Что такое сейв, где его искать и как им пользоваться - Страница 5 из 6

КВН, попробуйте поискать здесь C:\Users\User\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)... и далее
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
Алина, КВН
lenin 17 писал(а): попробуйте поискать здесь C:\Users\User\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)... и далее

Спасибо огромное *THUMBS UP* !Нашел!Вам респект и уважуха! *BRAVO* *HI*


За это сообщение автора КВН поблагодарил:
lenin 17
Не подскажите где искать сейвы к игре Шерлок Холмс: Последняя воля Холмса?
shadowston писал(а):Не подскажите где искать сейвы к игре Шерлок Холмс: Последняя воля Холмса?

http://questtime.net/saves/2762.html
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
shadowston
shadowston, если на компьютере, то по адресу :С:\Users\ВАШЕ ИМЯ\AppData\Roaming\Frogwares\The Testament of Sherlock Holmes\save.(по умолчанию папка скрытая)


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
shadowston
Можете подсказать вот я открыла папку блак миррор,ноя не понимаю куда нужно засунуть сейв.
Инга писал(а):Можете подсказать вот я открыла папку блак миррор,ноя не понимаю куда нужно засунуть сейв.

Сейвы находятся в папке с игрой С: Program Files/Akella Games/Черное зеркало. У Вас там в конце должны идти сейвы.
Изображение

скажите в какую именно из этих папок сейв загружать. вроде все перепробовала а он в игре не поевляется
Сейв загружают в папку с игрой, в прохождении указано: "Сейвы находятся в папке Мои документы\По следу торнадо".


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
kowkant
kowkant,
У вас какая операционная система? В 2012 году эта игра была пройдена на Windows XP и сейвы хранились в указанной папке. В современных ОС нужно поискать, в какой папке находятся сохранения и еще не факт, что они окажутся совместимыми
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Помогите , пожалуйста !
У меня игра в Steam и я не знаю где искать сейв к игре Chaos on Deponia . Подскажите пожалуйста что мне делать .
ILoveAnime,
Попробуйте поискать по такому адресу: C:\Users\user\AppData\Local\daedalic entertainment\deponia 2\savegames Адрес этой папки указан на первой страничке прохождения *WRITE*
Только для этого у вас должна быть включена опция "Показывать скрытые папки"
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
ILoveAnime
Алина, попробовала найти но ничего не нашла .
скриншот.png
Скриншот загрузки , ничего не найдено .
ILoveAnime,
А вы не через поиск ищите папку, а вручную. Путь я вам написала. Вы предварительно сделали это: Добраться до папок с сейвами будет нелегко, т.к. они – скрытые. Для того, чтобы увидеть скрытые папки, сначала убедитесь в том, что у вас есть права администратора. Затем нужно сделать следующее: Пуск-Параметры Проводника-Вид-Показывать скрытые файлы, папки, диски.
Я специально для Вас снова закачала со СТИМа эту игру. Так вот: сейвы лежат именно там, где я Вам написала. *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
ILoveAnime
Алина, Я боюсь сломать что-то в компьютере , меня ведь убьют за это так как мы почти всей семьёй пользуемся этим компьютером поэтому спасибо за помощь , извините за потраченное время и место ( на компьютере ) я лучше заново пройду игру надеюсь что в этот раз я смогу всё правильно сделать и ничего не упустить . Ещё раз извините , но может это поможет другим . *SORRY* %) :(( *BYE* *GAMER*
не вот перенёс сейв в папку с игрой http://prntscr.com/cnnuoy
что дальше делать? и вообще что должно произойти когда установишь сейв:?
захар, его нужно извлечь из папки тоже. Если сделали все правильно, то заходите в игру и этот сейв у Вас должен появиться в загрузках. Иногда сейв нужно переименовать, если у Вас уже существует с похожим номером.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
захар
Хель_ви писал(а):захар, его нужно извлечь из папки тоже. Если сделали все правильно, то заходите в игру и этот сейв у Вас должен появиться в загрузках. Иногда сейв нужно переименовать, если у Вас уже существует с похожим номером.

То-есть его надо извлечь,ещё после того как перетащил в папку с игрой?как это сделать?
вот нажимаю на папку сейв,которая в папке с игрой http://prntscr.com/cnoa0w
Действительно все мои сохр.в игре пе переименовывались в zave\.нажимаю них,,,,игра начинается с того же места,,что я сохранял.
захар писал(а):То-есть его надо извлечь,ещё после того как перетащил в папку с игрой?как это сделать?
вот нажимаю на папку сейв,которая в папке с игрой http://prntscr.com/cnoa0w

Все верно, вот эти два файла и перемещаете в папку с игрой. У Вас внизу есть уже четыре сейва и этот должен быть в таком виде.
Захар, я же Вам еще в комментариях написала то же самое: "Все правильно, вы разархивировали файл, теперь откройте саму папку, в ней и будет храниться сейв, который нужно поместить в папку с сейвами в самой игре (путь к этой папке см. в начале прохождения)" Сам сейв будет похож на те, которые хранятся у Вас в папке с игрой. После того, как Вы поместите извлеченный сейв в папку с игровыми сейвами, запускайте игру, загружайте игру с последнего сохранения, и Вы должны увидеть, что головоломка уже решена. Я просто не помню: либо в этот момент можно взять ключ либо он уже взят и уже находится в инвентаре *PARDON* Только помните, что после этого у Вас будет авторский вариант прохождения игры.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
захар
Всё,спасибо,всё получилось...На самом деле всё оказалось легко. Незнаю что я тупил.
Что то я подзабыл как пользоваться. Вот скачал архив http://prntscr.com/d53bvb,дальше его надо распаковать http://prntscr.com/d53j4q ,и вот этот файл-подчеркнул его,надо перетащить в папку с игрой.Всё верно?
захар писал(а):в папку с игрой.Всё верно?

Сейвы всегда перемещаются в ту папку, в которой игра хранит свои сейвы. Они не всегда совпадают с той папкой, в которой находится сама игра. Практически в каждом прохождении, в самом его начале наши авторы указывают ту папку, в которой эти самые сейвы хранятся. Вот строчка из прохождения: "Сейвы в этой игре находятся по адресу: C:\Program Files\1C\StillLife\Save". Вот именно сюда и перемещайте сейв.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
захар
Алина писал(а):Вот именно сюда и перемещайте сейв.

Понял,спасибо..Ну а остальное я верно делаю?

Добавлено спустя 53 минуты 4 секунды:
У меня нет папки по указанному адресу

зато есть в папке с игрой

туда скидывать?
захар, именно туда.
Просто Алина написала адрес установки лицензии игры от 1С по умолчанию.


За это сообщение автора Ундина поблагодарили - 2:
Алина, захар
Что то опять не выходит,играю в Нэнси Дрю. Записки черной кошки.Делаю так,перетаскиваю сейв в папку с игрой..Но ничего не выходит..


Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:
Упс,извиняюсь,забыл что перетаскивать можно и мои документы..в разных играх по разному *SARCASTIC*
А как вставить сейв,если игра куплена в стим.куда там помещать сейв? игра=Сибирь3.
захар писал(а):А как вставить сейв,если игра куплена в стим.куда там помещать сейв? игра=Сибирь3.


В установленной папке с игрой(у меня ломанная версия) есть текстовой файл-Saves location, открываете его и читаете путь где лежат сейвы.
У меня путь;C:\Users\имя вашего пк\AppData\LocalLow\Microids\Syberia3
Нет,у меня вообще такой папки нет..поэтому и говор.=игра куплена именно в СТИМ.
захар писал(а):Нет,у меня вообще такой папки нет..поэтому и говор.=игра куплена именно в СТИМ.

Захар, это скрытая папка. У всех сейвы находятся именно там. У меня тоже игра стимовская. Просто поставьте галочку "отображать скрытые папки" у себя на компе.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron