Doctor Who: The Adventure Games. City of the Daleks / Доктор Кто. Город Далеков - Страница 1 из 1

Первый эпизод приключений героев сериала "Доктор кто".
Тардис (не знаю что это) обнаруживает,что в 1963 году на человеческую расу напала армия Далеков и практически истребила землян. Доктор Кто отправляется во время, когда нападения еще не было и пытается остановить Далеков. Получится ли у него?





Изображение
Показать Скрыть cкриншоты

Показать Скрыть видео
Тут была умная мысль...


За это сообщение автора Daiton поблагодарили - 2:
Алина, Мавка
/ s nadezhdoj

a mozhno igrat' za dalekov? ]:->
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Вроде нет.)
Я игру пока не запускал. До июля геморойно это.
Тут была умная мысль...
Игра Абсолютно для поклонников сериала. Для обычных пользователей - ерунда: управление стрелками, погони и т.п. совсем неквестовый жанр.
Изображение
Нука Цыц писал(а):, погони и т.п. совсем неквестовый жанр.

Хотелось бы поподробнее об этих "т.п." узнать *SCRATCH*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper писал(а):Хотелось бы поподробнее об этих "т.п." узнать *SCRATCH*

Сразу предупреждаю, что поклонником не являюсь, из всего сериала видела пару серий и не впечатлилась... Поэтому мое мнение - это только мое мнение и не больше.
Минусы:
1. Управление (с помощью стрелок и мыши)
2. Графика (трехмерная, "не тянет" на многих компах)
3. Погони (нужно быстро соображать, как скрыться от неприятеля)
4. Головоломки (мало и однотипные)
5. Невозможность сохраниться (в игре автосохранение после определенных локаций)
6. Игра слишком короткая, пару часов поиграл и забыл.
Плюсы:
1. Разговоры (почти нет)
2. Легкость (несмотря на все эти "прятки" от врагов, справиться можно)
3. Инвентаря практически нет, логика присутствует.

Как говорят поклонники сериала, игра была бы экшеном, если бы Доктор пользовался оружием, но... по идее сериала его оружие супер-отвертка, потому и игра получилась такой: не квест, не РПГ, не экшен, а непонятно что.
Изображение


За это сообщение автора Нука Цыц поблагодарили - 3:
Алина, Bloody Mary, Dark Reaper
Боже *-*
Хочу ее *0000* Приеду домой, сразу сяду за комп который ее потянет и буду играть *-* А этот ноубук даже самое легкое не тянет :с

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron