Что такое сейв, где его искать и как им пользоваться - Страница 4 из 6

Greta, Сейвы находятся в папке с установленной игрой по адресу «C:\Program Files\1С\Egypt III\Users»/ сбрасываете в эту папку Save 017 (или какой там скачали) и все.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):Greta, Сейвы находятся в папке с установленной игрой по адресу «C:\Program Files\1С\Egypt III\Users»/ сбрасываете в эту папку Save 017 (или какой там скачали) и все.

Я попробовала - не работает. В игре сейв не появляется. Я и просто в папку Users кидала, и в конкретный Profile - ни то, ни другое не помогает =(
Если при установке игры в папке с сейвами автоматически устанавливаются файлы содержания, то, возможно, сейв с портала без такого файла и не прочитается. Но может я и ошибаюсь. Я так понял из Вашего поста, что Вы ни разу не сохранялись, а в папке есть файлики?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):Если при установке игры в папке с сейвами автоматически устанавливаются файлы содржания, то, возможно, сейв с портала без такого файла и не прочитается. Но может я и ошибаюсь. Я так понял из Вашего поста, что Вы ни разу не сохранялись, а в папке есть файлики?


Я сохранилась один раз сразу после укуса змеи, и это сохранение в игре запустить могу, однако в системе этого файла найти не получается. В папке Users только папки Profile 1, Profile 2... Profile 5. В каждой из них только по одному файлу config.
Если Вас устроит, сегодня попозже установлю игру (сейчас не могу - футбол :D ) и попробую разобраться. Последний вопрос, Ваши сейвы - в каком профиле?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):Если Вас устроит, сегодня попозже установлю игру (сейчас не могу - футбол :D ) и попробую разобраться. Последний вопрос, Ваши сейвы - в каком профиле?

В первом. Спасибо огромное!!!
Greta, у меня получилось сделать таким образом:
- скачал с портала сейв;
- разархивировал его (файл Save 017);
- загрузил его в папку profile 1;
- удалил имеющийся там файл Save 000;
- переименовал файл Save 017 в Save 000;
- запустил игру, выбрал "продолжить" и игра пошла с момента, когда головоломка про шар пройдена.
У Вас там может быть уже несколько сейвов, поэтому один можете скопировать в другое место, если он нужен, а его номером обозвать сейв с портала. Удачи.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):Greta, у меня получилось сделать таким образом:
- скачал с портала сейв;
- разархивировал его (файл Save 017);
- загрузил его в папку profile 1;
- удалил имеющийся там файл Save 000;
- переименовал файл Save 017 в Save 000;
- запустил игру, выбрал "продолжить" и игра пошла с момента, когда головоломка про шар пройдена.
У Вас там может быть уже несколько сейвов, поэтому один можете скопировать в другое место, если он нужен, а его номером обозвать сейв с портала. Удачи.


Понимаете, дело в том, что у меня там в принципе сейвов нет - ни одного (не смотря на то, что я играла за Игрока 1 и сохранялась сразу после укуса змеи - там этого сейва нет. В игре я его могу запустить, а в файлах его не вижу. Только config... и всё =(

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
lenin 17 писал(а):Greta, у меня получилось сделать таким образом:
- скачал с портала сейв;
- разархивировал его (файл Save 017);
- загрузил его в папку profile 1;
- удалил имеющийся там файл Save 000;
- переименовал файл Save 017 в Save 000;
- запустил игру, выбрал "продолжить" и игра пошла с момента, когда головоломка про шар пройдена.
У Вас там может быть уже несколько сейвов, поэтому один можете скопировать в другое место, если он нужен, а его номером обозвать сейв с портала. Удачи.



Интересная особенность: несмотря на отсутствие каких-либо сейвов, я решила всё же переименовать свой 017 в 000. Запустила игру, и теперь у меня в игре ДВА сохранения сразу после укуса змеи (то есть вместо одного, что я изначально сохраняла, у меня два идентичных сохранения - сразу после укуса змеи, но никак не после получения шара) - чертовщина какая-то =(((
Вы переименовывайте сейв так, как он обозван на сайте :D . 017 я привел для примера.
Хотя, спешу поправиться, вполне такое может быть. Ведь мы оперируем с файлами записи, которые внесены в файл содержания (расширением ini). Поэтому загружайте первый сейв, который Вам нужен и играйте.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):Вы переименовывайте сейв так, как он обозван на сайте :D . 017 я привел для примера.
Greta писал(а):
lenin 17 писал(а):Greta, у меня получилось сделать таким образом:
- скачал с портала сейв;
- разархивировал его (файл Save 017);
- загрузил его в папку profile 1;
- удалил имеющийся там файл Save 000;
- переименовал файл Save 017 в Save 000;
- запустил игру, выбрал "продолжить" и игра пошла с момента, когда головоломка про шар пройдена.
У Вас там может быть уже несколько сейвов, поэтому один можете скопировать в другое место, если он нужен, а его номером обозвать сейв с портала. Удачи.


Понимаете, дело в том, что у меня там в принципе сейвов нет - ни одного (не смотря на то, что я играла за Игрока 1 и сохранялась сразу после укуса змеи - там этого сейва нет. В игре я его могу запустить, а в файлах его не вижу. Только config... и всё =(

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
lenin 17 писал(а):Greta, у меня получилось сделать таким образом:
- скачал с портала сейв;
- разархивировал его (файл Save 017);
- загрузил его в папку profile 1;
- удалил имеющийся там файл Save 000;
- переименовал файл Save 017 в Save 000;
- запустил игру, выбрал "продолжить" и игра пошла с момента, когда головоломка про шар пройдена.
У Вас там может быть уже несколько сейвов, поэтому один можете скопировать в другое место, если он нужен, а его номером обозвать сейв с портала. Удачи.



Интересная особенность: несмотря на отсутствие каких-либо сейвов, я решила всё же переименовать свой 017 в 000. Запустила игру, и теперь у меня в игре ДВА сохранения сразу после укуса змеи (то есть вместо одного, что я изначально сохраняла, у меня два идентичных сохранения - сразу после укуса змеи, но никак не после получения шара) - чертовщина какая-то =(((



А, и еще: я попробовала скопировать 017 еще раз в ту же папку Profile 1, и переименовать его уже в 001 (таким образом получились две копии сейв-файла 017 под названиями 000 и 001) - Зашла в игру: ничего не поменялось. Те же самые (уже два) сохранения с той же самой секунды игры (сразу после укуса змеи)... *SORRY*

Так ведь у меня тоже 017! Это как раз тот сейв, что мне нужен! Я просто никак не могу его загрузить :(( :(( :((
Greta, просто удалите свои сейвы (скопируйте в другую папку), установите 017, перименуйте его в 000 и играйте, должно получиться. Я же просто установил игру, попробовал запустить не сохраняясь, сделал то, что описано выше и все пошло *YES*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):Greta, просто удалите свои сейвы (скопируйте в другую папку), установите 017, перименуйте его в 000 и играйте, должно получиться. Я же просто установил игру, попробовал запустить не сохраняясь, сделал то, что описано выше и все пошло *YES*

Спасибо большое за помощь, но я так и сделала и оно не работает...Вот смотрите, я наскриншотила:
Сначала папка Profile1, как она у меня есть:

Потом я скопировала туда нужный мне сейв:

Потом я его переименовала:

Потом запустила игру и зашла в "Игрок 1":

И у меня там ДВА сохранения, первое - сразу после укуса змеи:

И второе - сразу после укуса змеи:

И если я просто жму "Продолжить", не загружая сохранений, то начинаю с того же самого момента - сразу после укуса змеи:
Только что снес игру и установил по новой. Запустил, выбрал профиль 1, сделал два шага и вышел из игры без сохранений. У меня в первой паке появился атоматически созданный файл Sav 000 (записался созданный профиль). У Вас же этого файла в первом скрине я не вижу. Попробуйте удалить из папки первого профиля все Save, оставив только config. Запустите игру, сделайте два - три перемещения, и сразу выходите. Когда в папке появится Save 000, его и замените на 017. Только что проделал эту процедуру.
Сотрите, запустите, шагните, выйдите, замените :D - чесслово получится *YES*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):Только что снес игру и установил по новой. Запустил, выбрал профиль 1, сделал два шага и вышел из игры без сохранений. У меня в первой паке появился атоматически созданный файл Sav 000 (записался созданный профиль). У Вас же этого файла в первом скрине я не вижу. Попробуйте удалить из папки первого профиля все Save, оставив только config. Запустите игру, сделайте два - три перемещения, и сразу выходите. Когда в папке появится Save 000, его и замените на 017. Только что проделал эту процедуру.
Сотрите, запустите, шагните, выйдите, замените :D - чесслово получится *YES*


Я не знаю, как Вам объяснить: нету в этой папке кроме config никаких сейвов. Что удалять, если нет ничего? Я игру хоть 1000 раз сохраняю, там ничего не появляется. Эти сейвы сохраняются у меня в какое-то другое место...
Какая у Вас версия игры. Лицензионная, с диска, скачанная с торента?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):Какая у Вас версия игры. Лицензионная, с диска, скачанная с торента?


Кинозаловский торрент
Greta, могу только предположить, что ошибка возникает при установке игры при НЕВЫКЛЮЧЕННОМ антивируснике, Закрыть приложения и отключить антивирусник просят в начале инсталяции. Скачал версию с кинозала, выполнил все те манипуляции, о которых писал выше и все получилось. Переустановите игру, отключив антивирусник на время установки.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Greta
Здравствуйте! Помогите советом! Скачал сэйв файл для игры , День выборов (крысы) распаковал заменил в игре, но на игру он не подействовал.
bizmark, скажите, пожалуйста. Что представляют собой сейвы в этой игре? Находятся они в одной папке с игрой, или в отдельной папке? Здесь может быть две причины - несовпадение версий игры, в чем буквально только что убедился с игрой Art of Murder: Cards of Destiny, или к сейву на сайте должен был быть приложен файл содержания. Давайте попробуем разобраться.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Алина
У меня сейвы лежали в папке с игрой: C:\Program Files\Buka\День_выборов
После перезагрузки компьютера у меня обычно всё работало
Могу ещё посоветовать убрать все сейвы из папки на время, оставить только один сейв с крысами, а после прохождения вернуть сейвы на место
Что наша жизнь? Игра...в Квест


За это сообщение автора LunaMajere поблагодарил:
Алина
Luna Majere Я разобрался с игрой и прошел ее удачно. Большое спасибо за помощь.
ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!! :-o :-o :-o :-( :-( :-(
Я очень сильно туплю.
Я скачала сейф и он сразу появился в папке с игрой. Позже появился еще один сейф, но его пришлось извлечь. И эти оба сейфа не работают!
Пожалуйста, помогите мне!!! :-[ :-[ :-[
Эрика писал(а):ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!! :-o :-o :-o :-( :-( :-(
Я очень сильно туплю.
Я скачала сейф и он сразу появился в папке с игрой. Позже появился еще один сейф, но его пришлось извлечь. И эти оба сейфа не работают!
Пожалуйста, помогите мне!!! :-[ :-[ :-[

какая игра? может, у вас не та версия игры.
pudov83,
Русская версия!!!!!
Я не давно пробывала ещё раз у меня вроде получилось. В загрузках было напечатано печатная машинка, но когда зашла там не было ничего напечатаного и задание не отмечается!!!!! :-[ :-[ :-[ :-( :-( :-(
Эрика,
Так о какой игре все-таки идет речь?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина,
Нэнси Дрю Платье для первой леди
Эрика, сейв, который вы скачивали должен называться "шифровальная машинка" а не "печатная машинка". Вы, наверное, скачали сейв, но в игру его не поставили. А сохранение "печатная машинка", скорее всего, ваше. Я проверила сейв с сайта, там и отпечатанное есть и задание отмечается.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Эрика
Здравствуйте!У меня не получается найти папку,куда нужно разархивировать сейв скачаный с этого сайта :-[ .Игра "Дракула-2".Где она может находиться?В папке с игрой нет.В "Моих документах" то же.Помогите пожалуйста советом!С ув.КВН!
КВН писал(а):У меня не получается найти папку,куда нужно разархивировать сейв скачаный с этого сайта

Специально установил игру (ОС - ХР). Сделал сохранение. Файл сохранения имеет вид - Saved_#.bin. находится непосредственно в папке с игрой, среди остальных файлов

Скачал для пробы сейв с портала, перезаписал в игру - все работает :-)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
Алина, КВН
Здравствуйте!Спасибо Вам за участие!У меня ОС "семерка".Вот на скрине видно все,что находится в папке с игрой
1.jpg
.Извините. *SCRATCH*

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron