Ваше отношение к квестам он-лайн - Страница 1 из 1

Как Вы относитесь к квестам он-лайн?

1. Мне иногда нравится поиграть в такие квесты. Они просты и забавны. В качестве кратковременного развлечения - вполне неплохо
2
13%
2. Я в них совсем не играю (или почти не играю), так как уровень графического исполнения таких игр слишком прост и примитивен, не говоря уже о звуковом оформлении. О какой атмосфере тут можно говорить в принципе?
1
7%
3. Я в них совсем не играю (или почти не играю), поскольку большинство из них - игры в стиле "я ищу", а играть можно (в большинстве случаев) только в небольшом окошке на Web странице. Это совсем неудобно
0
Нет ответов.
4. Играю с удовольствием, когда хочется немного отвлечься от основной игры, "полновесного" квеста
2
13%
5. Могу поиграть, только если уж совсем играть не во что, а поиграть очень хочется
1
7%
6. Не интересно совсем. Полноценными квестами их никак нельзя назвать, так что тратить время на них не буду
8
53%
7. У меня другое мнение, сейчас поясню.....
1
7%
 
Всего голосов : 15

Последние года три-четыре большое распространение получили так называемые квесты он-лайн. С точки зрения исполнения и разработки у таких игр есть целый ряд преимуществ и недостатков. Очень часто они созданы с использованием flash - технологии. Хотелось бы узнать Ваше мнение о таких играх.
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Не страшно, что эти квесты просты, забавны и кратковременны, - очень бы мне хотелось выбрать первый вариант ответа.
Да и "Я ищу" - тоже не самое страшное зло в квестах - можно бы и третий вариант... *SCRATCH*
Да и 4-й неплох - отвлечься от основной игры тоже хочется иногда... *THUMBS UP*
Но я выбираю 7 вариант- Другое! *WRITE*
Я считаю квесты -онлайн самыми настоящими убийцами времени!
Ни смысла, ни графики, ни атмосферы, ни новой информации... Зато время съедается мгновенно (Один раз попробовала - больше ни-ни).
Поделюсь улыбкою своей
Выбрала пункт шесть, даже не нуждающийся в личных комментариях. Там итак всё предельно ясно сформулировано.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
da

u nih zabavnaya grafica, byvaut interesnye zagadki
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
А мне нравятся такие мини-игры, особенно когда нет ничего стОящего под рукой.
Изображение
Отличное время препровождение. Особенно когда попадается что-то по-настоящему атмосферное, типа "The house"
Тут была умная мысль...
Проголосовала за 6 вариант, так как сама в них не играю, разве что иногда, могу помочь дочке найти какой-нибудь предмет, в играх "Я ищу".
Жаль что нельзя выбрать несколько вариантов ответа,поэтому я ограничусь2-м.
Вообще я считаю что игры онлайн не могут называться квестами,они слишком не полноценны для этого.Сама в онлайн игры я не играю и больше не собираюсь,уж слишком там всё преметивно и скучно для меня.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron