Понедельник начинается в субботу - Страница 1 из 1

Сейвы для этой игры выкладываем в этой теме
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Добрый день, коллеги ! Сейв с эпизода с путешествием в описываемое будущее на машине Седлового.
Кстати, моя игра зависла именно на этом моменте, поэтому, если кто пройдёт на несколько шагов дальше и выложит свой сейв, буду очень признателен.
Отдельная благодарность Алине за создание темы.
Вложения
Saves.rar
(233,47 KiB) Скачиваний: 333
juristkostya
Хотела помочь. но увы на 7-ке по какой-то мне неведомой причине не работает загрузка с сохраненного места *HELP*
Если никто не сможет помочь могу предложить свои старые сейвы, может там найдёте что-то полезное.
Если же ничего нет, то смогу помочь только уже после этих выходных...но, думаю кто-то раньше справится))
Вложения
Saves.rar
(1,34 MiB) Скачиваний: 329
Изображение
juristkostya
Попыталась вчера пройти то место, в котором у Вас зависает игра, но у меня ничего не вышло. По всей видимости, Вы прислали сейв именно в том месте и в тот момент, когда игра у Вас зависает. Попробуйте сделать сохранение немного раньше этого момента. К сожалению, я свою игру давно удалила, поэтому играть могу только с Вашего сохранения.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Проблема в том, что в сейве, что был выложен уважаемым juristkostya нехватает одного файлика с названием prvsv.im. Я долго экспериментировала на своих компах и я думаю проблема того, что мы не можем загрузить сохранение именно в том файле.

Поэтому juristkostya, выложите на форум эту недостающую детальку и я думаю мы сможем помочь :)
Изображение
Bloody Mary
У меня игра загружается с этого сейва, но не появляется курсор, поэтому я и не могу ничего сделать. А в сейве, который выложил juristkostya находятся два файла: сам сейв и картинка к нему. Поэтому-то я и думаю, что надо прислать сейв немного раньше этого сохранения.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
Забавно у меня не на 7ке не на ХР не запускается сохранение вообще *JOKINGLY*
Сейчас дочка проходит игру, так что если что, то я выложу все путешествия чуть -чуть позже....хотя в тех сейвах что я выложила раньше тоже есть путешествия
Изображение
Вот все путешествия по-порядку! И хоть мы с мамой всё же решили, что файл prvsv.im не очень-то и нужен, но лучше выложу и его.
Вложения
prvsv.rar
(101,58 KiB) Скачиваний: 309
третье путешествие.rar
(236,72 KiB) Скачиваний: 323
второе путешествие.rar
(239,55 KiB) Скачиваний: 312
первое путешествие.rar
(242,95 KiB) Скачиваний: 339


За это сообщение автора Лана поблагодарил:
Алина
Коллеги, искренне благодарен всем за помошь !
Но скачал все 4 архива, распаковал их в папку "сейвы" - при запуске игры картинки отображаются после нажатия кнопки "загрузить", однако, запустить ни одно из этих сохранений не получается...
Как быть ?
Вот у меня тоже самое было с Вашим сейвом! А что если Вам попробовать сохранить свою папку с сейвами, удалить полностью игру(включая регистр), установить её снова и поместить туда сейвы Ланы и попробовать загрузить? Можно попробовать с файлом prvsv и без него...ибо этот файл создается автоматически при сохранении/запуске. Я конечно не спец, могу и ошибаться, но я бы поступила именно так...иногда помогало :)
Изображение
попробовал все варианты - дохлый номер..
*CRAZY* даже после полного удаления?...а Вы когда удаляли игру всю папку снесли или только через анинстал?
Изображение

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2