Время спорта - Страница 1 из 3

Естественно, что у каждого из нас есть любимые или приоритетные спортивные пристрастия: футбол, хоккей, теннис, фигурное катание и т.д...Поговорим об этом?

Чемпионат мира по футболу пока в разгаре, мужчин от голубых экранов не оторвать...Смотрю и я, правда, не всё.Болела традиционно за сборную Италии, сегодня она с треском вылетела из группы. Ставлю в финале на Аргентину.А вы?
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Мавка писал(а):и что опять случилось с биатлонистами?

И действительно - вопрос!
Но сегодня с радостью, фигурально выражаясь, снимаю шляпу перед двумя королями биатлона. Королем на сегодняшний день, лучшим биатлонистом планеты, Мартеном Фуркадом, и королем всех времен и народов, Бьерндаленом. *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Три года назад, Свендсен советовал Бьернадалену уходить, уступить место молодым. "Молодой" Свендсен сегодня семнадцатый, "Старый" Бьерндален - второй. Причем Олаф сам признает, что проиграл лучшему на сегодняшний день. *THUMBS UP*
"Не судите, да не судимы будете". Антон Шипулин позволил себе резкие высказывания в адрес Кати Шумиловой, потом, правда, извинился, но "слово не воробей..." Сорок пятое место - нашему Чепелину тогда Героя давать надо за 13-ое :-)
Женский спринт смотрел наслаждаясь. Прекрасно понимал, что "мои" Надя Скардино и Катя Юрлова не претендуют в этой дисциплине ни на что. Им нужно больше огневых рубежей. Вот завтра и посмотрим. Правда, отставание достаточно большое - у Кати минута и почти двадцать секунд. Подчуфарова, российский "фаворит" в женском биатлоне, как Антон Шипулин - в мужском, провалилась.
Безмерно рад победе Экккоф, дапвно желал ей удачи @>--
Переживал за Кайсу @->--
Поражаюсь Обер *BRAVO* *THUMBS UP*
А вот Вирер сегодня уставшей показалась. Совсем не бежала, особенно, на последнем круге. :-[
P.S.
Даша, Олаф, завязывайте. Хочу дождаться, когда Ваши ребята всех на трассе будут рвать :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Алина
Вот именно... А Шемп вообще на финише упал.
Поделюсь улыбкою своей
ЦитатаДаша, Олаф, завязывайте.


Сергей, он не Олаф. Он Уле-Эйнар.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka писал(а):
ЦитатаДаша, Олаф, завязывайте.


Сергей, он не Олаф. Он Уле-Эйнар.

А ты - Vetochka, а не Виолетта :-\ :D

Дальмайер - молодца @>--
Вирер - хорошая девочка @->--
Обер - молодца @>-- @>-- @>--
Юрлова, Скардино - на пенсию *IREFUL*
Виролайнен - к маме ]:->

УЛЕ-ЭЙНАР Домрачев-Бьерндален -король *KING*
Фуркад - молодца *BRAVO* *THUMBS UP*

России - позор *SARCASTIC*
Беларусь - два позора *SARCASTIC* *SARCASTIC*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
ЦитатаА ты - Vetochka, а не Виолетта

Огорчу, я всё-таки Виолетта. И ведь и вы не lenin. Просто Сергей.

Добавлено спустя 2 часа 44 минуты 8 секунд:
Чемпионат Европы выглядел очень ущербно без многих не приехавших на него спортсменов. Скучноватое выдалось зрелище.
Откровенно говоря, чемпионат мира тоже как-то не особо поддаёт атмосферы зрелищности в отсутствие действительно харизматичных Торы Бергер, Дарьи Домрачевой. Эти леди добавляли острый вкус биатлонному блюду. Похоже, и Кайсе Маккярайнен тоже их не хватает для адреналина, совсем потухла.

Тириль Экхофф девчонка симпатичная, но нестабильная, медальку схватила, а больше, мне кажется, и не будет.
Любуюсь, как всегда, немецкими девочками и Мартаном Фуркадом.
Российская команда неприятно удивляет - разводят склоки внутри коллектива и потом ожидают высоких результатов в такой "дружелюбной" атмосфере?
Сумеет ли чего-то добиться Гараничев? Или Шипулин?...

Набрела на интересную страничку. Делюсь.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Алина
Тура Бергер, похоже, готовится продолжить биатлонную карьеру. После рождения сынишки она приступила к тренировкам. Пусть бы вернулась, скучаем по ней!



Мари Дорен Обер, французская красавица и умница, на восьмом месяце беременности ещё вовсю тренировалась, а через три месяца после рождения дочери, вернулась на биатлонную трассу и набрала кучу медалей.



Селина Гаспарин, швейцарская жена российского лыжника, после рождения дочери триумфально вернулась к биатлону и смотрится на этом чемпионате 2016 очень и очень неплохо.



ПРЕКРАСНЫЕ МАДОННЫ!

Да здравствует ЖЕНЩИНА!

(На всех фото - с мужьями.)
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Алина
Дарья Домрачева: Бьорндален заставляет поверить в невозможное

"...— Как можете оценить выступление белорусской команды в этом сезоне? Александр Тихонов в одном из интервью сказал, что, мол, Домрачевой нет и белорусского биатлона тоже.

— Это высказывание было очень резким. Уверена, что в нашей команде достаточно хороших спортсменов, способных и желающих показывать результат. Но, к сожалению, большинство из них в этом году столкнулись с серьезными проблемами. Произошли кардинальные изменения в тренерском штабе, полностью изменена система подготовки, которая подошла далеко не всем. Мне достаточно сложно судить со стороны, но я общаюсь с девчонками и знаю, что в команде сейчас не всё так, как хотелось бы. Мы верим, что всё наладится..."


Наготовили. Почему лучшая русская биатлонистка не бежит эстафету

Не делайте из Виролайнен изгоя

Почитал коменты к этим статьям и расхотелось что-нибудь говорить. А уж что в чате делается!... :-o
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Алина
lenin17 писал:
ЦитатаДаша, Олаф, завязывайте. Хочу дождаться, когда Ваши ребята всех на трассе будут рвать


Вот видите, они вас послушались...

Посмотрела интервью Бьёрндалена и меня улыбнуло... Цитата: "Мы с Дарьей дружили. Наша дружба развивалась. И теперь мы ждём ребёнка..."

Вот как оно бывает. И от дружбы рождаются дети...
С Натали Сантор не получилось, пусть с Дашей у них всё будет хорошо и счастливо. *THUMBS UP*
Кстати, Антон Шипулин резюмировал, что у будущего ребёнка этой пары будут великолепные спортивные гены.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Сборная России по хоккею в полуфинале встретится с командой Финляндии. А Канада сыграет с США. Вот уж не думала, что команда США попадет в финал. Прогнозируем команды в финал?
Поделюсь улыбкою своей
Фины и канадцы *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Vetochka
Россия и Канада
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
в качестве абсурда - Россия - США...
Хотя больше склоняюсь к Канада - Финляндия.
Хотя очень хочется Россия- Канада. И повторить 1972!

Добавлено спустя 20 часов 59 минут 6 секунд:
ЦСКА - чемпион! 1:0 выиграли у Рубина в Казани! Матч очень напряженный, но его стоило посмотреть! *BRAVO*
Поделюсь улыбкою своей
Мавка писал(а):ЦСКА - чемпион!

А "Динамо"-то, в первую лигу вылетело :-o

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:
Ну, фины, ну, красавы! 3:1 после второго периода! *SARCASTIC*

Добавлено спустя 1 час 35 минут 1 секунду:
Ни себе чего фины мальдония наелись :-o "Красную машину" на винтики раскрутили :-[
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
ЦитатаФины и канадцы *YES*


Согласна!
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Увы, наша сборная нынче не в фаворе у самой себя!
А финал, в принципе, предсказуем.Канада - Финляндия.
Но я так надеялась!Обидно!
Поделюсь улыбкою своей
Расставляем по местам?
1. Финляндия
2. Канада
3. Россия
4. США

У кого какие мнения?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
4. Россия
3. США
2. Канада
1. Финляндия
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Ха! С третьим и четвертым местом я угадала! *JOKINGLY* Посмотрим мои прогнозы по первым двум местам ;-) Хотя, кто выйдет в финал, я тоже угадала *SARCASTIC*

Добавлено спустя 16 часов 54 минуты 59 секунд:
Эх, поставила на финов, а канадцы выиграли :-( Похоже, не я одна промахнулась *JOKINGLY*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Vetochka
Пингвины завоевали кубок Стэнли! Поздравляем Малкина!
Сборная России вничью сыграла с англичанами на ЕВро - 16! Ура!
Машу дисквалифицировали все таки.... :-(
Поделюсь улыбкою своей
А как проще всего убрать со своего пути сильных соперников и самим завоевать титулы чемпионов не особо напрягаясь? То-то и оно А еще говорят, что законы обратной силы не имеют *SPITEFUL* Еще наши предки поговорку составили "Закон - как дышло, куда повернул -туда и вышло" Главное при этом громче всех кричать "Держи вора" *SARCASTIC* А про грязную подковерную политическую возню я вообще умолчу *VAVA*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Итак, чемпионат Европы по футболу 2016 стартовал! Какие прогнозы, господа? На кого ставим?

У меня в любимых - сборная Италии, постоянно и уже много лет. Но ставлю на сборную Германии, в первом же матче с Украиной очень впечатлили.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Вета, я с тобой и тоже ставлю на немцев *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Vetochka
Ай Италия!АЙ браво! Так роскошно переиграть бельгийских монстров! Сработала-таки фирменная итальянская классическая "катеначчо "! Легендарная «Скуадра Адзурра», только вперёд! (Хотя, я по-прежнему ставлю на отлаженную немецкую машину.)Но итальянский футбол всегда был для меня не спортом, а песней... Буффон - красавец!

Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
pudov83
С нетерпением жду матча Англия - Словакия. Посмотрим на "джентельменство" английской команды в плане игры на ничью с соперниками, чтобы вытеснить сборную России. После матча россиян со словаками был в шоке - не укладывалось в голове, что команда так классно заигравшая во втором тайме игры с Англией покажет такое свое убожество.
ИМХО. Давно понял, что убирать надо не тренеров, и заевшихся игроков, "прописанных" в сборной. Будет жаль, если уберут и Слуцкого.
P.S. Чертовски жаль, что российскую команду не допустят к Олимпиаде (уже не сомневаюсь в этом). Смешно - платить миллионы долларов на содержание всех этих "комитетов", тратить немаленькие суммы на суды, только чтобы показать что "мы самые честные, открытые и демократичные".Ну, ну..
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви
lenin 17 писал(а):ИМХО. Давно понял, что убирать надо не тренеров, и заевшихся игроков, "прописанных" в сборной.

Аналогичного мнения! За что только гонорары такие заоблачные получают - непонятно.
Наши футболисты мне вот этих персонажей напоминают первый тайм и второй тайм.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17
сборная Украины ещё хуже. у сборной России хоть шансы ещё есть.
Шляхтин: Реакция России на решение ИААФ была моментальной
Я, конечно, извиняюсь, но о какой "моментальной" реакции идет речь?
Наверное как в первом коменте - быстро сглотнули? *ROFL*
Позорище. Теперь дело осталось за самым грозным оружием - Захаровой *JOKINGLY*
Как же жаль Исинбаеву!! До слез обидно. Эх, Рассея...
P.S. Ах, да. Еще ж депутаты госдумы выразили возмущение. В Голландии от страха, говорят, коровы перестали доиться У-у-у *SCARE*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
RUSSIA GO HOME!!!
Валийцы - вперед! Любуюсь игрой команды Уэльса. Атака - кинжальная, защита россиян - решето. Зато валийцы у своих ворот стеной стоят.
Что имеем то имеем.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Алина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13