Время спорта - Страница 11 из 13

Сборная России по хоккею в полуфинале встретится с командой Финляндии. А Канада сыграет с США. Вот уж не думала, что команда США попадет в финал. Прогнозируем команды в финал?
Поделюсь улыбкою своей
Фины и канадцы *YES*
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)

За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Vetochka
Россия и Канада
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
в качестве абсурда - Россия - США...
Хотя больше склоняюсь к Канада - Финляндия.
Хотя очень хочется Россия- Канада. И повторить 1972!

Добавлено спустя 20 часов 59 минут 6 секунд:
ЦСКА - чемпион! 1:0 выиграли у Рубина в Казани! Матч очень напряженный, но его стоило посмотреть! *BRAVO*
Поделюсь улыбкою своей
Мавка писал(а):ЦСКА - чемпион!

А "Динамо"-то, в первую лигу вылетело :-o

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:
Ну, фины, ну, красавы! 3:1 после второго периода! *SARCASTIC*

Добавлено спустя 1 час 35 минут 1 секунду:
Ни себе чего фины мальдония наелись :-o "Красную машину" на винтики раскрутили :-[
ЦитатаФины и канадцы *YES*

Согласна!
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Увы, наша сборная нынче не в фаворе у самой себя!
А финал, в принципе, предсказуем.Канада - Финляндия.
Но я так надеялась!Обидно!
Поделюсь улыбкою своей
Расставляем по местам?
1. Финляндия
2. Канада
3. Россия
4. США

У кого какие мнения?
4. Россия
3. США
2. Канада
1. Финляндия
Ха! С третьим и четвертым местом я угадала! *JOKINGLY* Посмотрим мои прогнозы по первым двум местам ;-) Хотя, кто выйдет в финал, я тоже угадала *SARCASTIC*

Добавлено спустя 16 часов 54 минуты 59 секунд:
Эх, поставила на финов, а канадцы выиграли :-( Похоже, не я одна промахнулась *JOKINGLY*

Vetochka
Пингвины завоевали кубок Стэнли! Поздравляем Малкина!
Сборная России вничью сыграла с англичанами на ЕВро - 16! Ура!
Машу дисквалифицировали все таки.... :-(
Поделюсь улыбкою своей
А как проще всего убрать со своего пути сильных соперников и самим завоевать титулы чемпионов не особо напрягаясь? То-то и оно А еще говорят, что законы обратной силы не имеют *SPITEFUL* Еще наши предки поговорку составили "Закон - как дышло, куда повернул -туда и вышло" Главное при этом громче всех кричать "Держи вора" *SARCASTIC* А про грязную подковерную политическую возню я вообще умолчу *VAVA*
Итак, чемпионат Европы по футболу 2016 стартовал! Какие прогнозы, господа? На кого ставим?

У меня в любимых - сборная Италии, постоянно и уже много лет. Но ставлю на сборную Германии, в первом же матче с Украиной очень впечатлили.
Вета, я с тобой и тоже ставлю на немцев *YES*

Vetochka
Ай Италия!АЙ браво! Так роскошно переиграть бельгийских монстров! Сработала-таки фирменная итальянская классическая "катеначчо "! Легендарная «Скуадра Адзурра», только вперёд! (Хотя, я по-прежнему ставлю на отлаженную немецкую машину.)Но итальянский футбол всегда был для меня не спортом, а песней... Буффон - красавец!

За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
pudov83
С нетерпением жду матча Англия - Словакия. Посмотрим на "джентельменство" английской команды в плане игры на ничью с соперниками, чтобы вытеснить сборную России. После матча россиян со словаками был в шоке - не укладывалось в голове, что команда так классно заигравшая во втором тайме игры с Англией покажет такое свое убожество.
ИМХО. Давно понял, что убирать надо не тренеров, и заевшихся игроков, "прописанных" в сборной. Будет жаль, если уберут и Слуцкого.
P.S. Чертовски жаль, что российскую команду не допустят к Олимпиаде (уже не сомневаюсь в этом). Смешно - платить миллионы долларов на содержание всех этих "комитетов", тратить немаленькие суммы на суды, только чтобы показать что "мы самые честные, открытые и демократичные".Ну, ну..

За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви
lenin 17 писал(а):ИМХО. Давно понял, что убирать надо не тренеров, и заевшихся игроков, "прописанных" в сборной.

Аналогичного мнения! За что только гонорары такие заоблачные получают - непонятно.
Наши футболисты мне вот этих персонажей напоминают первый тайм и второй тайм.

За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17
сборная Украины ещё хуже. у сборной России хоть шансы ещё есть.
Шляхтин: Реакция России на решение ИААФ была моментальной
Я, конечно, извиняюсь, но о какой "моментальной" реакции идет речь?
Наверное как в первом коменте - быстро сглотнули? *ROFL*
Позорище. Теперь дело осталось за самым грозным оружием - Захаровой *JOKINGLY*
Как же жаль Исинбаеву!! До слез обидно. Эх, Рассея...
P.S. Ах, да. Еще ж депутаты госдумы выразили возмущение. В Голландии от страха, говорят, коровы перестали доиться У-у-у *SCARE*
RUSSIA GO HOME!!!
Валийцы - вперед! Любуюсь игрой команды Уэльса. Атака - кинжальная, защита россиян - решето. Зато валийцы у своих ворот стеной стоят.
Что имеем то имеем.

За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Алина
У нас есть наука и искусство, но у нас нет СПОРТА :(( Я вчера выключила телевизор после второго пропущенного гола, не стала смотреть этот позор дальше. Команда английского ШТАТА выиграла с разгромным счетом у сборной целой СТРАНЫ, страны огромной и великой. У нас что, талантливых людей нет? Или тренироваться негде? Возможностей нет? Когда нашим футболистам не платили такие огромные деньги, то они и играли лучше. Вспомним того же непобедимого Льва Яшина *THUMBS UP* Ээ-х, горе-футболисты с кривыми ногами ;D
pudov83 писал(а):сборная Украины ещё хуже. у сборной России хоть шансы ещё есть.

уже нет.

За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
lenin 17
Зато ушли красиво... Все равно бы нас "ушли"... А тут все удачно сложилось!
Поделюсь улыбкою своей
Мавка писал(а):Все равно бы нас "ушли"

Плохому танцору всегда что-то мешает *SPITEFUL*

pudov83
Кошмар для фаворитов (и для букмекеров) начался во вторник вечером, когда хорваты неожиданно обыграли грандов из Испании. А продолжилось все в среду. Что сотворили исландцы, забив на последних секундах добавленного времени гол в ворота Австрии? А ирландцы, обыграв "Скуадра адзурра" с Апеннинского полуострова?
Вообще-то интересно, почему Великобритания представлена на ЧЕ 2016 четырьмя командами - Уэльса, Англии, Ирландии и Сев. Ирландии, а Россия только одной?
lenin 17 писал(а):
Кошмар для фаворитов (и для букмекеров) начался во вторник вечером, когда хорваты неожиданно обыграли грандов из Испании. А продолжилось все в среду. Что сотворили исландцы, забив на последних секундах добавленного времени гол в ворота Австрии? А ирландцы, обыграв "Скуадра адзурра" с Апеннинского полуострова?
Вообще-то интересно, почему Великобритания представлена на ЧЕ 2016 четырьмя командами - Уэльса, Англии, Ирландии и Сев. Ирландии, а Россия только одной?

Ирландия - не Великобритания, а независимая страна.

За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
lenin 17
pudov83 писал(а):Ирландия - не Великобритания, а независимая страна.

Зарапортавался, однако. Главное, дописал в последний момент :-)
О,моя любимая, бесподобная, потрясающая "Скуадра адзурра",БРАВИССИМО!!!Буффон - красава!
Выдавили "красную фурию", обезножили испанских "быков" абсолютно! Испанцам - ехать домой и учиться забивать голы и, что особо, пенальти.

P.S. Чисто дамское наблюдение - у игроков в мировом футболе поголовная мода на классические модельные стрижки и ухоженные усы и бороды. Очень мужественно и брутально смотрятся футболисты. Наконец-то исчезли зелёные и красные "иракезы" с голов и блондинистые негры (клоуны бегали по футбольной поляне, ха-ха).

- Грациано Пелле, итальянец, приятно посмотреть.

- Оливье Жиру, француз, красавчик.

- Раджа Наингголан, бельгиец (вчерашний день, давно не модно, уродство...)

ЦитатаУ нас есть наука и искусство, но у нас нет СПОРТА :(( Я вчера выключила телевизор после второго пропущенного гола, не стала смотреть этот позор дальше. Команда английского ШТАТА выиграла с разгромным счетом у сборной целой СТРАНЫ, страны огромной и великой. У нас что, талантливых людей нет? Или тренироваться негде? Возможностей нет? Когда нашим футболистам не платили такие огромные деньги, то они и играли лучше.

Алина, ключевые слова - "...Когда нашим футболистам не платили такие огромные деньги, то они и играли лучше..."
Вот тут собака и порылась - давно нет Наших, как нет и своего национального футбола, давно навезли легионеров из чужих стран, не всегда хороших, зачастую уже "сбитых лётчиков", они заполонили российские клубы, гребут деньги и на хрен им сдался НАШ футбол... Есть (и немало) талантливых СВОИХ, но кого они интересуют, им нет места в ведущих клубах - посмотри, кто там играет - повально иностранцы. А тренера? Контракт отбудут, бабло сгребут и поминай, как звали. Да дело даже и не в тренерах. РАЗРУШЕНА ОСНОВА.
И при этом - в западных клубах НАШИХ уже тоже нет, на кой они нужны там. Если раньше ещё слегка так поигрывали за рубежом, теперь ВСЁ, калитка закрылась. Практически похерена идея отечественного футбола.
На этом чемпионате априори нет слабых команд. Почему? Да потому что практически все игроки сборных играют во французских, итальянских, английских, испанских клубах, где абсолютная и величайшая школа футбольного мастерства и где они этому мастерству учатся.

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 7 секунд:
Ого-го!!! Вот это сборная Исландии!!! Мамма миа, 330 000 тыс. жителей, бегают по льдинам, а классиков футбола англичан разнесли, как детей... Голова кругом! Что-то меняется в мире футбола, ученики превосходят учителей!

За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 2:
Алина, pudov83
lenin 17 писал(а):
...

На секунду представила сборные Чукотки, Якутии Саха, Калининградской области... :)

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Мне кажется, французы будут чемпионами, потому, как хозяева ЧЕ...
Поделюсь улыбкою своей
Ириш, а мы с Ветой на немцев поставили... *JOKINGLY*

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0