka
Когда Вы почините телевизор, там пойдет репортаж с его участием. Как посмотрите, спускайтесь и поговорите с Фрости.
В конце этого диалога, он скажет об облаке и мельнице *YES*
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★