Предложения по улучшению форума - Страница 6 из 6

Назвалась груздем, полезай в кузовок! :D
Изображение
+OLe4kA+
Верно-верно, чей совет - того и проба :-P Если сможешь к своему прохождению сделать еще и видео, то тебе цены, как автору, не будет *WRITE*
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
А я вот хожу, читаю кто что нового на форуме написал и очень не хватает такой же строки с путём к текущей теме, как наверху страницы, но только внизу. Вот у этой темы она такая, и каждая часть это ссылка:

Список форумов ‹ Тайм-аут ‹ Книга жалоб и предложений

А то читаешь тему, дошёл до конца, а чтобы перейти в форум с этой темой обратно, надо вверх страницы прыгать. Можно, конечно, в браузере назад нажимать, но это не помечает тему как прочитанную.
«Денди», «Сега» > PC, эмуляторы > DS, 3DS, PC, Wii, Wii U, эмуляторы

За это сообщение автора kamikaze2007 поблагодарил:
Bloody Mary
Поддерживаю, я тоже каждый раз ищу её и с неохотой ползу вверх ... как раз хотела предложить, ты меня опередил *JOKINGLY*
Я понимаю, что можно нажать на стрелочку и быстро переместиться...но это как-то неудобно *NO*

Артур, есть возможность прикрутить?
Изображение
Ура, появилась навигация, спасибо админу! :)

А, может, её повыше поместить, сразу под рядом с кнопками Ответить и страницами темы? Как раз получится навигация в одном месте, рядышком, и зеркально по отношению к верху страницы.
Давно вот беспокоит одна вещь на форуме — спойлеры. Их нельзя раскрыть не влогинившись. Получается, что наткнулся кто-то на форум и не может ни список обсуждаемых игр посмотреть, ни информацию по игре, если, всё-таки, найдёт тему о ней. А, учитывая, что по правилам оформления темы игры, скриншоты, трейлеры и т. д. надо прятать под спойлер, то и получается, что для незарегистрированого пользователя много информации остаётся скрыто. Да и сам иногда по-быстрому посмотреть хочешь чего-то, а спойлер попадается неразворачиваемый — приходится идти влогиниваться или забивать.

За это сообщение автора kamikaze2007 поблагодарил:
AmdAveO
Исправил *YES*
Каждый в меру своего понимания работает на себя,
а в меру непонимания - на того, кто знает и понимает больше.

За это сообщение автора AmdAveO поблагодарил:
kamikaze2007
Не работает переход между страницами в списках статей - все время возвращает на первую страницу. Поиск по сайту в разлогиненом режиме на любой запрос кричит "Запрашиваемый файл не найден!". Да мы какбЭ и не ищем никакой файл :D
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
AmdAveO
Alysum писал(а):Не работает переход между страницами в списках статей - все время возвращает на первую страницу. Поиск по сайту в разлогиненом режиме на любой запрос кричит "Запрашиваемый файл не найден!". Да мы какбЭ и не ищем никакой файл :D

В списках прохождений тоже не работает

За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
AmdAveO
Исправил *YES*

Хель_ви
Всем форумчанам день добрый и хорошего настроения )) я здесь человек новый, хоть многих знаю и по другим форумам. Хочу спросить у администрации, а можно ли на форуме прикрутить общий чат? Мне кажется это поможет всем поближе познакомится и привлечет новых пользователей.

За это сообщение автора Antoanetta поблагодарили - 2:
Antony, СфинкС
Antoanetta,
К сожалению из-за малой востребованности данная функция была отключена. Как показала практика - чатом мало кто пользуется *PARDON*
А чем Вам не нравится общение на форуме? Можете общаться на любые темы в подфоруме "Время общения" *WRITE*
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
Алина писал(а):Antoanetta,
К сожалению из-за малой востребованности данная функция была отключена. Как показала практика - чатом мало кто пользуется *PARDON*
А чем Вам не нравится общение на форуме? Можете общаться на любые темы в подфоруме "Время общения" *WRITE*

а может все-таки попробовать подключить )))
Поддержу Антуанетту - может, реанимируем чат? а?)))
Анна, Антон, ребята...я понимаю, что вы привыкли к общению в чате на прежнем ресурсе и вам здесь этого нехватает теперь, но поймите и нас. У нас был чат, в котором общались, но он не оправдывал своего существования, народ требовал раздел для флуда. А что теперь, нам удалить флуд и открыть снова чат? :) Если появится чат, то раздел флуда станет неактуальным и просто прекратит своё существование...я читала в какой-то из тем Анна писала о том, что проходили игру в чате всей компанией, у нас для этого есть раздел помощи и общение подобного плана в чате тоже запрещается. Вам же никто не мешает общаться. Для личной переписки есть ЛС, для общения флуд. Тема "Ни о чём и обо всём" как раз для общения без границ @->--
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 4:
Antoanetta, Antony, Алина, Верджиния
Форум замечательный, но интересно почему здесь отсутствует функция "удалить сообщение", когда отвечаешь в какой-либо теме.
Хель_ви, эта функция есть, но включена она для модерации. *YES*

Хель_ви
Хель_ви писал(а):Форум замечательный, но интересно почему здесь отсутствует функция "удалить сообщение", когда отвечаешь в какой-либо теме.

Нажимай на "!" - Пожаловаться на сообщение, с пометкой "удалить", если хочешь сделать это со своим сообщением.
Изображение

За это сообщение автора Lupus поблагодарили - 2:
AmdAveO, Хель_ви
Alysum

ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!

Не в тему, но от души!!!
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Alysseum
lenin 17, спасибо, я тронута :-) Но я никуда не уходила и говорила, что буду по возможности заходить и даже писать иногда. Так что я лишь выполняю обещанное :D По факту у меня сейчас самый ужасный интернет в мире, который можно назвать лишь тыр-тыр-тыр-нетом и игрушку скачать - это из области фантастики :(( А пока в свободное время слежу за новостями и переигрываю в старенькое из того, что осталось на компе. :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Давайте Вашему провайдеру бо-бо сделаем.
Рад, что не уходили *BRAVO* *THUMBS UP* @->--
Я заметила ляп в скриншотах, исправить бы. А кто это может делать не знаю.
В скриншотах игры "Adam's Venture: Episode 1. The Search for the lost garden" двадцать первых скринов из игры "Nikopol: Secrets of the Immortals". В "Nikopol" такие скриншоты тоже есть, во всяком случае несколько штук я видела.

За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
Что-то мало медалек раздали. Олимпийское время же! Может ещё кого-нибудь наградить?
Изображение
Lupus писал(а):Что-то мало медалек раздали. Олимпийское время же! Может ещё кого-нибудь наградить?

*ROFL* *ROFL* *ROFL*
А почему у нас часы остановились в одно и то же время на всех разделах. Батерйка села? *YES*

Добавлено спустя 3 часа 53 минуты 23 секунды:
lenin 17 писал(а):А почему у нас часы остановились в одно и то же время на всех разделах.

Я що-то плохо не понял.
Показать Скрыть
5 серия

Я, что, тихо спрашиваю?
Показать Скрыть
6 серия
Сергей, это ты про форумную иконку чтоли?

Я про часы, кторые остановились не в полночь *YES*
Не работает тег URL с русскими адресами. Не преобразуется в ссылку.
Firefox 38, 64-bit

Проблема с записью сообщения на форум или с отображением у меня в браузере?

Показать Скрыть Примеры
government
[url=http://правительство.рф/]правительство[/url]
http://government.ru/
[url]http://правительство.рф/[/url]

image01.png
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Предлагаю резко ухудшить оформление портала. На нашу красоту неописуемую лезут паразиты с ссылками. Скромнее надо быть, товарищи, скромнее *YES*
ЦитатаПредлагаю резко ухудшить оформление портала...

Изображение
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.

За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
lenin 17

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0