Что такое сейв, где его искать и как им пользоваться - Страница 2 из 6

Лиса
Действие сейва Вы правильно понимаете - это сохранение прогресса прохождения сразу после решение головоломки или прохождения какого-то момента игры. Вам нужно открыть словарь в инвентаре, Вы это делаете?

P.S. И не извиняетесь - все когда-то учатся :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Нет, не сделала. Сейчас попробую.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
ОТкрыла словарь, посмотрела слова. Потом открыла панель, где выставляются цвета. выствила, но ничего не произошло. И листок с машинкой пустой.

Добавлено спустя 4 часа 47 минут 50 секунд:
Всё, спасибо за подсказки, но кажется смогла справиться без сейва. Нужно было просто напечатать текст клавиатурой и всё.
Хель_ви

Что-то я не могу понять: Вы хотите скачать сейв или залить туда свой? *SCRATCH* Залить свой сейв на сайте у Вас не получится, т.к. для этого нужны права администратора. Да и зачем Вам это? *SCRATCH* А для того, чтобы скачать сейв игры "Agon" (их там три), с левой стороны в навигации в столбике найдите "Сейвы". Щелкните по этому названию, попадете в папку с сейвами. Находите свою игру, открываете ее и скачиваете нужный Вам сейв. Затем разархивируете его и вставляете в папку со своей игрой.
Но свой сейв Вы можете выложить на форуме, если Вы хотите, чтобы мы Вам помогли. И все подсказки и разъяснения в Центре Обучения касаются исключительно размещения сейвов на форуме, а не на главной страничке сайта.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Хель_ви
Цитата
Алина писал(а):Хель_ви

Что-то я не могу понять: Вы хотите скачать сейв или залить туда свой? *SCRATCH* Залить свой сейв на сайте у Вас не получится, т.к. для этого нужны права администратора. Да и зачем Вам это?

Вот это мне и нужно было узнать, просто хотела помочь нуждающимся. Спасибо за разъяснения @->--
Хель_ви писал(а):просто хотела помочь нуждающимся

А почему бы Вам не залить эти файлы на форуме? Для этого не нужны права администратора. И, в любом случае, если хотите помочь, то напишите мне в ЛС, о каком сейве идеи речь, обсудим *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
ПОмогите пожалуйста!! Мне просто очень лень собирать жуков в игре ненси дрю и псы - призраки лунного озера, поэтому скачала сейв Насекомые собраны, и теперь не знаю что делать!! Игра не идет сейв , а я не вижу последнего червяка... :-(
marimashaka
А Вы все сделали, как сказано в первом сообщении этой темы? Сам сейв Вы разархивировали и вставили в нужную папку?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Пожалуйста, объясните , что делать после того как нашел архив с сейвом ? Я разархивировала его в созданную для него папку , разархивировала в папку куда устанавливала игру. Копировала сейв куда могла . Что я делаю не так ? *WALL* *WALL* *WALL* Куда его вставить?
Pelagey

А какая у Вас версия игры: локализованная русская или английская?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
Русская ...
Pelagey

И еще вопрос: о каком сейве в какой игре идет речь? И какая операционная система: семерка или ХР? Напишите путь папки, в которую Вы вставляете разархивированный сейв?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
в папке игры нет никакого похожего на сейв файла..есть только текстовый док с названием savnames,но полагаю что это не совсем то :-[ ,что делать???? где искать?? измучила комп на смерть))
мама,порой сейвы не обязательно находятся в папке с игрой. Они могут прятаться в разных местах (как у меня постоянно..)
Не знаю поможет ли вам мой совет,но я делаю так: попробуйте забить в поиске (там где "Пуск") слово save компьютер сам найдёт файлы с таким именем. А вы уж смотрите потом,что подходит к игре,а что нет.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
мама
О какой игре идет речь?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
спасибо,попробую))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Алина
о чёрном зеркале...помогите алиночка..чем сможете))) уж оч. интересная игра)
мама
Сейвы находятся в папке C:\Program Files\Akella Games\Черное зеркало Я попробовала установить игру, но мой диск, видимо, поврежден. :((
Попробуйте скачать вот этот сейв (сразу после решения головоломки в церкви) Возможно, что В этом сейве нет указанного Вами глюка.
Скачиваете сейв, щелкаете по архиву правой кнопкой мыши и выбираете команду "Извлечь в текущую папку" И вот этот разархивированный сейв Вы и вставляете в папку с сейвами, которую найдете там, где я Вам написала. Не сочтите за труд потом написать, получилось у вас или нет

krest.zip
(27,14 KiB) Скачиваний: 458
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
Докладываю))) зашла на диск с,нашла Акела геймс,открываю..... а там только одна папка с названием space trader и усё :-o :-o .могу ли я скачать ваш сейв и поместить его в другое место???

Добавлено спустя 1 час 58 минут 41 секунду:
ну всё((( долазилась...захожу в игру,а все сохраненные моменты исчезли,только заново играть :-( :-( :-o
мама
Поместите в папку с игрой мой сейв и продолжайте играть дальше. Вы разархивировали сейв и у Вас осталась одна иконка? Открывайте папку с игрой и перемещайте туда иконку с сейвом. Затем закрывайте эту папку, запускайте игру и играйте. Будут еще проблемы - обращайтесь, будем разбираться вместе дальше
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
мама
Алина
Ну вроде как всё готово :-[ пойду попробую поиграть,потом отпишусь.спасибо что тратите не меня своё время и нервы :-[ @->--
мама
Да всегда пожалуйста *YES* Мы рады видеть у нс всех любителей квестов!
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
помогите пожалуйста с сейвом к игре ненси дрю. чудовище пещеры капу (сейв «Сундук открыт».) Поместила в папу с названием игры в моих документах. не работает. сама я никак не могу открыть этот сундук, потому что перевод у игры какой то некорректный, нет подходящих букв. Игры наполовину на русском на половину на английском. (говорят они на англ, а надписи все переведены на русский, но с погрешностями)
Алана писал(а):помогите пожалуйста с сейвом к игре ненси дрю. чудовище пещеры капу (сейв «Сундук открыт».) Поместила в папу с названием игры в моих документах. не работает. сама я никак не могу открыть этот сундук, потому что перевод у игры какой то некорректный, нет подходящих букв. Игры наполовину на русском на половину на английском. (говорят они на англ, а надписи все переведены на русский, но с погрешностями)

Значит Вам нужен сейв от другой версии игры, предположительно от английской. Ну или сами поставьте локализованную версию игры от компании "новый диск".
Изображение
этот сейвом ничего делать не надо,я учусь отправлять севы!!А теперь я скачала ваш сей с шифровальной машинкой вставила в папку со своими севам и после запуска игры уменя в игре его нет!!Как быть,куда его девать чтобы можно воспользоваться??!!Спасибо!
953
Твоя игра не увидит мой сейв, т.к. у меня локализованная версия, а у тебя - "пиратка" *PARDON*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
скачала сейф пыталась сжать и добавить в папку с играми но ни чего не выходит((((я так люблю эту игру и не могу пройти какой то дартс(

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
помогите пожалуйста с сейфом Нэнси Дрю. Привидение замка Маллой пройти дартс!
Анюта72 писал(а):пыталась сжать и добавить в папку с играми


Все как раз наоборот. Вы скачали сейв в архиве (он у Вас в виде стопки книг должен быть).Нажимаете на него правой кнопкой мыши, выбираете последовательно команды "Показать в текущей паке", затем снова нажимаете на этот архив правой кнопкой мыши и теперь выбираете команду "Извлечь в текущую папку". Получаете разархивированный файл, который Вы и должны вставить в папку с игрой. Удачи!
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Доброго времени суток, дамы и господа.
Я долго сам искал сейвы из игры "Шерлок Холмс против Джека Потрошителя", но увы, я не смог найти. Я пользовался поиском в системе, но компьютер нашел мне только непонятное изображение сейва из игры. Смотрел и на Вашем сайте как найти сейв, но инструкции там только для win 7,а я использую win xp. Объясните мне, невежде, где искать эти сейвы, так как мне предстоит зачистка ПК и я не хотел бы переигрывать всю игру заново.
Идите так:
C:\Documents and Settings\User\Application Data\Games\sherlock holmes versus jack the ripper

Там лежит папка Save/ И.кстати, да, игра сохраняется посредством скриншотов.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Nautilus
Помогите!!!!!!! Скачала и разархиировала сейв про дартс , но что дальше делать не могу понять
Оля-Ольга писал(а):Помогите!!!!!!! Скачала и разархиировала сейв про дартс , но что дальше делать не могу понять

Нужно скопировать его и вставить в папку, где хранятся сейвы игры. Это или папка в "Мои документы/Документы", названная по названию игры или папка Saves в той папке, где установлена игра.
Изображение

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron