Время спорта - Страница 1 из 13

Естественно, что у каждого из нас есть любимые или приоритетные спортивные пристрастия: футбол, хоккей, теннис, фигурное катание и т.д...Поговорим об этом?

Чемпионат мира по футболу пока в разгаре, мужчин от голубых экранов не оторвать...Смотрю и я, правда, не всё.Болела традиционно за сборную Италии, сегодня она с треском вылетела из группы. Ставлю в финале на Аргентину.А вы?
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
половину своей жизни я занималась спортом и занималась профессионально. Даже являюсь мастером спорта по пауэрлифтингу *BB* :D Учитывая нынешний образ жизни, я посещаю только спортивные залы для поддержания тонуса или тренируюсь на домашних тренажерах, которых к сожалению не так много (площадь не позволяет). Являюсь ярым болельщиком биатлона и на этом, наверное, все. Иногда смотрю фигурное катание. Стоп..стоп..стоп...учитывая, что Волгоград богат знаменитыми спортсменами (а с большинством из ныне действующих звезд я училась вместе в школе олимпийского резерва), я жутко за них переживаю и всячески слежу за соревнованиями. По данной тематике, наверное все, что я могу сказать)))
Questtime - чужих здесь нет!
Vetochka писал(а):мужчин от голубых экранов не оторвать...

:D меня тоже...ну, для начала потому что я обожаю футбол, а кроме этого я сейчас живу загородом и мы выносим телевизор на улицу и смотрим со всеми съезжающимися друзьями и соседями...такое чувство , что смотрим на стадионе :D ...кроме того брат моего мужа играет в футбол, лучший друг играет в футбол, а новый сосед профессиональный футболист и тренер...так что тут у меня и анализ матчей и яркие эмоции...а вообще как говорят у нас на Украине "Футбол- гра мільйонів"...насчёт ставок на финал, я тоже всей душой за Аргентину....я весь чемпионат за Аргентину и за их чудесного, харизматичного тренера :D

К остальным видам спорта я совершенно равнодушна, хоть и занималась, как Анюта, всю свою жизнь спортом профессионально....точнее не всю жизнь, а добрую её половину...начиная с 3 лет и заканчивая 17 :-)
Изображение
Ну вот, Аргентина упрямо прёт к финалу, дай бог! Если немецкая супер-машина их не остановит, то вполне реальный финал чемпионата мира Аргентина-Бразилия.
Занималась фигурным катанием где-то до седьмого класса, потом сильно разбила лицо и ушла в спортивную гимнастику, правда, ненадолго. Очень этот вид фигуру портит. Но, "Ледниковый период" люблю смотреть.
Цитатареальный финал чемпионата мира Аргентина-Бразилия.

А мне бы хотелось видеть в финале голландцев. Думаю, у них тоже есть шанс.
Поделюсь улыбкою своей
Мавка писал(а):А мне бы хотелось видеть в финале голландцев

Ириш, Вета прогнозирует реальный финал, а ты свои симпатии :D

Мне кстати тоже очень симпатичны голландцы и ещё Парагвай...но если кто-то из них будет в финале с Аргентиной, то для меня это будет целая трагедия)) А если серьезно сегодня Голландия играет с Бразилией вот и узнаем чей финал реальней :-)

Вы читали в инете, что Марадонна сказал, что если они выиграют, он будет бегать голышом :-[ :D :D ...я когда думаю о финале Аргентины, передо мной так и стоит эта картинка...а вообще мне Марадонна напоминает мишку Гамми из Звёздных войн *SARCASTIC*
Кстати полуспеха команды зависит от тренера, а настолько близкого к команде и уважаемого тренера ещё надо поискать...обратите внимание как он ведёт себя в процессе игры...к кому бегут игроки после гола...отличный тренер!

Vetochka писал(а):Если немецкая супер-машина их не остановит, то вполне реальный финал чемпионата мира Аргентина-Бразилия.

Не думаю что немцы могут сделать Аргентину...и у тех и у тех отличный техничный футбол, молодые игроки..... но немцы показывали как и хорошую игру, так и полную нудотину....да, они взули Австралию...ну дык это же всего лишь Австралия, да они взули Англию-а кто не взул Англию на этом чемпе?...Англия пытается дальше ехать на своих стариках, но они уже слишком стары и допускают много ошибок, а футбол ошибок не прощает....так что если немцы и выиграют, то только совершенно случайно....эт моё такое мнение *HOHO*

Добавлено спустя 7 часов 2 минуты 52 секунды:
Хо-хо...финала с Бразилией не будет ибо вышибла их Голландия *DANCE* Поистине непредсказуемый чемпионат!!
Изображение
Bloody Mary писал(а):Хо-хо...финала с Бразилией не будет ибо вышибла их Голландия *DANCE* Поистине непредсказуемый чемпионат!!

Значит, все таки не совсем симпатии? ;-) Ура, ура!
Да и немцы пока выигрывают у Аргентины 3-0! уже прошла 77 минута...
И каков же финал?

Добавлено спустя 29 минут 55 секунд:
Бразилия проиграла голландцам 1:2!
Аргентина проиграла всухую немцам 0:4!
Ваш прогноз финала?
Германия - Нидерланды?
Поделюсь улыбкою своей
Мавка писал(а):Аргентина проиграла всухую немцам 0:4!

:(( я просто плакала горючими слезами..."какая боль, какая боль Германия - Аргентина 4-0" :D(немного перефразированная песенка Чайфов)....посмотреть не получилось, сегодня гляну повторы матчей, но вполне вероятен финал между Немцами и Нидерландами...хотя , повторюсь ещё раз, этот чемпионат настолько непредсказуемый, что прогнозы делать практически не реально
Изображение
Испанцы тоже достаточно сильны! Да и Уругвайская команда неплохо смотрится!
Поделюсь улыбкою своей
Мавка
*JOKINGLY* ну так я и говорю, что прогнозировать финал-это гадание на кофейной гуще...Испанцы в начале просто в шок вгоняли, все им вылет прогнозировали, ан нет...так что смотрим сегодня футбол и приближаемся к финалу :-)

Добавлено спустя 14 часов 20 минут 49 секунд:
Фух, Голландцы в финале, но елки-палки, как же они страшно тупили в этом матче...прям зла не хватало, хотя первый гол реально достойный аплодисментов. Честно говоря я симпатизировала и Уругваю и Голландцам, прямо даже ненала за кого переживать, но первый гол разрешил мои сомнения :D
Завтра Германия-Испания...реально, если посмотреть на технику немцев, то в финал стоит пророчить их, но из последних сил буду верить в Испанию...как же мне хочется, чтоб они их вышибли....не люблю Германию, за то что они вышибли мою любимую Аргентину и Англию >:-o
Изображение
Да, после того, как немцы убили мои, и не только мои надежды на Аргентину-чемпиона, ставлю в финале на Испанию!
Жаль, что Германия не Ямайка...А Диего больше целовальщик, чем тренер...
Vetochka писал(а):А Диего больше целовальщик, чем тренер...

А вот и не правда...Марадонна отличный тренер...да, он выбрал неправильную стратегию в этом матче, поставил не тех игроков, но все ошибаются!! И это не только мои симпатии, но и мнение разбирающихся в этом людей (мой друг тренер по футболу). Столько отличных и сильных команд вылетело, что у них у всех плохие тренеры? ;D

Сегодня Немцы с Уругваем играют за третье место, ох я буду смеяться если Уругвай их вынесет *SARCASTIC*
Изображение
А я ставлю в финале на голландцев :D
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
Bloody Mary писал(а):Сегодня Немцы с Уругваем играют за третье место, ох я буду смеяться если Уругвай их вынесет *SARCASTIC*

наверное, поэтому в новостях сказали, что у немцев эпидемия гриппа :D .Заранее готовятся к поражению? Или уже настроены на поражение?
Я болею за голландцев.
Поделюсь улыбкою своей
:D Вот и отлично, все кроме Веты болеют за Голландию, будем надеяться, что наши переживания не отразятся на игре, как переживания Джаггера))))
Изображение
А я в финале надеюсь на "Красную Фурию", буду отчаянно болеть за испанцев!! А на Джаггера надо насильно нацепить футболку с надписью "Ван Перси" и отправить на стадион, чтоб болел за голландцев!! *HAHA*
!!! Картинка испарилась !!!
Говорят, что после окончания турнира знаменитого осьминога-предсказателя Пауля выставят на аукцион :D Немцы грозились скинуться, выкупить его и принародно съесть, чтоб неповадно было поражение предрекать *HAHA*
Жесткая игра... Касильяс- красавчик, какие прыжки! GERL IN LOVE
!!! Картинка испарилась !!!
Поздравляю всех болельщиков Испании Изображение Изображение

Очень несправедливо закончился матч...судейство просто ужасное...даже те кто болел с нами за Испанию с этим согласились. Судья просто подсуживал Испанцам, откровенное нарушение-не свестит-голевая атака...два подряд откровенных нарушения-не свистит, грубейшая игра Инеста- не свистит, а ведь за откровенную "драку" на поле когда-то был выгнан Зидан, а тут разъяснительная беседа не приведшая к раскаянию и дальше в бой...пф, гадко было смотреть. Кто-то скажет, так у Инесты была уже карточка, судья не хотел давать красную, так ёлки, зато Голландцам влупил 9 желтых и красную Изображение (может в конце и больше, я уже перестала считать), а у Испанцев только 3, хотя в конце после гола он и там свою "щедрость" пытался показать, но что это решит за 5 минут оставшейся игры.Футбол был по типу одни не дают играть другим, просто ужасающие нереализованные выходы один на один у обеих команд. Неприятный футбол, у меня остался лишь гадкий осадок.

Конечно победителей не судят, я рада за Испанию, за моего любимого Вилью. Но я очень расстроена за футбол.

Судью на мыло Изображение :D
Изображение
Ну, знаете ли, как сказал мой хороший друг- знаток футбола : "- Гол дерьмом не пахнет." Испанцы справедливо стали чемпионами мира вслед за званием чемпионов Европы.Постоянство и стабильность - форева!
Люблю волейбол, баскетбол, легкую атлетику, плавание и езду на велосипеде по городским тратуарам. Также смотрю чемпионаты мира и европы по футболу, сам футбол не увлекает, там всякие ежегодные чемпионаты России, лиги чемпионов и проч хрень. Люблю смотреть зимние и летние олимпиады. Нет предпочтений, смотрю то, что интересно по душе или есть свободное время.
Изображение
Ликую!Сегодня наша Даша Домрачева взяла золото в масстарте биатлонном! *YAHOO*
Да,ради таких моментов стОит ходить на хоккей.Тем паче,что у нас в Минске роскошный ледовый дворец Минск-арена.
И что это за хоккей без драк.даже не интересно.Жаль,судьи драчунов разняли,а ведь они могли не только майки друг с друга стянуть...О,И ТОГДА МЫ БЫ УВИДЕЛИ,ВОЗМОЖНО,ОТЛИЧНЫЙ МУЖСКОЙ СТРИПТИЗ!
Когда-то в ранней юности увлекалась хоккеем,потому как дружила с мальчиком-хоккеистом.Потом прошло.
Очень люблю биатлон.Сейчас смотрю этапы Кубка мира.Болею,конечно,за своих и за россиян.
Ну что ж,и та,и другая,в конечном итоге,мои соотечественницы.Но я поставлю на Викторию.Она здорово прогрессирует.
Мария как-то увлеклась рекламными съемками,как бы не повторила судьбу Курниковой.
Белоруска Виктория Азаренко - первая ракетка мира!Ура,ликую с моей республикой!Я верила!

За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Алина
Ну что,дорогие коллеги,какие прогнозы на финал чемпионата Европы по футболу?
Кого планируете увидеть в финальной встрече?
Ставлю на Испанию и Германию в финале.
Ха, хитрая какая :D Ты назвала явных фаворитов
И зря. Не на испанской улице праздник будет - или в финале немцам проиграют, или итальянцам, уж эти если до финала дойдут, то их не остановишь.
Изображение
после позорной игры нашей сборной во главе с Диком - не смотрю. фаворитов не знаю.
А вот Маша Шарапова, выиграв Ролан Гарос, вернула себе титул первой ракетки! Остальные как-то бледненько смотрятся на ее фоне.
Впереди Уимблдон.
Поделюсь улыбкою своей

За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
Алина
Lupus писал(а):И зря. Не на испанской улице праздник будет - или в финале немцам проиграют, или итальянцам, уж эти если до финала дойдут, то их не остановишь.

Cколько помню себя,столько и болею по жизни за сборную Италии.Но,увы,та игра,которую они демонстрируют на нынешнем чемпионате,мне лично,мало импонирует.Забивать некому.
Один Пирло - в поле не воин.Буффон - красавец,но команда у него ленивая.Кроме испанцев, у них пока достойных соперников не было.Так что,думаю,праздник будет на испанской,или немецкой улице.Англичане хороши только в своей национальной лиге,тут по игре - пока так себе.Руни выглядел не самым лучшим образом,хоть и забил.

За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 3:
Алина, Lupus, Мавка

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0