Понедельник начинается в субботу - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Понедельник начинается в субботу, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:

Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Показать Скрыть первый пост
Уважаемые форумчане! *HELP*
Помогите получить семимильные сапоги.
Лана
А в чем проблема? Нужен сейв? Или ты застопорилась в определенном месте? Тогда скажи, что ты уже сделала и что есть у тебя в инвентаре, и в какой локации ты сейчас находишься
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сейв не нужен, пока что *JOKINGLY*
Мне надо в библиотеки далеко зайти и нужны сапоги. Я в кабинете Вити и не могу понять что надо сделать , чтоб их забрать. Мне только говорят:"Лучше его не беспокоить" *DONT_KNOW*
Понятно, сейчас напишу :-)

Показать Скрыть
Сначала нужно определить, дубль Корнеева перед нами или же сам Витька, для этого применим на нем клещи. Пытаемся взять сапоги, а потом включаем магию и направляем ее на Витьку. Пока этот самодовольный болван разбирается с нашим дублем, быстро забираем сапоги с полки справа и идем в библиотеку.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Лана
Алина
Не применяются клещи на Витьку :-( Сколько не пробую мне говорят , что это не имеет смысла.

Добавлено спустя 9 минут:
Спасибо большое! *THANK*
Клещи применить не получилось,но сапоги взяла.Просто надо было брать пока дубль идёт. *CRAZY*
Далее вам необходимо украсть из лаборатории сапоги, стоящие на полке. Откройте магическую книгу и используйте магию на Витьку, чтобы сделать своего дубля. Пока ваш двойник будет подходить к Витьке, забирайте сапоги и отправляйтесь в библиотеку.

Нифига не получается своего дубля состряпать. В какой угол экрана тыкать, чтобы сапоги отработать ?
ChWolf
Вот так с ходу сказать не могу, не помню уже. Выкладывайте сюда сейв, чтобы можно было его посмотреть и Вам помочь.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Нашол, может кому поможет, Обязательно перед этим надо сходить в библиотеку !!!


За это сообщение автора ChWolf поблагодарил:
Алина
ChWolf писал(а):Обязательно перед этим надо сходить в библиотеку

Конечно, иначе как Привалов догадается, что ему необходимы семимильные сапоги :D

Показать Скрыть
Причем, когда в первый раз приходите в библиотеку, нужно сделать несколько шагов вперед и идти до тех пор, пока Привалов не объявит о том, что для дальнейшего продвижения ему необходимы семимильные сапоги. И вот тогда-то и отправляемся за ними в лабораторию Корнеева.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
HELP! Не могу забрать сапоги у Витьки. В прохождении написано :
" Затем открываем Книгу заклятий в верхнем правом углу экрана и щелкаем по Витьке. В итоге образуется дубль главного героя. В то время, пока наш двойник будет направляться к Витьке, быстро забираем сапоги с полки."
Так вот, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЩЕЛКНУТЬ ПО ВИТЬКЕ! Курсор остается в виде глаза!
sheridan
А Вы уже побывали в библиотеке на 11 км, чтобы герой сказал, что ему необходимы сапоги? Без этого сапоги взять не получится
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
sheridan
Спасибо! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24