Время спорта - Страница 6 из 13

lenin 17

Знаешь, почитала твоё "И шо и праведный гнев" :D и решила, что чужое ИМХО надо уважать...и оставаться со своим ИМХО)))
Изображение
А я с удовольствием смотрю фигурное катание, тем более, есть повод гордиться за свою страну! *HI* *KING*
Сейчас в Олимпиаду включен и кёрлинг, что ж теперь приравнивать его к домашнему мытью полов? ]:->
Тоже не воспринимала как должное командные соревнования, но посмотрим как будут идти события дальше.

И поставьте мне такую задачу, я найду негатив и недостатки даже в праздновании НГ (языческий праздник)! Давайте во всем искать положительные моменты!
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
Инесса писал(а):Давайте во всем искать положительные моменты!

Ну да, наши биатлонисты хотя бы не четвертые опять.
Изображение
Инесса писал(а):Сейчас в Олимпиаду включен и кёрлинг, что ж теперь приравнивать его к домашнему мытью полов?

Вы первая начали :D Об этом и хотел написать в сообщении. *JOKINGLY*
Инесса писал(а):Давайте во всем искать положительные моменты!

ОК Вы- хороший полицейский, я - злой полицейский :-[ .
Ольга Богуславская, коментирует соревнованиея по шорт-треку (Спорт-1)
"Вот, Виктор Ан,
Показать Скрыть

простой русский парень..."
Извините, но мне это напомнило Дж. Буша-мл:
"Вот, Кандализа Райс,
Показать Скрыть

простая техасская девчонка..." :D

Добавлено спустя 22 часа 6 минут 40 секунд:
Сочи-2014. Букмекеры не верят в украинских биатлонисток
Добавлено: 11.02.14 13:52
Показать Скрыть
Источник: Биатлон - Террикон

Украинки без шансов?

Букмекерские конторы принимают ставки на победителя сегодняшней гонки преследования у женщин. Фаворитом старта считается Анастасия Кузьмина, которая позавчера выиграла спринт. Коэффициент на ее победу - 3,00.

Тура Бергер, стартующая спустя 34 секунды после Кузьминой, - второй фаворит с коэффициентом 3,75. Следом идет Дарья Домрачева с коэффициентом 5,00 (отставание 32 секунды.

Украинку Виту Семернко, завоевавшую "бронзу" в спринте, считают седьмой фавориткой с коэффициентом 26,00. Интересно, что россиянка Олига Вилухина, которая стартует перед Витой всего в двух секундах, стоит намного выше - коэффициент на ее победу равен 11,00.

Коэффициенты на победу остальных украинок: Валя Семеренко - 34,00 (отставание 38 секунд), Елена Пидгрушная - 151,00 (1 минута 6 секунд), Юлия Джима - 351,00 (1 минута 49 секунд). Отметим, Джима сегодня может не выйти на старт, чтобы отдохнуть перед индивидуальной гонкой.

Добавлено спустя 58 минут 14 секунд:
Сглазил, сглазил Губерниев Валю Семеренко! Слишком рано начал говорить о том, что превзошла достижение сестры! Украинки на себя не похожи!
Наденька Скаридоненька, ну что ж ты промазала!?
Тура - молодец, но - слабо. Что ж ты без промаха не прошла?
Девочки из России!!! Бедненькие. Пока Вами командуют дубы, ничего не получится! хоть и видны подвижки, но...
Очень надеюсь, что еще выстрелите @>--
Немок жалко...
Ну, и, как говорится в бочке дегтя, половник меда - ДАША @->-- @>-- ЧЕМПИОН!!!!
(Где смайлик слез радости)?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Алина
ДАША - ТЫ НАША! *DANCE* *DANCE* *DANCE*
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
По-моему здесь http://rusbiathlon.ru/news/biathlon/id50019 в статье и, ОСОБЕННО, в коментах Олега Васильевича и других, объясняется все, что происходит с Российским биатлоном. Меня здорово задело, когда это прочел (хотел написать - проняло, но могли бы неправильно понять *ROFL* ).
Хрен с ним, с биатлоном. Школа то никуда не делась, спады бывают. Не мы одни страдаем - у немцев ситуация не лучше.
Зато они в остальных видах спорта медали набирают. И теперь являются лидерами без биатлонских медалей. А у нас как не было олимпийцев-горнолыжников, так и предвидится, судя по всему... Печально это, на биалоне и фигурном далеко не уедешь.
Изображение
Наверное у девчат в забеге так не колотилось сердце, как молотит оно до сих пор у меня!!!
Слов нет, и это не просто избитое выражение...
ДАША - двукратная Олимпийская чемпионка!!! @>-- @>-- @>--
НАДЯ - бронзовый призер!!!! @>-- @>-- @>--
Жыве, Беларусь!!! *PARTY* *DRINK* *FRIEND*
Друзья, россияне. Страшно переживаю за безоговорочный проигрыш Российского биатлона. Но к этому Россия шла все шесть лет, сколько руководит им господин Прохоров. А ему сегодня важнее провести в Сочи
Показать Скрыть
игрища педерастов
и построить в Америке баскетбольный центр для негров.

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 4 секунды:
ЕЩЕ ОДНО ЗОЛОТО!!!!
АЛЛА ЦУПЕР - чемпионка Олимпиады по фристайлу в акробатике @>-- @>-- @>--
Пусть День всех влюбленных никогда не заканчивается!!! *DRINK* *FRIEND* *PARTY*

За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 3:
Алина, Vetochka, Верджиния
Биатлон, масстарт, женщины, Сочи 2014:
Показать Скрыть
БЕЛАРУСЬ!!!
*PARTY* *PARTY* *PARTY*
*DRINK* *DRINK* *DRINK*
*PARTY* *PARTY* *PARTY*
Клаус Зиберт!!!
*FRIEND* *FRIEND* *FRIEND*
РОССИЯ
Пихлер!!!
*PUNISH* *PUNISH* *PUNISH*
ДАША ДОМРАЧЕВА!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 55 секунд:
Браво, браво!!! Беларусь! На что надеялись, то и получили - еще одно золото в фристайле!!! *BRAVO* *BRAVO*
Россия - золото в бобслее!!! Браво!!! *BRAVO* @>--
Смотрим (и надеемся) фигурное катание (ладно, ладно - спорт :D ).
Украина - подтягивайся, хватит майданить @->--

Алина
Хороша Даша, да не наша... :-(
Бобслеисты молодцы, Зубков с Воеводой - звери, а второму экипажу 3 сотки до 3его места не хватило. Классно бы и в четвёрках золото взять.
Изображение
Lupus, Врать не стану - за спортсменов из Беларуси болею чуть больше (оно и понятно :D ). Но, все равно, для меня, родившемуся в СССР, и Россия, и Украина - как единое целое. И Даша (уж и не знаю, можно ли так запанибратски с Героем Беларуси - с чем и поздравляю) - он НАША. Сами слышали ее интервью о поддержке зрителей..
За россиян и украинцев переживаю как за своих (ну, если белорусов нет :D . А т.к. кроме биатлона и фристайла нам ничего не светило, вот и болел и буду болеть, как за своих. :D
Браво Зубков, браво Воевода!!!
За Фаткулину переживал, Легкова с Валюгжаниным... Про Зайку, Вилухину и Подчуфарову карвалол едва не пил (коньяком заменил *ROFL* )
Позор предвзятому судейству на фигурном катании (и все-таки - это не спорт...). В Канаде на ОИ канадцев за что на первое место с нами поставили? Просто - хозяева ОИ. а в Сочи... (может не отбашляли *JOKINGLY* ).

Алина
lenin 17 писал(а):Украина - подтягивайся, хватит майданить

По сравнению с Ванкувером мы вполне уже "подтянулись" *LOL* Зимние виды спорта-это ни к нам))) Мы лучше захватим что-то, взорвем, забаррикадируем *SARCASTIC* *HUNTER* Щютка...

lenin 17 писал(а):За россиян и украинцев переживаю как за своих

Смотрели мы Евро 2012, как обычно, телевизор на улицу и компанией со свистками и криками болеем всей душой, но не в этом дело. Соседний дом снимали, на то время, москвичи и на третий день я слышу такой комментарий: "Не пойму я этих украинцев, они за всех болеют" *LOL* Смеялись аж до слез...в то время как раз шутка ходила:
-Ты за кого болеть будешь на Евро?
- За Украину, конечно же!
- А потом?
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Алина
Ну, Фуркад, ну Мартен :D
Навряд ли Свендсен, находясь в полуобморочном сознании, понял что едва не произошло. Опередил француза на 4 сантиметра. *JOKINGLY*
На россиян разозлился окончательно. Для чего, спрашивается, так за них переживаю, а они, свою, домашнюю трассу не знают. Ладно - канадцы там, или норвежцы, но свои же русские летят носом в снег. Смешно и грустно.

Алина
lenin 17 писал(а):Ладно - канадцы там, или норвежцы, но свои же русские летят носом в снег. Смешно и грустно.

Русские - на расисты. Русская нация - самая толерантная и гостеприимная страна в мире. Мы приютили таких изгоев, как Ан и Уайлд. И теперь посмотрите в кого они выросли! И мы готовы принять любых в свои ряды - хоть Витю Фуркада, Мишу Крамера или Ваню Свендсона. Мы самые добрые люди на земле :D
Изображение

За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
Алина
Не зря пакостно на душе целый день. Мало что в Киеве такое творится, так еще и подтвердились все худшие предположения по биатлону в России.
Я долго терпел и продолжал болеть за Зайку. Но сегодняшнее выступление, и, главное - заявление, перечеркнули все мое хорошее отношение к этой женщине.
http://rusbiathlon.ru/news/biathlon/id50398. Посмотрите комментарии, видео. Так наплевать на болельщиков!!!
Я проглотил ее прошлогоднее - "Не хотите - не болейте!!!" Да кто ты такая, в конце концов? Извините, но досада берет...
А хоккеисты... Позор. Зачем Быкова убрали? Фергюсону четыре года давали шанс, и он вывел и вел все годы команду мирового уровня, от победы, к победе.
Тяжело и тоскливо.

Алина
Ну что, Серёжа, на этот раз Пидгрушная оправдала твои ожидания? :-)
Изображение
Радовался и радуюсь больше моих дорогих украинских девчат, за этих самых, самых дорогих украинских девчат. Пальцы держал сцепленными, задерживал дыхание на стрельбище так, что наверняка поднялось давление. Когда Вилухина стала догонять Пидгрушную перед последней стрельбой, стал медленно, медленно, медленно отвинчивать пробку на бутылке ... с лекарством (коньяк от давления - первое средство *YES* ).
Ну, а потом все хлобыснули за Украину. Порадовали. @>-- @>-- @>-- Себя, болельщиков, всех жителей страны. Огромный шажище к примирению.
Хай Янукович с Яцюком на барикадах ваююць :D р
Молодцы украинки! Им эта медаль действительна нужна была. И за россиянок рад, Виллухина вообще молодчинка - Бергер пользуется игналятором от астмы в сторонке. Ну а Зайка, давай дальше, куда-нибудь к Пихлеру...
И конечно, Корея! Спасибо тебе! Никогда не забудем! :D *DANCE*
Изображение
Вот и приплыли. Этого и следовало ожидать.
Показать Скрыть
Олимпийская чемпионка в эстафете Елена Пидгрушная после финиша заявила о том, что болельщики на стадионе вели себя неспортивно.
«Промолчать невозможно. Впервые в жизни видела такое, хотя обычно русские болельщики хорошо поддерживают украинских спортсменов: на трассе и на трибунах. Всегда так же радуются и болеют за нас, как и мы — за русских. Сегодня мы видели, как русские болельщики радовались промахам Вали Семеренко, как русские болельщики кричали нам по трассе, вспоминая войну, как кричали «промахнитесь, падайте» и так далее. Я бежала и не верила в то, что такое могут кричать русские болельщики. Это не те люди, которые выходят на трассу и болеют за спорт. Те крики и возгласы, которые были на трассе просто не укладываются в голове. Отказываюсь верить в то, что русские так могут. А это факт», — отметила украинская биатлонистка.
«Это началось с первого этапа. Настолько тяжело было перенести. Русская сторона, наоборот, должна поддерживать украинцев. Ты бежишь, тебя покидают силы, а тебе в спину кричат такое. Конечно, некоторые поддерживали. Спасибо им за это», — сказала Семеренко в эфире «НТВ Плюс», сообщает sports.ru.

Пустые трибуны при цветочных церемониях - дело не в очередях к фуникулерам. Нет россиян - нет интереса. И хотят, чтобы Россию после этого уважали.
И сразу в комментариях - она из Тирнополя, она русофобка, у нее муж - наци. И ведь больше всего чернухи на СВОЮ Олимпиаду, льют Российские интернет порталы. Не могут придумать сами - пишут что написала настенная газета в колледже Аклахомы.

За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
Алина, Bloody Mary
В городе Сочи тёмные ночи.Соревнования биатлонистов заканчиваются в кромешной тьме.Я бы тоже спешила домой поскорей уехать, что мне эта цветочная церемония...Тем более, ещё добраться до транспорта надо.А если с тобой ещё и ребенок, или двое?Никакой крамолы не вижу,имхо.
Главные торжества - на Медальной площади.

За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Верджиния
Вообще, если пораскинуть мозгами, то наверное в Сочах, среди болельщиков, больше всего людей с высоким достатком. А в России деньги зарабатываются отнюдь не галантностью :D Наверное всё-таки многие болельщики по телеку и интернету болеют :-)
А фраза "Отказываюсь верить в то, что русские так могут." даже позабавила - кретинов в любой стране полно, и Россия с Украиной - не исключение.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Зато наши мальчишки постарались! *DRINK*
Очень жду победы Зубкова и первое место в зачёте. *YEEES!*
Изображение

За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
Алина
Поздравляю всех любителей биатлона с ЗАСЛУЖЕННОЙ победой российской мужской команды по биатлону *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *THUMBS UP*
Доказали, что настоящие мужчины!!!
Vetochka писал(а):В городе Сочи тёмные ночи.Соревнования биатлонистов заканчиваются в кромешной тьме.Я бы тоже спешила домой поскорей уехать, что мне эта цветочная церемония...Тем более, ещё добраться до транспорта надо.А если с тобой ещё и ребенок, или двое?Никакой крамолы не вижу,имхо.
Главные торжества - на Медальной площади.

А сегодня видели что творилось? Темной ночью в Сочи :D
Vetochka
На стадионе люди, которые приехали из многих городов, а не из Чижовки или Малиновки на стадион Динамо :D и спешат на метро домой.

Добавлено спустя 3 часа 14 минут 50 секунд:
Увы, но я этому поверю
Показать Скрыть
комментарий со спортбокса: Самое «грязное» серебро в биатлонной истории олимпийских игр! Для справки, камеры стоят по ВСЕЙ ТРАССЕ и при анонсе трассы об этом рассказывали с гордостью! Вспомните показ масстарта, НЕПРЕРЫВНЫЙ показ лидирующей группы по всей трассе! Тоже самое было сегодня в плане показа идущих первыми. А вот почему с них нет видео, вопрос к нашим «честным» организаторам. Нет до сих пор! Нет видео не только падения Пройс, но и нет видео потери сознания Мари! Хотя как она лежала, показывали с «ручной» камеры. Скажу больше, НЕТ даже фото падений (или я не нашёл)! Теперь подробно по Пройс. Сначала пустили информацию, что она попала в «завал», но кто участвовал в этом «завале» и по какой причине он произошёл ни слова! Потом последовал перевод слов самой Пройс, что НЕ БЫЛО «завала», а было СТОЛКНОВЕНИЕ со спортсменкой! Но имя этой спортсменки наши НЕ НАЗЫВАЮТ! И что с этой спортсменкой стало, тоже не говорят! То есть, изначально нам впаривали ДЭЗУ про «завал» и сейчас не говорят всей правды! Что скрывают? Это информационная война в чистом виде! Теперь по Мари. Здесь с самого начала началась ложь! Первое сообщение было, что она упала. Затем что потеряла сознание. Затем что у неё гипер пупер что то с сахаром в крови (без анализа крови!)! Затем что она жаловалось перед стартом на самочувствие. Затем что потеря сознания обычное дело. Затем недостоверное интервью французского доктора полное противоречий. Сказано много, но НЕ НАЗВАНА ПРИЧИНА потери сознания до сих пор! Ссылка на высоту смешна, поскольку трасса в Италии ещё выше, но там никто сознания не терял! Спортсменов обследуют перед стартом и никаких запретов Мари не получала, а значит всё было В НОРМЕ! По Анастасии Калинчик. Она очень хороший стрелок, но неважно бежала ходом. Здесь случилось следующее. По трассе были расставлены отморозки, которые кричали ей такое, что здесь за эти слова меня СРАЗУ ЗАБАНЯТ! Не всякий мужик выдержит такое психологическое давление, а уж про не готовую к этому молодую девушку я даже не говорю! После её провала на второй стрельбе белорусам мерзости, как по команде, кричать перестали! Украинкам кричали до самого конца! Если бы кричал один или два, то это отдельные отморозки, но кричали по ВСЕЙ трассе, т.е. строго организованно! Как хорошо, что там не бежала Анастасия Калина! Сломали бы её! По Хорн. Норвежский не знаю, поэтому не могу сказать, что ей кричали, но психологическое воздействие оказывалось несомненно, причём сильное! Думаю, норвежцы про это ещё скажут, как только уедут от нас! По украинкам. Им кричали такие мерзости, что здесь их передать нельзя! Переходили на личности и личную жизнь! Кричали на всех этапах чуть ли не до самого финиша именно в тех местах, где не было украинских представителей! Видимо поэтому большая часть камер после прохождения «наших» бегуний камеры выключались и не видео, ни звука с них НЕТ! Отморозки зачищали концы! Кричали строго организованно, а не хаотично отдельные отморозки! Очень рад, что украинские девушки это невиданное давление выдержали! Что значит славяне! Романовой в погорелом театре выступать, слёзки перед камерой пускать от волнения! БОЛЬНАЯ Вилухина ОБОГНАЛА Бергер! А что будет, когда она выздоровит?! Даше капут! Порвёт как Тузик шапку! Подобным поведением СБРовские отморозки продолжают уничтожать наш биатлон! Они настроили против нас ВСЕХ! Даже наших братьев и союзников украинцев и белорусов! Как нас теперь будут встречать в других странах думаю объяснять не надо. Прибавили «хорошей» репутации Путину, как ответственному за эту вакханалии! Ладно немощный Путин, они репутацию моей страны поганят! Их за это четвертовать мало! Завидую *** которые живут в белом и пушистом мире без скрытых войн и заговоров! По поводу проведения подобных операций был снят фильм основанный на РЕАЛЬНЫХ событиях — Профессионал(Killer Elite)-2011(Дж. Стэтхэм-Кл. Оуэн-Р. Де Ниро). Посмотрите, вам понравится!
Источник:http://rusbiathlon.ru/news/biathlon/id50555

Людмила Калинчик ошибочно названа Анастасией. Подло и низко. Печально, господа, печально...
Наши ребята Ура,Ура,Ура! Сразу три медали! Нас не догонят!!! Россия не подвела *BRAVO*
Только было очень обидно,что говорили и славили лишь одного Легкова,как будто других наших спортсменов вообще нет на пъедестале.
Так же было и на эстафетах,учавствовала команда,а все почести только одному *NO*
lenin 17 писал(а): Они настроили против нас ВСЕХ! Даже наших братьев и союзников украинцев и белорусов!

Показать Скрыть
Да,наши враги не сдаются. Поставлена цель №1 разъединить наши братские-христианские народы, (Россию,Белоруссию и Украину),и судя по событиям на Украине,первая битва одержана евроврагами,ну а потом уничтожать всех по отдельности.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше

За это сообщение автора Верджиния поблагодарил:
lenin 17
Хороший сегодня день! И лыжники порадовали и Зубков наконец таки взял золото в четвёрках. Обидно немного за второй экипаж, экипаж Касьянова. Две возможности встать на пьедестал за Олимпиаду для бобслеистов, два четвертых места занял в Сочи, дважды 3 сотых не хватило до бронзы и дважды её отбирает Холкомб :-(
Ну и в заключении, полностью согласен с Маришкой :D
Показать Скрыть
Изображение
Изображение
Всех россиян поздравляю с победой в зимней Олимпиаде 2014!
Молодцы!
Спасибо вам за качественное проведенние мероприятия!
Немецкие спортсмены (в отличие от СМИ и некоторых политиканов) очень тепло отзываются о проведенном в Сочи времени.
Уверен, что и другие спортсмены разделяют их точку зрения.

Еще раз поздравляю и благодарю за устроенный праздник! @>--
Каждый в меру своего понимания работает на себя,
а в меру непонимания - на того, кто знает и понимает больше.

За это сообщение автора AmdAveO поблагодарили - 2:
Алина, Lupus
Не могу нарадоваться успешному выступлению Надежды Валерьевны Скардино - нашу белорусскую россиянку!!! @>-- @>-- @>--
Красавица, спортсменка... (чуть не сказал - комсомолка). Приятная во всех отношениях девушка. Сегодня - снова подиум!!! *BRAVO*
Очень рекомендую посмотреть интервью в ее родном Сестрорецке http://rusbiathlon.ru/video/biathlon/id50995

Надеюсь, что на небосводе Российского спорта зажглась надолго ЗВЕЗДА биатлона - Даша Виролайнен @>-- @>-- @>--
Первое выступление на Кубке мира и сразу - второе место!!! *THUMBS UP* Пусть будет такой же чемпионкой как мама - Анфиса Резцова. @->--
Дарья Владимировна. Не переживайте! Мы Вас любим!!! @>--

Vetochka
ЦитатаДарья Владимировна. Не переживайте! Мы Вас любим!!!

Завтра почитаем "Прессбол",похоже,что-то с винтовкой,не только ветер виноват.
Надежда Валерьевна. Понимаю - проблемы с ружжом. Видел, как подходили на стрельбище судьи. Но, могли бы снежками мишени сбить. Садитесь - два! ]:->
Даша Виролайнен... Быстро погасли. Бросила вас мама. Она и первую гонку не смотрела - у зубного врача была. Челюсть важнее дочери. Садитесь обе - двойка на двоих. *IREFUL*
Дарья Владимировна! Не переживайте. Мы Вас любим @->--
P.S. Ольга, которая Зайцева. Ехали бы вы в свое шале в Альпах. Неужели за счет других еще медали получать рассчитываете? ;D
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ЧЕМПИОН !!! (будет, ... скоро).
Даша,Надя,Люда!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Надежда Валерьевна. Все будет хорошо @>--
Людмила. Цупер передумала заканчивать карьеру. Может и у Вас второе дыхание открылось? @->--
Дарья Владимировна. Не радуйтесь - мы Вас все равно любим. *YES* @>--

Алина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0