Nancy Drew: Trail of the Twister / Нэнси Дрю. По следу торнадо - Страница 1 из 1

Там, куда приезжает Нэнси Дрю, всегда найдется место загадкам и тайнам. Популярная героиня множества книг и компьютерных игр приступает к новому расследованию! Составьте компанию самой известной в мире сыщице, отправляйтесь туда, где бушует самый настоящий ураган, и примите участие в захватывающей детективной истории с невероятными поворотами сюжета.
В лагере ученых, которые занимаются исследованием торнадо, происходит нечто зловещее. Постоянно выходит из строя дорогая и надежная аппаратура. На кону стоят огромные деньги – научный грант на миллионы долларов, а значит, кому-то окажется весьма выгодно сорвать долгую и кропотливую работу. По просьбе господина Кролмайстера, спонсора местных исследований погоды, Нэнси Дрю берется за дело. Помогите девушке отыскать причины поломок и разобраться, что же на самом деле происходит в загадочном лагере!

"Не знаю как вас, но меня торнадо всегда восхищали. Так что, когда со мной связалась команда охотников за торнадо из Оклахомы и попросили приехать, я сразу же согласилась. Последнее время у них были странные и опасные для жизни проблемы с оборудованием, и меня попросили разобраться. Но когда я приехала в район торнадо, то оказалось, что серия жестоких ураганов, породившая рекордное количество смерчей, это еще не самое страшное. Мне предстоит разобраться с одним из членов команды, помешанном на диверсиях. Помогите мне справиться с делом до того, как я узнаю, что опаснее, мать природа или природа человека, в моем следующем расследовании «По следу торнадо»"

Особенности игры:
* Работайте изо всех сил, чтобы заслужить доверие местных жителей
* Помогите молодым ученым в погоне за разрушительным торнадо
* Следите за погодой и приготовьтесь в любой момент укрыться в убежище
* Сочетайте увлекательное расследование и обязанности лаборанта

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео


Steam

Помощь в прохождении
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Грация
Кто-нибудь уже сыграл в эту игру? Поделитесь впечатлениями, *WRITE* не жадничайте :-)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):не жадничайте

застрелите меня, но графика отвратная, больше пока ничего не скажу)))
Questtime - чужих здесь нет!
Проскажите, пожалуйста, где можно найти русификатор к этой игре?
Черт2
русика нет в природе, да и думаю ,что не будет Русская версия выходит в августе

Добавлено спустя 8 часов 18 минут 1 секунду:
прошла *YAHOO* Издевательством только можно назвать *JOKINGLY* Реально пол игры катаешься на машинке, вторую половину ловишь мышей *WALL* Загадки...не то, что новых нет, дык вообще святая древность *IMPOSSIBLE*
Вообще рецепт игры таков: 2,5 локации + 1,5 саундтрека + 1 тонна разговоров + 10 древних загадок = НД 22
Все, занавес! *SARCASTIC*
Questtime - чужих здесь нет!
Сегодня компания Новый диск официально подтвердила выход русскоязычной версии в августе :)
Изображение
А кто-нибудь еще, кроме Грации, играл в эту игру? Каковы Ваши впечатления от этой игры? Что, действительно все так ужасно? :-(
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Август прошел, где игра? Не вышла русская?

Добавлено спустя 3 минуты:
Алина писал(а):Что, действительно все так ужасно?

Было бы грустно, будь все так ((
Предыдущая игра (но какая? не могу вспомнить названия... было бы хорошо, если бы в разделе игры нумеровались по мере выхода) вот мне понравилась, обидно, если эта будет уступать *SORRY*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper писал(а):Август прошел, где игра? Не вышла русская?

НД говорили конец августа-начало сентября. Еще не вышла
Dark Reaper писал(а):Предыдущая игра (но какая? не могу вспомнить названия...

я не большой знаток Нэнси, но вроде черная кошка.
Questtime - чужих здесь нет!
Грустный конец обзора ((
Грация писал(а):НД говорили конец августа-начало сентября. Еще не вышла

Эх.. ясно.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper писал(а):Предыдущая игра (но какая? не могу вспомнить названия...

№21 Warnings at Waverly Academy — Записки Черной кошки(2009) :-)
Dark Reaper писал(а):Август прошел, где игра? Не вышла русская?

*BRAVO* ИИИ, под громкие аплодисменты выходит локализованная версия игры...ну чуточку задрежались, но зато сделали. *JOKINGLY*
Так что вперёд играть и писать свои отзывы, а то один отзыв на игру)))
Изображение
Алина писал(а):А кто-нибудь еще, кроме Грации, играл в эту игру? Каковы Ваши впечатления от этой игры? Что, действительно все так ужасно? :-(

Теперь и я в неё сыграла. Ну что можно сказать, Грация была права, написав, что на машине придется поколесить, да и мышек ловить нужно аж 4 раза. Но меня это не напрягало, а даже наоборот, очень понравилось создавать огромные пробки на дорогах. *SPITEFUL* Сюжет как всегда прост, пришёл, увидел победил. Графика не отличается от предыдущих частей. Озвучка тоже. Загадки достаточно простые, даже застрять негде, но есть парочка достаточно интересных.
Общее время прохождения у меня составило около семи часов, но это с набегами на кухню, за кофейком. *POPCORN* Совсем не понравилось задание с облаками, так я и не сфотографировала все нужные, но на прохождение это ни как не влияет, так что скорее всего это пасхалка. Есть неплохая мини игра, в игровом автомате, она позволяет заработать много денег, чтобы приобрести нужный товар. Я нашла одну пасхалку, отпишусь в соответствующем разделе.
Общее впечатление неплохое, вполне можно поиграть, особенно если больше не во что.

Показать Скрыть
А вот моя гордость :D

Вот такой я чудо-водитель! *BOSS*


За это сообщение автора Aleksa поблагодарил:
Алина
Aleksa писал(а):Общее впечатление неплохое, вполне можно поиграть, особенно если больше не во что.

именно так. Хотя я умудрилась застрять с настройкой телевизора. Дня три разбиралась, пока не плюнула на все подсказки, и тупо не выставила все, как на экране телевизора! И облака не все сфоткала. Что-то меня напрягало их фоткать. Грация права:
Грация писал(а):Вообще рецепт игры таков: 2,5 локации + 1,5 саундтрека + 1 тонна разговоров + 10 древних загадок = НД 22
. Ненапряжно, несложно, недолго, неутомительно - иногда и такое нужно для восстановления нервов!
Поделюсь улыбкою своей


За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
Алина
Слабая вышла игрушка, и даже не знаю что слабее, сюжет или продвижение по нему... но некоторые загадки были занятны. Но в основном у меня как-то не осталось особых воспоминаний. Поиграл и забыл. *PARDON*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Ну...лично я не в восторге! Я была разочарована из за того, что мы пол игры выполняем не интересные задания Деби, а потом выслушиваем упрёки Скота! Ну и конечно же ловим мышей! Пол расследования мы копим на сыр, а потом еле еле впихиваем мышей в клетку!)))
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
И опять же, мне сложно понять, почему многим не нравится эта часть Нэнси Дрю... Лично для меня - одна из самых... счастливых частей! Да, именно так - настолько счастлива я была в процессе игры! Мне понравилось искать облака ("белогривые лошадки"!), выигрывать монетки в магазине (и тут же спускать их на конфеты и прочие приятные глазу и желудку мелочи!), ловить мышей и кормить их же сыром... Замечательные пейзажи, потрясающие своей мощью торнадо, частая и неконтролируемая смена погоды... Всё очень красиво, живописно и зрелищно!
P.S. Да, давно у меня не было такой гармонии с собой и с окружающим миром, как при игре в "По следу торнадо"! В прошлый раз такое случалось в "Тайне ранчо теней". Природа дарит нам гармонию. Даже если мы любуемся ей с экрана компьютера...
Твой голос тихо звучит в спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит, я слышу только тебя...


За это сообщение автора Кассандра поблагодарили - 3:
Алина, StasyStar, Ундина
Сама игра не произвела особого впечатления ни сюжетом, ни головоломками. Но оставила очень позитивное впечатление.
Она очень легкая, позитивная, несмотря на торнадо и временами плохую погоду.
Для меня Па, один из самых доброжелательных и милых героев из всей серии :-)
Кассандра писал(а):Замечательные пейзажи, потрясающие своей мощью торнадо, частая и неконтролируемая смена погоды... Всё очень красиво, живописно и зрелищно!

Соглашусь с Кассандрой *YES*
Мне понравилось ездить на машине, и я всегда выбирала разные, будто мой личный гараж *JOKINGLY*
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Графика неплохая(сужу по своему маленькому опыту, пока что).
В начале забыла совсем про gps-навигатор и пыталась ехать напролом и попадала в аварию. Да и сами разъезды на машине не способствовали хорошим эмоциям, особенно, когда ломался навигатор и ехать надо было по стрелочке и ещё как-то.
Никто из героев особого впечатления не произвёл. Вот честно.
Опять же не интересно было ловить мышей - пользовалась сейвами, каюсь.
cron