Dracula: Origin / Охотник на Дракулу - Страница 2 из 2

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Охотник на Дракулу, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Показать Скрыть
Люди, помогите! Не могу открыть сейф в самом начале игры (там где код получаешь с помощью 2 листков бумаги). Набираю правильный код. и ничего. В чем дело?


За это сообщение автора Майк_Лжец поблагодарил:
kislayaya
Masya писал(а): в чем проблема???((

Проблема, видимо в том, что Вы где-то ошибаетесь и не на те лица нажимаете. Выложите свой скриншот и обозначьте, на что именно Вы нажимаете, а мы тогда подскажем Вам, в чем Ваша ошибка.
Проблема также может заключаться в том, что Вы торопитесь и рано начали выполнять это задание, не получив какую-то информацию для этого. Игра линейная, поэтому к головоломкам нужно приходить через выполнения определенных заданий
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
ребят, помогите! торчу на кладбище, не могу разгадать загадку с грешниками( пятеро грешников, у которых чернеют лица). нажимаю на все пять, потом на меч в углу, а он говорит, что что-то не так.... в чем проблема???((
у меня тоже так. уже все перепробовала+((
TinkaS, выкладывайте сюда свой последний сейв, посмотрим, в чем проблема
а где его найти?

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Извините,но я не совсем разбираюсь в этом.Я просмотрела все папки сейвов нет.Подскажите?
В скрытой папке поищите:

Разместить сейв на форуме. И не забудьте его заархивировать.
не хочет ставиться тарелка с кровью на пол что делать?

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron