Когда приходит муза... - Страница 1 из 2

Ко многим из Вас приходила муза, может прилетала или приползала :D , но это не существенно. Главное то, что в этот момент Вы начинали творить...
Кто-то сочиняет стихи, кто-то повести и рассказы...кто-то пишет музыку, а кто-то, может быть, рисует *PAINT* ....всё это наше творчество, наш маленький мир искусства.
Хотите им поделиться с другими? Если да, тогда милости прошу сюда.
Здесь выкладываем свои работы, обсуждаем, высказываем своё мнение, слушаем чужое O:-)
Изображение
Daiton писал(а):Опередила меня :-P

*PARDON* кто не успел....

Мне понравился рассказик "Бабочки"...особенно концовка, что-то в ней есть...только я не могу понять, чего девочку так приглючило? *GIRL_CRAZY*
Изображение
Бабочки!
Бедный ребенок!
Маришка, а "приглючило", как ты написала, девочку именно отсутствие любви родителей, их предательство, и ее надежда на лучшее, надежда на то, что она когда-нибудь вырвется из болота, в котором живет. Я так думаю.
Поделюсь улыбкою своей
Daiton
Помнится, я все это читала еще несколько месяцев назад *WRITE* Неужели с тех пор ты не написал ничего нового?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Муза... вообще-то тоже связана с хобби. Пару лет назад моей музой (точнее будет сказать - идейной вдохновительницей) стала Vetochkа. Благодаря ей я научилась работать в Фотошопе и создавать парадные портреты знакомых и друзей.
Изображение
Нука Цыц писал(а):Муза... вообще-то тоже связана с хобби.

Кстати полностью с этим согласна, если хобби работа с графикой. Для меня фотошоп и увлечение, и работа, и просто отдушина. Когда надо "рисовать" и нет вдохновения, то никогда ничего не получится. Часто получаешь заказ и днями сидишь, пытаясь найти ту самую идею, а она всё не появляется...а придёт муза и всё схватывается на лету. Ты только получаешь заказ, а уже видишь , как он должен выглядить.
Изображение
Daiton
А я уже читала этот рассказ, в твоём блоге. Интересно написано и необычно. Молодец, у тебя хорошо получается писать, развивай этот талант. @->--
Daiton писал(а):Сторож все еще в процессе написания

Ждем продолжения. ;-)
Показать Скрыть
Daiton писал(а):Не успели мы толком отойти от автомобиля,

Женя, ты меня прости, но не могу не вставить свои "пять копеек" :-[ Разъясни мне, как это отходить от автомобиля толком и без толка? И еще. Я на секунду представила себе трехметрового громилу, который головой достает до второго этажа и как человек катится по склону вниз с таким "самосвалом". Стоит только этакой громадине с пару сотен килограмм. живого веса (как минимум) оказаться сверху человека, как от этого человека останется только мокрое пятно, ты не находишь? *SCRATCH*
Да и вот это предложение, как таковое, мне тоже не совсем понятно
Daiton писал(а):во время моего самого путешествия по миру духов.

Я понимаю, что критиковать легче, чем писать самому, но ты ведь для чего-то публикуешь здесь свои творения, правда?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
За перо взялся впервые году этак, в 86-м, когда учился в институте. Сидя на лекциях, слабал пародийный детектив "Здесь посылают на...", который, к сожалению, до наших дней не дожил, поскольку кто-то взял его почитать и не вернул. :-( Потом начал еще пару произведений в этом же духе "Деньги исчезают в полночь" и "Непорочное зачатие", но до конца их так и не довел. Они тоже не сохранились.
В следующий раз вернулся к творчеству году примерно в 99-м, радикально сменив жанр. На этот раз это были рассказы в жанре эротики, каковые продолжаю потихоньку писать и до сих пор. Кроме того, пробавляюсь переводами проходилок к играм для разных сайтов и локализациями самих игр.
Недавно решил попробовать еще раз сменить жанр и начал нечто под названием "Синее смещение" в жанре юмористической фантастики. Пока что, это похоже на отрывки из ненаписанного романа и напоминает "Бурный поток" Е. Сазонова. Допишется ли до чего-то более или менее законченного я пока не знаю.
Публиковать рассказы тут по понятным причинам не буду, если кого-то заинтересует - стучитесь в личку. А куски из "Синего смещения", пожалуй можно выложить... только причесать немного...
Не бывает неразъемных соединений.
Leo
пришли мне, пожалуйста, с удовольствием прочту :-) Как раз думала какое чтиво в дорогу взять, а тут уже и ответ готов :D
Questtime - чужих здесь нет!
Грация писал(а):Как раз думала какое чтиво в дорогу взять, а тут уже и ответ готов :D

Дальний путь, отпуск, новогоднее настроение и эротические рассказы...прям опьяняющий рассудок коктейль :D

Leo писал(а): А куски из "Синего смещения", пожалуй можно выложить... только причесать немного...

:-) обязательно "расчёсывай" и выкладывай...я лично с большим удовольствием прочту
Изображение
Daiton
ЗдОрово! По крайней мере при прохождении игры чувствовала нечто похожее, глядя на героиню, смотрящую в окно! И еще мне вспомнились стихи, звучавшме в самом начале игры и голос.

Меняются и время, и мечты;
Меняются, как время, представленья.
Изменчивы под солнцем все явленья,
И мир всечасно видишь новым ты.

Во всем и всюду новые черты,
Но для надежды нет осуществленья.
От счастья остаются сожаленья,
От горя — только чувство пустоты.

Уйдет зима, уйдут снега и холод,
И мир весной, как прежде, станет молод,
Но есть закон: все обратится в тлен.

Само веселье слез не уничтожит,
И страшно то, что час пробьет, быть может,
Когда не станет в мире перемен.

(Луис де Камоэнс, 1524 - 1580)
Изображение


За это сообщение автора Нука Цыц поблагодарил:
Алина
Представляю вашему вниманию серию аватаров "Мистические куклы". Буду польщена, если вы выберете что-нибудь для себя, но также готова выслушать критику.
Показать Скрыть
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Все аватарки готовы к потреблению, т.е. соответствуют требованиям нашего форума.
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука


За это сообщение автора Olivia поблагодарили - 3:
Алина, Мисс Марпл, Нука Цыц
Olivia
Симпатично! А это ты сама рисуешь? Я, правда, к своей уже привыкла, но с удовольствием сменила бы на более подходящую
Показать Скрыть
например, с пальцем на губах, типа "цыц, молчать"! Только палец нужно дорисовать, а как?
Изображение
Нет, я пользуюсь шаблоном лица, а дальше уже накладываю всё остальное.
Палец? Можно на фш вырезать и "прикрепить".

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Лично мне нравятся 1ая, 2ая и 5ая.
Юлия, Вам бы отлично подошла 9ая (сепия), осталось только кое-что примастрячить и... идеально!
Был бы у меня фш...

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 24 секунды:
Marishke.jpg
Marishke.jpg (31,55 KiB) Просмотров: 4487

Для Маришки *SPRUSE_UP*
Показать Скрыть вариант для форума
Marishke.jpg
Marishke.jpg (10,29 KiB) Просмотров: 4487


Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Nastene.jpg
Nastene.jpg (8,1 KiB) Просмотров: 4487

Настеньке)
Извини, если не очень похоже, я просто не знаю,ткак ты выглядишь) *FRIEND*
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука


За это сообщение автора Olivia поблагодарили - 2:
Bloody Mary, StasyStar
Ой, Оленькааа какая прелесть GERL IN LOVE

И глазки, и волосы рыжие, прям вылетая я *SPRUSE_UP*

Спасибо солнышко @>-- ... свою авку я пока не сменю, ведь она у меня уже больше как визитная карточка везде где я существую в сети, но обязательно найду куда и эту мордашку пристроить. А пока в мою коллекцию, однозначно!
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Olivia
Cпасибо)
я и старалась похоже сделать, разглядывая твою фотку в профиле)
*FRIEND* *PAINT*

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
Anne.jpg

Анне (Грация)
Показать Скрыть
Graziii.jpg
Graziii.jpg (10,03 KiB) Просмотров: 4471
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
Очень признательна Алине, выбравшей одну из моих аватарок в качестве своей @>--
Решила сделать аналогичные, но более похожие на Галину.
Aline.jpg
QT.jpg
QT.jpg (22,47 KiB) Просмотров: 4443

Показать Скрыть
Galine.jpg
Galine.jpg (9,28 KiB) Просмотров: 4443
mini.jpg
mini.jpg (9,99 KiB) Просмотров: 4443

Соглашусь, что чем-то похоже на вариант для Маришки, но ведь это здорово - у нас два рыжика! GERL IN LOVE
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука


За это сообщение автора Olivia поблагодарил:
Алина
Olivia писал(а):Анне (Грация)

спасибо! К сожалению, свою аву я не сменю - я не умею это делать :-[
Questtime - чужих здесь нет!
Ну вот, то получилось - на аватарке справа! Спасибо Оле и фотошопу!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Грация писал(а): свою аву я не сменю - я не умею это делать :-[

Анюта, а у тебя другие настройки? Не как у обычных пользователей?
Изображение
Нука Цыц писал(а):Анюта, а у тебя другие настройки? Не как у обычных пользователей?

я пошутила *JOKINGLY* просто у меня совсем другой стиль аватарок...
Questtime - чужих здесь нет!
Грация писал(а):
Нука Цыц писал(а):Анюта, а у тебя другие настройки? Не как у обычных пользователей?

я пошутила *JOKINGLY* просто у меня совсем другой стиль аватарок...

*LOL* , точно! очков не хватает!
Изображение
Нука Цыц
Восхитительно! Снимаю шляпу *HI*
Грация
Тут, наверное, ещё и та же причина, что и у Маришки срабатывает - визитная карточка?
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука


За это сообщение автора Olivia поблагодарил:
Нука Цыц
Нука Цыц писал(а):очков не хватает!

да, все мои авки в очках. Но кукольный стиль мне не близок, хотя сами авы мне нравятся. *THUMBS UP*

Добавлено спустя 1 минуту:
Olivia писал(а):Грация
Тут, наверное, ещё и та же причина, что и у Маришки срабатывает - визитная карточка?

в какой-то степени, хотя я не всегда эту использую. Есть у меня еще одна любимая ава. Кто давно со мной знаком. тот видел её)))

Добавлено спустя 58 минут 42 секунды:
Вот она :D
ава.gif
ава.gif (10,19 KiB) Просмотров: 4406

Вообще предпочитаю черно/белые аватары, нынешняя ава - это исключение и то только в отражении очков
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Olivia
На Джоли похожа)

Когда будет вдохновение и почва, обязательно сотворю что-нибудь в Вашем стиле)
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
Olivia писал(а):На Джоли похожа)

кто это? :D
Questtime - чужих здесь нет!
Анджели́на Джоли́ Войт (англ. Angelina Jolie Voight), более известная как Анджелина Джоли; род. 4 июня 1975, Лос-Анджелес, США — американская актриса, фотомодель, обладательница премии «Оскар», а также трёх премий «Золотой глобус» и двух премий Гильдии киноактёров США, посол доброй воли ООН.
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Джоли,_Анджелина
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука


За это сообщение автора Olivia поблагодарил:
Грация
Весёлая серия "Мультяшки"
Funny Doggy.jpg
Funny Doggy.jpg (14,76 KiB) Просмотров: 4389
funny girl.jpg
funny girl.jpg (9,22 KiB) Просмотров: 4389
Funny hamster.jpg
Funny hamster.jpg (12,67 KiB) Просмотров: 4389
Funny man.jpg
Funny man.jpg (12,78 KiB) Просмотров: 4389
Funny teen.jpg
Funny teen.jpg (14,92 KiB) Просмотров: 4389


Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
funny woman.jpg
funny woman.jpg (10,75 KiB) Просмотров: 4384
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
Иногда мне очень хочется порисовать. В этом нет ничего особенного, я понимаю, но все же хочу показать вам) я сосканировала их давно, одну с розой в фотошопе сделала потемнее

+OLe4kA+
Ой, ты молодец! Красиво! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Я вот все мечтаю рисовать, да руки не доходят поучиться)))
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3